Байден оценил отношения между Вашингтоном и Пекином после инцидента с аэростатом

Байден оценил отношения между Вашингтоном и Пекином после инцидента с аэростатом
фото показано с : nsn.fm

2023-2-9 05:32

Отношения между Вашингтоном и Пекином серьезно не пострадали после инцидента со сбитым китайским аэростатом в американском воздушном пространстве, сообщил президент США Джо Байден

Подробнее читайте на ...

байден оценил отношения вашингтоном пекином инцидента аэростатом

Фото: lenta.ru

Байден оценил возможность возобновления помощи США Украине

Американский президент Джо Байден, оценивая возможность возобновления помощи Украине со стороны США, отметил, что для этого конгрессмены должны утвердить дополнительные бюджетные ассигнования. Он призвал республиканцев принять законодательство, которое позволит продолжить оказывать Киеву помощь. lenta.ru »

2024-03-01 23:27

Фото: vz.ru

Байден оценил лимузин Си Цзиньпина и сравнил со своим Зверем

Президент США Джо Байден назвал лимузин председателя КНР Си Цзиньпина прекрасным автомобилем и сравнил его со своей машиной Зверем, разговор лидеров опубликовал официальный представитель МИД Китая Хуа Чуньин в своем аккаунте в соцсети X. vz.ru »

2023-11-16 14:02

Фото: lenta.ru

Байден оценил влияние конфликта на Ближнем Востоке на цены на бензин

Президент США Джо Байден заявил о снижении цен на бензин, которому не помешало даже обострение конфликта на Ближнем Востоке. «Даже в момент глобального конфликта цены на бензин снизились на 1,6 доллара по сравнению с пиковыми значениями», — подчеркнул американский лидер. lenta.ru »

2023-11-10 21:51

Фото: lenta.ru

Байден оценил вероятность визита Си Цзиньпина на саммит G20

Президент США Джо Байден прокомментировал возможность участия председателя КНР Си Цзиньпина в саммите «Большой двадцатки» (G20) в сентябре в Нью-Дели. «Мой ответ таков: я надеюсь, что он посетит G20», — подчеркнул американский лидер во время общения с журналистами. Об этом передает РИА Новости. lenta.ru »

2023-08-31 22:57

Фото: versia.ru

Байден оценил фото Трампа из тюрьмы

Президент США Джо Байден высказался о фотографии экс-главы государства Дональда Трампа, сделанной в тюрьме округа Фултон. Политик явился туда днем ранее и был выпущен под залог после прохождения всех процедур. versia.ru »

2023-08-26 09:45

Байден оценил тюремный снимок Трампа, назвав его "симпатичным парнем"

Президент США Джо Байден, комментируя тюремный фотоснимок соперника по президентской гонке Дональда Трампа, назвал его "симпатичным парнем". life.ru »

2023-08-26 00:49

Фото: lenta.ru

Байден оценил тюремное фото Трампа словами «симпатичный парень»

Президент США Джо Байден оценил тюремное фото своего предшественника Дональда Трампа словами «симпатичный парень». Экс-глава Белого дома стал первым американским лидером, у которого есть подобный снимок. lenta.ru »

2023-08-25 23:38

Фото: lenta.ru

Байден оценил важность вопроса Крыма

Вопрос Крыма важен, однако существуют другие проблемы, связанные с Украиной, которые необходимо решать. Такое мнение выразил президент США Джо Байден. Об этом политик заявил, отвечая на вопрос журналистов о том, как он оценивает вероятность «решения вопроса Крыма». lenta.ru »

2023-07-12 23:18

Фото: lenta.ru

Байден оценил отношения США и Китая

Президент США Джо Байден заявил, что отношения Вашингтона и Пекина находятся на верном пути. «Здесь [в американско-китайских отношениях] мы на правильном пути», — заявил американский лидер. Ранее глава КНР Си Цзиньпин заявил, что Китай уважает интересы США и не будет бросать вызов Вашингтону. lenta.ru »

2023-06-19 23:59

Фото: lenta.ru

Байден оценил шансы Украины на вступление в НАТО

Президент США Джо Байден прокомментировал возможность вступления Украины в НАТО. Он подчеркнул, что страна может соответствовать стандартам альянса. «Думаю, они могут и будут. Но это [вступление в НАТО] не происходит автоматически», — отметил американский президент, передает РИА Новости. lenta.ru »

2023-06-17 21:42

Фото: lenta.ru

Байден оценил угрозу взрыва в банковском секторе США

Американский лидер Джо Байден заявил, что не видит угрозы готовящегося «взрыва» в банковском секторе США, хотя и понимает опасения насчет данной ситуации. По его словам, банки среднего сегмента должны быть в состоянии пережить. lenta.ru »

2023-03-25 02:45

Фото: lenta.ru

Байден оценил сближение России и Китая

Президент США Джо Байден заявил, что сближение России и Китая «сильно преувеличено». «Я последние три месяца слышу, что Китай собирается начать масштабные поставки оружия в Россию. . . И они ничего еще не сделали. lenta.ru »

2023-03-25 00:53

Фото: lenta.ru

Байден оценил решение МУС об ордере на «арест» Путина

Президент США Джо Байден оценил решение МУС об ордере на «арест» Владимира Путина. «Я думаю, это оправданно», — заявил глава Белого дома. Он добавил, что США, как и Россия, не признают компетенцию МУС, но в случае с российским руководством позиция суда «достаточно сильна». lenta.ru »

2023-03-18 02:46

Фото: lenta.ru

Байден оценил опасность своего визита в Киев

Президент США Джо Байден оценил опасность своего визита в Киев в интервью телеканалу ABC. По его словам, он не считает поездку особенно рискованной. «Я не думаю, что это было так уж рискованно», — заявил Байден. lenta.ru »

2023-02-25 06:11

Фото: lenta.ru

Байден оценил перспективы возвращения Украиной Крыма

Президент США Джо Байден допустил, что возвращение Крыма Украине может затянуться. Американский лидер отметил, что перед тем, как это произойдет, может быть переходный период. «Не все сразу», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-02-25 03:57

Фото: lenta.ru

Байден оценил отношения с Китаем после инцидента со «шпионским шаром»

Президент США Джо Байден оценил отношения с Китаем после инцидента со «шпионским шаром», который сбили Соединенные Штаты. Он указал, что они сильно не пострадали после происшествия. Глава государства уточнил, что ранее говорил с председателем КНР Си Цзиньпином, американские представители беседовали с его командой. lenta.ru »

2023-02-09 02:09

Байден оценил введение Путиным рождественского перемирия на Украине

Президент США Джозеф Байден считает, что рождественское перемирие на Украине, объявленное российским лидером Владимиром Путиным, является попыткой Москвы «найти немного кислорода».

ridus.ru »

2023-01-05 21:24