Белорусских силовиков обвинили в подделке документов и фабрикации уголовных дел

Белорусских силовиков обвинили в подделке документов и фабрикации уголовных дел
фото показано с : lenta.ru

2021-11-3 14:18

Объединение бывших сотрудников силовых структур Белоруссии BYPOL опубликовало расследование о процессе фабрикации уголовных дел в стране. По данным BYPOL, в Белоруссии выстроена система фальсификации доказательств, подделки государственных документов и сговоров между правоохранителями для обхода законодательства.

Подробнее читайте на ...

белорусских силовиков обвинили подделке документов фабрикации уголовных дел

Фото: lenta.ru

Белорусских силовиков обвинили в «пленении» мигрантов

Полиция Польши сообщила о том, что белорусские пограничники не позволяют перемещаться толпе мигрантов, которые заполонили контрольно-пропускной пункт (КПП) «Брузги». По данным ведомства, силовики не позволяют покидать страну даже тем беженцам, которые хотят вернуться на родину. lenta.ru »

2021-11-15 18:24

Фото: znak.com

Телеграм-канал Nexta собирается опубликовать базу данных белорусских силовиков

Телеграм-канал Nexta , фактически ставший координационным штабом белорусских акций протеста, призвал силовиков увольняться из органов, чтобы не принимать преступления режима на себя znak.com »

2020-09-16 10:50

Фото: lenta.ru

У белорусских силовиков заметили оружие из стран НАТО

Белорусские силовики используют немецкое стрелковое оружие, а также патрульные машины Volkswagen, несмотря на то, что Евросоюз с 2011 года запрещает поставлять в республику средства, которые могут использовать против граждан. lenta.ru »

2020-08-28 18:39

Озвучен результат операции белорусских силовиков по поиску в лесах «вагнеровцев»

В конце июля в соседнем государстве по подозрению в подготовке беспорядков задержали 33 россиян. Тогда в Минске заявили, что на территории страны находятся еще 170 «боевиков», их начали искать по лесам. argumenti.ru »

2020-08-27 08:25

Фото: nsn.fm

Награждение белорусских силовиков медалями назвали сигналом обществу

Политолог Александр Зимовский рассказал НСН о подтексте награждения президентом Белоруссии Александром Лукашенко силовиков медалями «За безупречную службу» во время протестов. nsn.fm »

2020-08-18 15:35

Российский журналист описал зверства белорусских силовиков

Журналист рассказал, что видел человека, которому сломали нос, слышал, как силовики били женщин, а также избивали мужчину и заставляли его кричать «Я люблю ОМОН». Он добавил, что одному из задержанных, который не хотел говорить пароль от телефона, угрожали изнасилованием дубинкой, а мужчину с длинными волосами заставили жевать резинку для волос. oko-planet.su »

2020-08-15 22:30

Российский журналист описал зверства белорусских силовиков

Российский журналист Антон Лядов, задержанный в Минске на двое суток, описал зверства белорусских силовиков. «Такого ужаса я не видел ни в Венесуэле, ни в Северной Корее. Я поехал в Минск сразу после первых дней протестов и в итоге провел двое суток в изоляторе на Окрестина», — подписал Лядов к видео. lenta.ru »

2020-08-15 16:44

Фото: lenta.ru

Pornhub призвал белорусских силовиков «использовать руки для другого»

Российский Pornhub поддержал жителей Белоруссии, недовольных итогами выборов президента. На своей станице во «ВКонтакте» представители порносайта обратились к белорусским силовикам и призвали их «использовать руки для другого». lenta.ru »

2020-08-15 13:42

Фото: versia.ru

Юморист Харламов призвал Лукашенко и белорусских силовиков «не превращаться в зверей»

Российский юморист Гарик Харламов обратился к президенту Белоруссии Александру Лукашенко и силовикам с призывом остановить жестокое подавление акций протеста в стране, указав на недопустимость унижения и избиения граждан республики. versia.ru »

2020-08-13 21:38

Российская телеведущая заявила, что «методы» белорусских силовиков на протестах работают

Российская телеведущая Ольга Скабеева прокомментировала ситуацию с массовыми протестами в Белоруссии. Кроме того, она отметила «решительность» местных силовиков. argumenti.ru »

2020-08-13 14:39

Фото: lenta.ru

Алексиевич обвинила российских силовиков в подавлении белорусских протестов

Белорусская писательница и лауреат Нобелевской премии по литературе Светлана Алексиевич обвинила российских силовиков в подавлении протестов в республике. Писательница уверена, что белорусский ОМОН не мог бы действовать так жестко, потому что «белорусы — мирные люди и не хотят никого бить и убивать». lenta.ru »

2020-08-13 12:42

Фото: lenta.ru

Скабеева похвалила избивающих протестующих белорусских силовиков

Российская телеведущая Ольга Скабеева похвалила белорусский ОМОН, который в течение четырех дней разгоняет и избивает протестующих граждан страны. Свое мнение он выразила в эфире передачи «60 минут» канала «Россия 1». lenta.ru »

2020-08-13 12:28

Фото: rosbalt.ru

Эксперт объяснил причины зверств белорусских силовиков

Агрессия белорусских силовиков объясняется борьбой за собственные привилегии, а не за национальные интересы, считает доцент кафедры политической психологии... rosbalt.ru »

2020-08-12 18:51

Фото: lenta.ru

Генерал ФСБ объяснил жестокость белорусских силовиков

Нельзя обвинять белорусских силовиков в чрезмерной жестокости. Такое мнение высказал генерал-майор ФСБ запаса Александр Михайлов. Столкновения силовиков и протестующих зачастую развиваются по принципу дворовой драки и у сотрудников не всегда есть возможность действовать по инструкции. lenta.ru »

2020-08-12 16:55

Дудь призвал белорусских силовиков отказаться подчиняться начальству

МИНСК, 12 августа, ФедералПресс. Журналист раскритиковал действия правоохранителей. Он попросил силовиков перестать калечить соотечественников. fedpress.ru »

2020-08-12 02:28

Фото: social.mk.ru

Российский журналист Дудь призвал белорусских силовиков не применять силу

Российский журналист и видеоблогер Юрий Дудь разместил в своем Telegram-канале обращение к сотрудникам правоохранительных органов Белоруссии, призвав их прекратить насилие social.mk.ru »

2020-08-12 02:25