Bloomberg: Киев опасается прорыва обороны к лету

2024-2-29 15:26

МОСКВА, 29 февраля, ФедералПресс. Власти Украины опасаются, что российская армия к лету сможет прорвать оборону ВСУ. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

Подробнее читайте на ...

bloomberg киев опасается прорыва обороны лету

Фото: vz.ru

Bloomberg: Киев получит первую партию боеприпасов по инициативе Чехии

Киев в ближайшее время получит первую партию артиллерийских снарядов в рамках инициативы Чехии по закупке боеприпасов для ВСУ в третьих странах, сообщил агентству Bloomberg представитель Минобороны Чехии Ян Йиреш. vz.ru »

2024-03-02 09:52

Bloomberg: Киев предупредил Запад о критическом дефиците боеприпасов

Министр обороны Украины Рустема Умерова отметил, что дефицит вооружений обостряется с каждым днем, и попросил союзников в ЕС приложить больше усилий для поставки ВСУ миллиона снарядов tass.ru »

2024-01-31 22:26

Bloomberg: Киев пытается замять конфликт Зеленского с Залужным

НЬЮ-ЙОРК, 9 ноября, ФедералПресс. В Киеве пытаются замять конфликт между Владимиром Зеленским и главнокомандующим украинской армии Валерием Залужным, возникшем на фоне признания последним тупиковой ситуации в конфликте с Россией. Об этом пишет издание Bloomberg. fedpress.ru »

2023-11-09 18:02

Фото: vz.ru

Bloomberg: Киев стал инициатором встречи лидеров Украины и Бразилии в Нью-Йорке

О встрече президента Бразилии Луиса Инасиу Лулы да Силвы с президентом Украины Владимиром Зеленским на полях Генассамблеи ООН в Нью-Йорке просил Киев, сообщает Bloomberg со ссылкой на бразильских чиновников. vz.ru »

2023-09-19 09:23

Bloomberg: Киев добивается встречи президентов России и Украины при посредничестве глав других государств

Агентство Bloomberg со ссылкой на заместителя главы офиса президента Украины Игоря Жовкву сообщило, что Киев просит содействия канцлера ФРГ Олафа Шольца в организации переговоров Владимира Путина и Владимира Зеленского. argumenti.ru »

2022-03-09 19:39

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: Киев не купит газ у Москвы ни по какой цене

Украина продолжит бойкотировать «Газпром», предпочитая российскому газу более дорогой европейский аналог, заявил в интервью Bloomberg председатель правления НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев. «Нафтогаз» настаивает на добавлении приложения к существующему контракту с «Газпромом», чтобы сделать условия поставки «прозрачными и справедливыми» и обеспечить приемлемую цену. russian.rt.com »

2016-11-04 02:25