Боец ВСУ в Донбассе украл оружие из своей части, чтобы погасить кредит

Боец ВСУ в Донбассе украл оружие из своей части, чтобы погасить кредит
фото показано с : riafan.ru

2017-1-17 15:26

Военнослужащие ВСУ, вынужденные добывать пищу и избегать гнева своих командиров в Донбассе, стараются вынести из своих боевых частей все, что только можно продать.

Подробнее читайте на ...

боец всу донбассе украл оружие части погасить кредит

Боец ВСУ признался, что готов идти на Киев для свержения режима Зеленского

КИЕВ, 22 апреля, ФедералПресс. Среди бойцов ВСУ, которые сдались в российский плен, растет число тех, кто готов с оружием в руках выступить против режима Владимира Зеленского. Немало таких и среди солдат украинской армии. fedpress.ru »

2024-04-22 22:26

Боец ВСУ рассказал о катастрофической нехватке людей у Киева: «Плен или смерть»

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Военнослужащий ВСУ Владимир Стельмашек рассказал, как попал в плен к российским бойцам в районе Часова Яра. Его рассказ публикует Минобороны РФ в телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-04-17 19:48

Боец ВСУ отказался покидать российский плен: «Хочу пережить киевский режим»

КИЕВ, 16 апреля, ФедералПресс. Военный ВСУ Владимир Пиявко отказался участвовать в обмене и покидать российский плен. Украинец планирует пережить киевский режим и только затем вернуться на родину. fedpress.ru »

2024-04-16 18:29

Боец ВСУ откровенно рассказал о ситуации у Часова Яра: «Очень тяжело»

КИЕВ, 16 апреля, ФедералПресс. Украине очень тяжело отстаивать Часов Яр. Об этом заявил заместитель командира батальона 92-ой отдельной штурмовой бригады ВСУ Олесь Маляревич в эфире телеканала Espreso. fedpress.ru »

2024-04-16 16:48

Боец РФ: ВСУ держат оборону в Новомихайловке под угрозой расправы над родственниками

Командир взвода десантно-штурмовой роты 155-й бригады морской пехоты группировки войск "Восток" с позывным Белый рассказал, что украинские военные на этом участке фронта используют кассетные боеприпасы западного производства tass.ru »

2024-03-28 05:09

Боец РФ: ВСУ держали оборону в Новомихайловке в состоянии наркотического опьянения

Командир взвода десантно-штурмовой роты 155-й бригады морской пехоты группировки войск "Восток" с позывным Белый отметил, что на позициях Вооруженных сил Украины в Новомихайловке неоднократно находили коробки с психотропными препаратами tass.ru »

2024-03-28 05:08

Фото: lenta.ru

Боец ВСУ раскритиковал командование за отправку военных «на фарш»

Украинское командование отправляет людей «на фарш», посылая их на неподготовленные позиции. Об этом в личном блоге написал боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) Евгений Шароваров. Офицеры, отметил он, управляют боевыми действиями с помощью дронов, из-за чего совершенно не знают реалий боя на земле. lenta.ru »

2024-03-14 20:04

Боец ВСУ рассказал, как ему удалось на такси сбежать с Украины, чтобы сдаться в плен

КИЕВ, 12 марта, ФедералПресс. Младший сержант погранвойск ВСУ и наводчик гранатометчика Дмитрий Баланда сбежал из своей страны, чтобы сдаться в плен российским ВС. fedpress.ru »

2024-03-12 22:16

Боец ВСУ три дня ухаживал за раненым российским военным и сдался в плен

АВДЕЕВКА, 11 марта, ФедералПресс. Военный боец ВСУ сдался в плен и три дня носил воду раненому российскому солдату, который ждал эвакуации. За это время мужчины обсудили много тем. fedpress.ru »

2024-03-11 15:06

Фото: lenta.ru

Боец ВСУ три дня выхаживал раненого российского военного под Авдеевкой. Тот ранее взял украинца в плен

В ходе боев за Авдеевку боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) сдался в плен раненому российскому военному, а затем три дня выхаживал его, носил воду россиянину. Все это время они ждали эвакуационную группу. lenta.ru »

2024-03-09 19:41

Фото: lenta.ru

Боец ВСУ выходил взявшего его в плен российского солдата

В ходе боев за Авдеевку боец ВСУ Александр три дня выхаживал взявшего его в плен российского военного Сергея. «Все это время пленный украинец носил ему воду, которую набирал под огнем в ближайшей луже. lenta.ru »

2024-03-09 16:46

Фото: lenta.ru

Боец ВСУ пожаловался на работу инженерно-оборонительных служб под Авдеевкой

Солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) с позывным Корсар пожаловался на недостаток укреплений на авдеевском направлении. Он заявил в социальной сети X, что в этом виновато командование инженерно-оборонительных служб украинской армии. lenta.ru »

2024-02-28 17:10

Боец ВСУ честно рассказал о ситуации на фронте: «Продолжим отступать»

КИЕВ, 28 февраля, ФедералПресс. Младший сержант ВСУ в отставке Юрий Гудыменко честно рассказал, что ВС РФ имеют преимущество на фронте и украинские войска будут только отступать, если не получат от Запада то, что может изменить игру. fedpress.ru »

2024-02-28 16:18

Боец ВСУ неделю прятался в Авдеевке, чтобы «красиво» сдаться в плен

АВДЕЕВКА, 26 февраля, ФедералПресс. Украинский военнослужащий Дмитрий Дядчук рассказал, что ему пришлось больше недели прятаться в Авдеевке в разрушенном доме, чтобы сдаться в плен к российским военным. fedpress.ru »

2024-02-26 15:14

Фото: lenta.ru

Боец ВСУ рассказал о попадании в плен в Авдеевке

Боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) Александр Гарнага рассказал о попадании в плен в Авдеевке. «Меня взяли в бункере на железнодорожном вокзале, населенный пункт Авдеевка», — сказал военный, служивший командиром второй стрелковой роты первого стрелкового батальона третьей штурмовой бригады ВСУ. lenta.ru »

2024-02-22 08:18

Боец ВСУ рассказал, почему Украина потеряла Авдеевку

АВДЕЕВКА, 19 февраля, ФедералПресс. Вооруженные силы Украины потеряли Авдеевку из-за значительного совершенствования российской армии и уничтожения логистики. Об этом рассказал боец ВСУ. fedpress.ru »

2024-02-19 15:38

Фото: lenta.ru

Боец ВСУ раскрыл причины потери Авдеевки

Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли Авдеевку из-за значительного совершенствования Российской армии и уничтожения логистики. Причины поражения украинской армии раскрыл один из офицеров ВСУ. Он добавил, что российские силы имеют преимущество в снарядах, которое ВСУ не удается компенсировать FPV-дронами. lenta.ru »

2024-02-19 14:59

Фото: lenta.ru

Боец ВСУ из Авдеевки описал ранившее его до глубины души решение командиров

Украинский военнослужащий из 110-й бригады описал решение руководства, которое ранило его и товарищей до глубины души. По его словам, командиры бросили раненых в Авдеевке и не прислали эвакуацию, группы выходили вслепую по полю под огнем артиллерии, подразделения понесли огромные потери. lenta.ru »

2024-02-16 08:30