Боевики «Азова» готовят ножевой бой у здания «Сбербанка» в Киеве

Боевики «Азова» готовят ножевой бой у здания «Сбербанка» в Киеве
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-22 18:35

Боевики из «Национального корпуса» (бывший «Азов»), которые ранее организовали блокаду центрального офиса «Сбербанка» в Киеве, анонсировали вечером в среду, 22 марта, занятие по ножевому бою возле банка. Об этом сообщает «Русская весна».

Подробнее читайте на ...

боевики азова готовят ножевой бой здания сбербанка киеве

Фото: vz.ru

Боевики Азова пожаловались на сверхсложную ситуацию на Авдеевском направлении

Боевая обстановка на Авдеевском направлении остается сверхсложной, заявили представители третьей отдельной штурмовой бригады вооруженных сил Украины. Третья ошбр ВСУ создана на основе националистического формирования «Азов» (признано террористической организацией и запрещено в России), передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-13 22:56

Фото: lenta.ru

Боевики «Азова» предстанут перед судом за обстрел жилых домов из минометов в ДНР

Военная прокуратура Объединенной группировки войск (сил) утвердила обвинительные заключения по двум уголовным делам в отношении 11 военнослужащих бригады «Азов» (запрещенная в России террористическая организация), обстрелявших из минометов жилые дома в Донецкой народной республике. Их обвиняют по трем статьям УК РФ. lenta.ru »

2024-01-30 18:36

Боевики «Азова»* сунулись на позиции ВС РФ, но были наказаны российской пехотой

Украинские боевики из «Азова»* попытались было взять штурмом российские позиции в районе Серебрянского лесничества. Результат оказался разочаровывающим для противника - его встретила российская пехота, поддержанная огнем артиллерии и авиации. tvzvezda.ru »

2023-12-22 14:20

Боевики "Азова"* расстреляли троих украинских военных и сбросили их тела в реку

Под Кременной бойцы националистического батальона "Азов"* расстреляли троих военнослужащих ВСУ. Об этом рассказал военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. По его словам, пикап боевиков заметили во время аэроразведки в районе Дроновки ДНР. life.ru »

2023-10-05 10:38

Боевики «Азова»* признались в убийстве мирных жителей

ДОНЕЦК, 16 октября, ФедералПресс. Члены националистического полка «Азов»* (запрещен в России), который орудует на территории Украины, признались в убийствах мирного населения. О своих деяниях они рассказали, будучи плененными. fedpress.ru »

2022-10-16 07:28

Фото: riafan.ru

Боевики «Азова»: командование ВСУ угрожало расстрелом за сдачу в плен

Украинским бойцам, которые хотели сдаться в российский плен в Мариуполе, угрожали расстрелом за дезертирство. Об этом рассказали пленные из националистического полка «Азов» (запрещенная в России террористическая организация). riafan.ru »

2022-10-16 04:06

Боевики "Азова" заняли медцентр в Новых Санжарах

В Полтавской области боевики нацбатальона "Азов"* выгнали из медицинского центра персонал и пациентов, чтобы обустроить там казарму для себя. Об этом сообщил глава Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. life.ru »

2022-08-16 22:10

МО РФ: боевики "Азова" разместили снайперские точки и технику в школе Краматорска

По данным ведомства, также боевики украинских вооруженных формирований, подразделения ВСУ и теробороны используют для размещения учебные учреждения Харькова, Славянска и Николаева tass.ru »

2022-06-30 21:31

МО РФ: боевики «Азова»* совместно с репортерами CNN готовят новую провокацию в Одессе

Боевики националистического батальона «Азов»* совместно с репортерами новостного канала CNN готовят новую провокацию в Одессе. Об этом на брифинге сообщил начальник Национального центра управления обороной (НЦУО) Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев. tvzvezda.ru »

2022-06-23 21:40

Боевики "Азова" заранее готовились занимать огневые позиции в жилых домах

Представители полка "Азов" должны были заранее занимать огневые позиции в населённых пунктах. Об этом стало известно благодаря найденной в Мариуполе секретной документации, сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-06-06 08:38

Боевики «Азова»* и ВСУ использовали режим тишины в военных целях

Так называемые периоды тишины, прекращения боевых действий с гуманитарными целями – эвакуации мирного населения, подвоза медикаментов, продуктов и воды в пострадавшие районы – боевики ВСУ и запрещённого в РФ террористического полка «Азов» использовали для передислокации и в военных целях. argumenti.ru »

2022-05-04 20:59

МО РФ: боевики «Азова»* и ВСУ во время режима тишины на «Азовстали» вышли на огневые позиции

Представитель пресс-службы Минобороны России Вадим Астафьев заявил, что боевики нацбатальона «Азов»* и украинские войска воспользовались режимом тишины на «Азовстали». Они вышли на огневые позиции. tvzvezda.ru »

2022-05-03 14:26

Фото: riafan.ru

Боевики «Азова» заминировали действующий завод в Мариуполе

Боевики украинско-нацистского батальона «Азов» заминировали действующий завод «Азовсталь» в Мариуполе, заявил представитель Министерства обороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков. riafan.ru »

2022-03-02 23:01

Фото: oko-planet.su

Боевики Азова - террористы: США готовит почву для ввода войск

Отслеживая тенденции прошлых лет, можно предположить - в скором времени Америка способна использовать террористическое формирование «Азов», признанное в РФ запрещенным, как предлог для ввода войск на территорию Украины. oko-planet.su »

2019-11-01 01:08

Боевики «Азова» заняли село Золотое перед отводом войск в Донбассе

Глава нацбатальона «Азов» заявил Андрей Билецкий, что никогда не покинет оставленное украинскими военными село Золотое. riafan.ru »

2019-10-07 06:55

Боевики "Азова" заняли позиции в Донбассе перед выводом украинских войск

1 октября Киев подписал "формулу Штайнмайера", в рамках которой 7 октября должен состояться вывод ВСУ из Золотого и Петровского. Боевики националистического полка "Азов" сообщили, что заняли позиции рядом с населёнными пунктами Золотое и Петровское в Донбассе. life.ru »

2019-10-07 06:09

Боевики "Азова" отказались покидать зону разведения войск в Донбассе

Его первый командир заявил о неготовности сложить оружие ради реализации минских договорённостей. Ветераны националистического батальона "Азов" объявили о намерении остаться в посёлке Золотое Луганской области после разведения войск в Донбассе. life.ru »

2019-10-06 18:44