"Будем очень рады": Киев захотел принять списанные британские корабли

2024-1-28 05:02

В Киеве будут рады, если Великобритания решит передать Украине списанные из-за нехватки моряков военные корабли. Об этом в интервью британскому телеканалу Sky News заявил командующий военно-морскими силами Незалежной Алексей Неижпапа.

Подробнее читайте на ...

рады киев захотел принять списанные британские корабли

Фото: vz.ru

Депутат Верховной рады Федина заявила, что Киев не может перекрыть доступ к российскому контенту в интернете

Украинские власти чисто технически не могут перекрыть доступ к российскому контенту в интернете, население включает VPN и смотрит, что ему нравится, заявила депутат Верховной рады София Федина в YouTube-канале Newsroom. vz.ru »

2024-01-27 08:27

Экс-депутат Рады Деркач: Взяткой за закрытие дела Burisma Киев профинансировал теракты в РФ

Бывший депутат Верховной рады Украины Андрей Деркач выступил с утверждением, что взятка в размере 6 млн долларов за закрытие дела о коррупции вокруг компании Burisma, в которой работал сын президента США Джо Байдена Хантер, пошла на финансирование терактов ВСУ. vz.ru »

2024-01-11 20:40

Фото: nsn.fm

Депутат Рады обвинил Киев в желании отнять у Коломойского телеканал

Украинские власти собираются отнять права на телеканал «1+1» у олигарха Игоря Коломойского, сообщил бывший депутат Верховной рады Игорь Мосийчук nsn.fm »

2023-09-07 16:46

Фото: riafan.ru

Экс-депутат Рады Кива: президент Польши приехал в Киев за новыми территориями

Президент Польши Анджей Дуда приехал в Киев на переговоры с украинским коллегой Владимиром Зеленским. Цели польского политика раскрыл экс-депутат Рады Илья Кива. riafan.ru »

2022-08-24 03:21

Депутат Рады Гончаренко признался, что Киев обсуждал с Лондоном удар по Крымскому мосту

Украина провела переговоры с министром обороны Великобритании Беном Уоллесом о плане уничтожения Крымского моста, это произошло на саммите НАТО в июне. С таким заявлением выступил депутат Верховной рады Алексей Гончаренко. life.ru »

2022-08-15 07:27

Депутат Рады признался, что Киев обсуждал с Британией удар по Крымскому мосту

Украина провела переговоры с министром обороны Великобритании Беном Уоллесом о плане уничтожения Крымского моста, это произошло на саммите НАТО в июне. С таким заявлением выступил депутат Верховной рады Алексей Гончаренко. life.ru »

2022-08-15 07:27

Фото: nsn.fm

Экс-депутат Рады: Киев готовит подрыв Запорожской АЭС

Министерство обороны Украины готовится к проведению спецоперации по подрыву Запорожской атомной электростнации, сообщил в Telegram бывший депутат Верховной Рады Илья Кива nsn.fm »

2022-08-15 04:19

Экс-спикер Рады призвал Киев к введению военного положения в Донецкой и Луганской областях

Дмитрий Разумков считает, что украинскому парламенту необходимо внести изменения в бюджет для обеспечения обороны Донбасса tass.ru »

2022-02-22 03:42

Депутат Рады Бойко: Киев должен стремиться к миру в Донбассе, а не вступлению в НАТО

Парламентарий отметил, что, когда власть Незалежной перестаёт считаться с реальностью и ставит неадекватные цели, "тогда об Украине и начинают говорить без Украины". life.ru »

2022-01-14 13:31

Фото: nation-news.ru

Депутат Рады Волошин призвал Киев пойти на прямой контакт с Москвой

Киеву нужно пойти на прямой контакт с Москвой. Соответствующее заявление сделал депутат украинской Рады от фракции «Оппозиционная платформа — за жизнь» Олег Волошин. nation-news.ru »

2022-01-11 04:19

Депутат Рады Илья Кива: Киев сам отдал России Крым для легализации госпереворота на Украине

Киев сам отдал Российской Федерации Крымский полуостров для легализации государственного переворота, состоявшегося на Украине в феврале 2014 года. Такую точку зрения озвучил Илья Кива, депутат Верховной Рады. argumenti.ru »

2021-12-18 07:17

Депутат Верховной Рады Кива: Вашингтон, Лондон и Киев затевают военную провокацию против России

Украина, США и Великобритания готовят военную провокацию против России. Об этом сообщает агентство фронтовых новостей «АННА-Ньюс», ссылаясь на высказывание депутата Верховной рады от фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» Ильи Кивы, опубликованное им Telegram-канале. argumenti.ru »

2021-12-10 17:26

Депутат Рады Кива заявил, что Киев отдал Крымский полуостров в обмен на неучастие России в событиях 2014 года

Силы, которые пришли к власти на Украине семь лет назад, решили не мешать воссоединению Крымского полуострова с Российской Федерацией ради сохранения собственного положения в Киеве. Такое заявление сделал Илья Кива, депутат Рады от “Оппозиционной платформы - За жизнь”. argumenti.ru »

2021-11-18 22:59

Фото: vestikavkaza.ru

Депутат Верховной Рады Украины рассказал, почему Киев отдал Крым Москве

Пришедшие к власти на Украине в 2014 году силы согласились не препятствовать воссоединению Крыма с Россией ради сохранения собственного положения в Киеве, - рассказал в беседе с RTVI депутат Рады от партии "Оппозиционная платформа - За … vestikavkaza.ru »

2021-11-18 06:28

Депутат Рады предупредил Киев об "уничтожающем" ударе в случае наступления в Донбассе

По словам Олега Волошина, Москва дала понять Западу, что готова пойти до конца, если "ставки будут высоки". life.ru »

2021-11-08 04:08

Фото: lenta.ru

Депутат Рады обвинила Киев в желании поставить Украину на колени перед Москвой

Депутат Верховной Рады Людмила Буймистер заявила, что Киев намеревается поставить Украину на колени перед Москвой, подталкивая страну к прямому газовому контракту с «Газпромом» в условиях энергетического кризиса. lenta.ru »

2021-10-20 06:36