Бывшая сотрудница Белого дома раскрыла тайну оранжевого лица Трампа

2021-10-6 22:15

Несмотря на то что ранее экс-президент Америки объяснял такой оттенок энергосберегающими лампами, настоящая причина не связана с их влиянием.

Подробнее читайте на ...

бывшая сотрудница белого раскрыла тайну оранжевого лица трампа

Фото: forbes.ru

Бывшая сотрудница Gucci обвинила модный дом в дискриминации

Трейси Коэн, работавшая в чикагском магазине Gucci в течение 18 лет, подала иск в суд, обвинив компанию в создании токсичной рабочей среды и дискриминации. По ее словам, ей не раз приходилось работать круглосуточно, терпя комментарии о своем возрасте и психическом здоровье forbes.ru »

2024-02-29 19:20

Фото: lenta.ru

Бывшая сотрудница Pandora раскрыла правду о работе в магазине

Бывшая сотрудница одного из ювелирных магазинов Pandora Эмма Дженкинс из Австралии раскрыла правду о работе в компании. По словам юзерши, в первый рабочий день она встретилась с менеджером бутика, который попросил девушку снять ее серьги и заменить их на украшения Pandora. lenta.ru »

2024-02-01 18:48

Фото: lenta.ru

Бывшая сотрудница банка присвоила 15,6 миллиона рублей и попала под суд

На Кубани суд рассмотрит дело 42-летней местной жительницы, присвоившей себе миллионы. Женщина работала в банке. Полтора года она забирала часть денег из банка и зачисляла на свой счет. Однако в отчетах она указывала ненастоящие суммы, оставшиеся в кассе. Так она похитила более 15,6 миллиона рублей. lenta.ru »

2023-12-21 09:15

Бывшая сотрудница НАТО обвинила Столтенберга в отсутствии долгосрочного планирования

Стефани Бабст считает, что руководство альянса традиционно уделяет много внимания "второстепенным темам", в то время как реальные результаты работы блока "зачастую очень скудны" tass.ru »

2023-04-07 18:35

Фото: lenta.ru

Бывшая сотрудница Варламова потребовала с него 700 тысяч рублей

Бывшая продюсер блогера Ильи Варламова (внесен Минюстом России в реестр иноагентов) Полина Ганеева подала на него иск, в котором требует взыскать с него более 700 тысяч рублей. Экс-сотрудница Варламова настаивает на том, чтобы ее увольнение во время беременности признали незаконным. lenta.ru »

2023-04-05 12:11

Фото: versia.ru

Бывшая сотрудница Wildberries похитила более 50 посылок во время забастовки

Бывшую сотрудницу одного из пунктов выдачи заказов Wildberries заподозрили в краже более 50 товаров во время забастовок в марте. Девушка заказывала различные товары, оформляла возврат, но не отправляла их на склад. versia.ru »

2023-03-29 14:24

Фото: lenta.ru

Бывшая сотрудница TikTok показала изнанку работы в компании

В последний рабочий день сотрудница TikTok записала видео с экскурсией по нью-йоркскому офису с предложением к зрителям «украсть вместе с ней активы компании». После того, как ролик стал популярным, Симона Рузер столкнулась как с поддержкой, так и с волной ненависти от комментаторов. lenta.ru »

2023-02-28 08:15

Фото: riafan.ru

Бывшая сотрудница «Почты России» подозревается в афере на 4,5 млн рублей в Магадане

Правоохранители возбудили уголовное дело в отношении бывшего специалиста «Почты России» Магаданской области. По данным ФСБ, фигурантка подозревается в мошенничестве, которое обернулось хищением 4,5 миллиона рублей. riafan.ru »

2023-02-04 09:23

Фото: lenta.ru

Бывшая сотрудница полиции разбогатела на продаже откровенных фото на OnlyFans

Бывшая сотрудница военной полиции Кэти Кампа из Бразилии стала продавать совместные фото с дочерью на OnlyFans и разбогатела. Женщина начала снимать откровенный контент еще до прихода на службу, в 2013 году. lenta.ru »

2022-12-08 07:33

Фото: lenta.ru

Бывшая сотрудница Victoria’s Secret назвала ошибку покупательниц при примерке

Экс-сотрудница сети магазинов женского нижнего белья Victoria’s Secret Маккензи Маршалл назвала ошибку покупательниц при примерке. Девушка отметила, что некоторые девушки заставляли продавцов чувствовать себя некомфортно, когда показывали им оголенную грудь. Маршалл призвала клиенток не снимать одежду. lenta.ru »

2022-11-30 12:11

Фото: lenta.ru

Бывшая сотрудница Госдумы найдена мертвой

Бывшая сотрудница аппарата Госдумы найдена мертвой у здания больницы для госслужащих в Москве, пишет «Московский комсомолец». Тело 81-летней женщины было обнаружено около 7 часов утра 2 ноября. Известно, что в больнице она проходила курс лечения. lenta.ru »

2022-11-02 10:39

Фото: lenta.ru

Бывшая сотрудница Джонсона назвала себя «няней для премьера»

Бывшая заместительница главы аппарата премьер-министра Великобритании Клео Уотсон заявила, что ее работа на Бориса Джонсона больше напоминала должность няни для главы правительства. Об этом женщина рассказала журналу Tatler. lenta.ru »

2022-07-29 15:11

Фото: lenta.ru

Бывшая сотрудница Sephora рассказала скрываемую от покупателей правду о магазине

Бывшая сотрудница одного из парфюмерно-косметических магазинов Sephora Сара Пальмира раскрыла скрываемую от покупателей правду о рабочем месте. Так, она и ее коллеги пренебрегали наведением порядка. lenta.ru »

2022-07-26 19:39

Бывшая сотрудница Первого канала, выступившая против военной операции на Украине, перешла в немецкое СМИ

Об этом сообщила компания Axel Springer, владеющая газетой и телеканалом. Овсянниково предложили писать для газеты о событиях в России и Украине, а также участвовать в подготовке новостных программ на ТВ. kapital-rus.ru »

2022-04-11 15:29

Фото: mirnov.ru

Бывшая сотрудница «Артис» рассказала про условия работы на скандальном комбинате

Бывшая сотрудница комбината «Артис-Детское питание» рассказала о нарушениях, которые допускает компания при организации школьного питания и соблюдении трудового кодекса. Свой комментарий она оставила в сообществе «Школьный ревизорро» в социальной сети «ВКонтакте» в обсуждениях под статьей о росте цен до 30% на продукты в буфетах. mirnov.ru »

2022-04-02 18:37

Фото: lenta.ru

Бывшая сотрудница СБУ рассказала о дискриминации в ведомстве

Бывшая сотрудница Службы безопасности Украины (СБУ) рассказала о дискриминации при наборе сотрудников на работу в ведомство. По ее словам, с 2010-2011 годов в СБУ брали кадры только с Западной Украины. lenta.ru »

2022-04-01 18:13

Фото: lenta.ru

Бывшая сотрудница Zara назвала способы дешево покупать одежду бренда

Бывшая сотрудница испанского масс-маркетового магазина Zara назвала несколько способов дешево покупать одежду бренда. Героиня материала, имя которой не указано, объяснила, что, как правило, наиболее дешевая одежда расположена в самых дальних участках магазина, чтобы покупатели сразу брали самые дорогие позиции. lenta.ru »

2021-11-18 19:25

Бывшая сотрудница МХАТ имени Горького выступила в защиту спектакля с Бузовой

Экс-заведующая литературной частью МХАТ имени Горького Мария Ватутина выступила в защиту нашумевшего спектакля «Чудесный грузин», роль в котором исполняла телеведущая Ольга Бузова . В комментарии «Звезде» Ватутина подчеркнула, что речь идет о художественном решении. tvzvezda.ru »

2021-11-17 14:53

Бывшая сотрудница МХАТ имени Горького рассказала о «беспрецедентных» изменениях в театре

Экс-заведующая литературной частью МХАТ имени Горького Мария Ватутина назвала изменения, которые происходят в театре, беспрецедентными. Как предположила специалист в беседе со «Звездой», ряд из них вызывают вопросы даже с правовой стороны. tvzvezda.ru »

2021-11-17 13:12