Бывший аналитик ЦРУ обвинил ЕС и США в конфликте на Украине

Бывший аналитик ЦРУ обвинил ЕС и США в конфликте на Украине
фото показано с : lenta.ru

2024-3-25 13:49

Европа и США виноваты в развитии конфликта на Украине, так как сами инициировали подписание соглашения с НАТО. В этом их обвинил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в своем докладе на конференции в Греции.

Подробнее читайте на ...

бывший аналитик цру обвинил сша конфликте украине

Фото: lenta.ru

Бывший аналитик ЦРУ призвал Макрона вспомнить о Наполеоне

Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон заявил, что если президент Франции Эммануэль Макрон примет решение об отправке французов на территорию Украины, то они рискуют оттуда «не выбраться». «Не отправляй французские войска в Россию, потому что они оттуда уже не выберутся», — отметил Джонсон. lenta.ru »

2024-03-29 19:08

Фото: lenta.ru

Бывший аналитик ЦРУ указал на провал Запада в украинском конфликте

Запад, сам того не желая, сделал Россию сильнее с помощью конфликта на Украине. Об этом заявил бывший аналитик ЦРУ Рэй Макговерн. Он рассказал, что изначально Запад готовил план по ослаблению Москвы, однако вышло все наоборот: «Россия гораздо сильнее любой страны Европы, которая подчиняется давлению США». lenta.ru »

2024-03-25 16:48

Бывший аналитик ЦРУ рассказал, как ответит Россия в случае вторжения НАТО на Украину

ВАШИНГТОН, 9 марта, ФедералПресс. Экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон рассказал о наиболее вероятном сценарии военного ответа России на случай, если войска НАТО войдут на территорию Украины. Свою версию событий он рассказал YouTube-каналу Through the eyes of. fedpress.ru »

2024-03-09 17:20

Бывший аналитик ЦРУ назвал главное военное преимущество России перед Штатами

ВАШИНГТОН, 8 октября, ФедералПресс. Экс-аналитик ЦРУ Рэй Макговерн заявил, что у России есть стратегическое преимущество: США нечего противопоставить ее гиперзвуковым ракетам. fedpress.ru »

2023-10-08 08:35

Фото: lenta.ru

Бывший аналитик ЦРУ заявил об усталости Запада от конфликта на Украине

Запад проявляет все большие признаки усталости в конфликте на Украине. Об этом заявил бывший главный аналитик ЦРУ по России Джордж Биб. В качестве примера, он привел зерновой кризис, происходящий на фоне отношений Украины с Польшей. lenta.ru »

2023-10-04 15:45

Бывший аналитик ЦРУ не смог сдержать эмоций, узнав о новом плане Украины

ВАШИНГТОН, 20 августа, ФедералПресс. Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон не смог сдержать эмоций, когда узнал о плане президента Украины Владимира Зеленского повторить контрнаступление. Свое мнение на этот счет бывший военный озвучил на YouTube-канале Dialogue works. fedpress.ru »

2023-08-20 16:53

Фото: vz.ru

Бывший аналитик ЦРУ Джонсон: Киев не продержится двух недель без США

Если США прекратят финансирование, то Украина исчезнет за пару недель, потому что полностью зависит от Вашингтона, заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в интервью YouTube-каналу Dialogue works. Он заявил, что Киев полностью зависит от Вашингтона, который может отказаться его финансировать, тогда все закончится и Украина исчезнет за две недели, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-08-19 21:43

Фото: lenta.ru

Бывший аналитик ЦРУ заявил о больших потерях Украины в ходе наступления

Украинское наступление не достигло своей цели, а потери Вооруженных сил Украины (ВСУ) в результате боевых действий составят несколько сотен тысяч солдат. Об этом заявил бывший аналитик Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Ларри Джонсон. lenta.ru »

2023-07-25 19:28

Фото: lenta.ru

Бывший аналитик ЦРУ объяснил провал контрнаступления ВСУ

Масштабные приготовления российских военных на оборонительных рубежах и обширные минные поля сделали очевидным тезис о том, что у Вооруженных сил Украины (ВСУ) нет шансов на успех контрнаступления. Об этом заявил экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. lenta.ru »

2023-07-23 18:36

Фото: lenta.ru

Бывший аналитик ЦРУ заявил о преступной ошибке Запада в отношении ВСУ

Запад фактически обрек Вооруженные силы Украины (ВСУ) на уничтожение из-за короткого срока обучения, которое предоставляется украинским военным. О подобной преступной ошибке западных государств в отношении бойцов ВСУ заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон YouTube-каналу Judging Freedom. lenta.ru »

2023-06-18 15:23

Фото: vz.ru

Бывший аналитик ЦРУ Джонсон указал на колоссальные потери вооруженных сил Украины в ходе контрнаступления

Колоссальные потери вооруженных сил Украины в ходе контрнаступления говорят о скором провале украинских планов, сообщил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. Джонсон указал на потерю ВСУ «огромного количества бронетанковых соединений и машин». vz.ru »

2023-06-15 01:20

Фото: lenta.ru

Бывший аналитик ЦРУ высказался о недооценке возможностей России

Запад недооценил возможности армии и экономики России, которая устояла под натиском санкций и рестрикций. О недооценке потенциала Москвы высказался экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. Он напомнил, что Россия продолжает наносить удары по Украине, при этом украинские ПВО не могут сбить ракеты. lenta.ru »

2023-05-25 15:51

Бывший аналитик ЦРУ предрек «изгнание» Зеленского после разгрома ВСУ

Президента Украины Владимира Зеленского в лучшем случае ожидает изгнание после разгрома ВСУ и сил НАТО, считает экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон nsn.fm »

2023-05-11 12:27

Фото: lenta.ru

Бывший аналитик ЦРУ предсказал изгнание Зеленского в случае провала контратаки

Если контрнаступление Вооруженных сил Украины не будет успешным, президента страны Владимира Зеленского в лучшем случае ждет изгнание, заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. По мнению Джонсона, такой исход был бы наилучшим для политика, «обманувшего» своих избирателей. lenta.ru »

2023-05-11 11:46

Фото: riafan.ru

Бывший аналитик ЦРУ предсказывает побег Зеленского из Украины

Бывший аналитик ЦРУ Реймонд Макговерн заявил, что после поражения ВСУ, президент Украины Владимир Зеленский предпримет попытку уехать из страны. Об этом сообщает сайт агентства РИА Новости с ссылкой на его интервью. riafan.ru »

2023-05-08 23:07

Фото: lenta.ru

Бывший аналитик ЦРУ назвал причину утечки документов Пентагона

Утечка документов Пентагона с разведданными США может быть спланированной акцией нескольких американских чиновников, заявил экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. По мнению бывшего сотрудника разведки, утечка секретных документов призвана подготовить американскую общественность к провалу политики США на Украине. lenta.ru »

2023-04-19 18:28

Фото: riafan.ru

Бывший аналитик ЦРУ увидел огромную проблему для США в администрации Джо Байдена

Администрация президента США Джо Байдена является проблемой для страны. Такое мнение выразил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. riafan.ru »

2023-03-30 18:09