Депутат Калашников жестко ответил украинскому музыканту

2017-4-21 06:08

Заявление украинского рок-музыканта Олега Скрипки об изгнании в гетто всех не выучивших украинский язык, вызвало негодование у депутата Государственной думы РФ Леонида Калашникова.

Подробнее читайте на ...

депутат калашников жестко украинскому музыканту

Фото: vz.ru

Депутат Калашников внес в Госдуму законопроект о выдаче в упрощенном порядке ВНЖ участникам госпрограммы по репатриации

Глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников внес в Госдуму проект закона об упрощении выдачи вида на жительство участникам госпрограммы по репатриации. vz.ru »

2023-11-29 22:54

Фото: riafan.ru

Депутат Калашников предложил запретить Финляндии перевозку грузов по Сайменскому каналу из-за вступления в НАТО

Глава думского комитета по делам СНГ Леонид Калашников предложил отменить договор с Финляндией из-за запрета на перевозку грузов стран НАТО. Об этом он сказал на пленарном заседании. riafan.ru »

2023-04-18 14:56

Депутат Калашников: Россия и Китай формируют содружество для сопротивления Западу

Между Пекином и Москвой начало формироваться антизападное содружество. Об этом во время беседы с интернет-изданием рассказал председатель комитета Государственной думы по делам СНГ Леонид Калашников. argumenti.ru »

2023-03-04 17:54

Депутат Калашников: сейчас неподходящее время для референдума о присоединении ЛНР к России

Сейчас неподходящее время для референдума о присоединении Луганской народной республики к Российской Федерации. Соответствующую точку зрения высказал депутат Госдумы Леонид Калашников, занимающий в нижней палате парламента должность главы комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками. argumenti.ru »

2022-03-27 12:47

Депутат Калашников уточнил свои слова о границах признания ЛНР и ДНР

По его мнению, несмотря на то что республики сейчас контролируют лишь часть одноимённых областей, они считают своей и оставшуюся территорию. life.ru »

2022-02-22 10:44

Фото: riafan.ru

Депутат ГД Калашников: у ОДКБ есть устав для введения вооруженных сил в Казахстан

Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) не требуется одобрение российского парламента для введения вооруженных сил в Казахстан. riafan.ru »

2022-01-06 03:53

Фото: nsn.fm

Депутат Калашников объяснил своё предложение о портрете Путина на деньгах

Первый зампредседателя комитета Госдумы по экономической политике Сергей Калашников заявил, что не планирует выносить на обсуждение вопрос о размещении на купюрах портрета президента России Владимира Путина nsn.fm »

2021-01-26 19:30

Фото: aif.ru

Депутат Калашников прокомментировал доклад Госдепа о коррупции на Украине

Ранее СМИ сообщили, что в Вашингтоне подготовили доклад о серьезной коррупции, нарушениях прав человека и цензуре на Украине aif.ru »

2018-04-21 11:04

Фото: russian.rt.com

WT: депутат Калашников предложил казнить за вмешательство в выборы

Смертная казнь или, по крайней мере, максимальный срок лишения свободы должны грозить любым иностранным лицам, вина которых во вмешательстве в российские выборы будет доказана, считает депутат от КПРФ Леонид Калашников. russian.rt.com »

2018-03-07 01:35

Депутат Калашников об отношениях России и Запада

Ровно год назад, 29 декабря 2016 года Соединенные Штаты объявили о введении очередных санкций против России - уходящая администрация Барака Обама решила напоследок еще более осложнить и без того катившиеся под откос отношения с Россией. tvc.ru »

2017-12-29 09:30

Калашников: Путин cчитается самым влиятельным человеком в мире и это отражается на позиции России

Журналы Forbes, Time и другие который год признают Путина самой влиятельной фигурой в мире. Разумеется, такое отношение и отражается на положении страны, большинство стран воспринимают Россию как уважаемого и влиятельного игрока на мировой арене, причем так считают и элиты, и неэлиты, - заявил газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Леонид Калашников. vz.ru »

2017-07-07 15:35

Калашников: Вороненков не представлял для России никакой угрозы

Мотивом убийства экс-депутата Дениса Вороненкова в Киеве могли стать разборки с бывшими партнерами, которые в том числе отсидели по его делу, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Леонид Калашников. Глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников (КПРФ) считает, что если Денис Вороненков и являлся носителем секретной информации, то «уже за это время все рассказал, кому нужно» и он «не представлял для России никакой угрозы». vz.ru »

2017-03-23 14:41