Депутат Милонов о встрече Лаврова с Трампом: Надежда на мир между США и Россией пока остается

Депутат Милонов о встрече Лаврова с Трампом: Надежда на мир между США и Россией пока остается
фото показано с : riafan.ru

2017-5-10 20:42

Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров на встрече в Белом доме обсудил с главой США Дональдом Трампом и госсекретарем Рексом Тиллерсоном взаимодействие Москвы и Вашингтона на международной арене.

Подробнее читайте на ...

депутат милонов встрече лаврова трампом надежда мир сша

Депутат Милонов назвал Пугачеву «ведьмой-приспособленкой»

Депутат Госдумы Виталий Милонов назвал народную артистку СССР Аллу Пугачеву «ведьмой-приспособленкой» из-за её поста о теракте в «Крокус сити холле».

ridus.ru »

2024-03-28 16:10

Фото: nsn.fm

Депутат Милонов призвал запретить реалити-шоу «Беременна в 16»

Реалити-шоу «Беременна в 16» нужно запретить, актеров посадить, а организаторов оштрафовать, заявил член комитета нижней палаты парламента по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов, передает «Говорит Москва» nsn.fm »

2024-03-21 14:40

Депутат Милонов предложил Текслеру отправить челябинских стриптизеров на СВО

ЧЕЛЯБИНСК, 29 февраля, ФедералПресс. Депутат Виталий Милонов предложил губернатору Южного Урала Алексею Текслеру отправить челябинских стриптизеров в штурмовые отряды Горловки. Чиновник ждет поименный список танцоров эротических танцев. fedpress.ru »

2024-02-29 10:09

Фото: rosbalt.ru

Депутат Милонов: Голландцы — наркоманы, мы им Промеса не сдадим

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что Квинси Промеса ни в коем случае нельзя выдавать голландским властям. Он отметил, что русские своих не сдают,... rosbalt.ru »

2024-02-17 15:19

Депутат Милонов надеется, что Киркоров станет примером для российского шоу-бизнеса

Депутат Госдумы Виталий Милонов выразил надежду, что визит Филиппа Киркорова в ДНР после участия в «голой вечеринке» Анастасии Ивлеевой будет примером для остального российского шоу-бизнеса.

ridus.ru »

2024-02-13 16:41

Депутат Милонов предложил изменить правила перевозки пассажиров старше 75 лет

Необходимо ввести запрет на разделение престарелых пассажиров (старше 75 лет) с родственниками или сопровождающими лицами во время полетов на гражданских линиях. Такое предложение выдвинул зампред Комитета Госдумы по семье Виталий Милонов. ridus.ru »

2024-02-12 15:10

Фото: nsn.fm

Депутат Милонов призвал не перегибать с наказанием для девушки за «щекотку» монумента

Ролик, на котором девушка «пощекотала» «Родину-мать», нельзя назвать реабилитацией нацизма, уверен НСН Виталий Милонов. nsn.fm »

2024-02-09 19:05

Депутат Милонов назвал День святого Валентина праздником искаженных ценностей

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал отказаться от празднования Дня святого Валентина, потому что он пропагандирует нетрадиционные ценности. Депутат Госдумы Виталий Милонов сказал «ФедералПресс», что считает неразумным отмечать «праздник сиюминутной имитации» любви. fedpress.ru »

2024-01-25 10:21

Депутат Милонов объяснил свое предложение наказывать россиян за развод штрафами

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Депутат Госдумы Виталий Милонов в беседе с «ФедералПресс» заявил, что не предлагал наказывать россиян штрафами за расторжение брака, и призвал не сводить все к денежным вопросам. fedpress.ru »

2024-01-17 15:51

Депутат Милонов призвал на Крещение ходить в церковь, а не нырять в прорубь

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Традиция окунаться в прорубь на Крещение не плохая, но на первом месте в праздник должна быть молитва. Об этом «ФедералПресс» заявил депутат Госдумы Виталий Милонов. fedpress.ru »

2024-01-17 15:44

Депутат Милонов призвал наказывать россиян за развод отправкой в зону СВО

Комитет Госдумы по защите семьи не поддержал законопроект ЛДПР о введении новой выплаты в десять тысяч рублей молодожёнам при вступлении в брак до 35 лет, посчитав её недостаточной. Председатель комитета Нина Останина выразила мнение, что поддерживать молодые семьи нужно более глобально, вводя комплексные меры. life.ru »

2024-01-17 12:55

Фото: nsn.fm

Депутат Милонов предложил отправлять разведенных на СВО

Депутат Госдумы Виталий Милонов призвал наказывать разводящихся людей штрафом, обязательными работами или отправкой в зону проведения спецоперации nsn.fm »

2024-01-17 11:15

Депутат Милонов предложил запретить операции по стерилизации мужчин

Депутат Госдумы Виталий Милонов обратился к министру здравоохранения России Михаилу Мурашко с предложением запретить операции по стерилизации мужчин (вазэктомию) из-за «демографической проблемы». ridus.ru »

2024-01-15 11:21

Депутат Милонов предложил запретить вазэктомию в России

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил проводить стерилизацию женщин, которая сейчас является добровольной, только по медицинским показаниям, а мужскую вазэктомию полностью исключить из перечня услуг. fedpress.ru »

2024-01-15 07:58

Депутат Милонов попросил на Новый год украинский «контрнаступ»

Ничто так не уничтожает противника, как «контрнаступы». Депутат Госдумы Виталий Милонов в интервью «Ридусу» рассказал, стоит ли беспокоиться об анонсированном главкомом ВСУ Валерием Залужным новом контрнаступлении Киева. ridus.ru »

2023-12-26 12:29