Депутат ГД призвал не выдавать Украине арестованного в Ялте комбата ДНР

2017-6-24 11:56

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик просит не выдавать Украине задержанного в Крыму командира батальона ополченцев ДНР Вадима Погодина. "Отдавать земляка за то, что он защищал свою родину, недопустимо, тем более в свете сегодняшних отношений с Украиной", - сказал Белик РИА Новости, добавив, что он обратился по этому вопросу с открытым письмом к главе МВД России Владимиру Колокольцеву.

Гражданин Украины Погодин в 2014 году командовал батальоном ополчения "Керчь" и по запросу.

Подробнее читайте на ...

депутат призвал выдавать украине арестованного ялте комбата днр

Депутат призвал не лишать российского гражданства нарушивших присягу

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Российского гражданства не следует лишать за нарушение присяги гражданина. Так депутат Госдумы Артем Кирьянов отреагировал на законодательную новеллу, предложенную его коллегами из партий КПРФ и «Справедливая Россия». fedpress.ru »

2024-04-11 18:22

Депутат призвал ужесточить миграционное законодательство после теракта

Кроме того, следует усиливать охрану объектов и повышать самосознание россиян. Такое мнение в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» выразил председатель комитета нижней палаты парламента по промышленности и торговле Владимир Гутенёв. kapital-rus.ru »

2024-03-23 15:12

Фото: lenta.ru

Депутат призвал Германию передать Украине Taurus

Депутат бундестага от оппозиционного Христианско-демократического союза (ХДС) Родерих Кизеветтер призвал власти ФРГ пойти ва-банк в вопросе поставок вооружения Украине. Он подчеркнул, что Россия давно воспринимает Германию как военного противника. lenta.ru »

2024-03-02 06:24

Фото: mirnov.ru

Депутат призвал отобрать замок Галкина и Пугачевой по новому закону

В Государственной думе возникла идея конфисковать замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина (признан Минюстом РФ иностранным агентом) в пользу государства. mirnov.ru »

2024-02-19 15:35

Фото: mirnov.ru

Депутат призвал решить проблему коммунальных аварий за счет потребителей

Депутат Государственной думы РФ Андрей Гурулев считает, что многочисленные проблемы аварий в сфере ЖКХ можно решить, повысив тарифы для потребителей. mirnov.ru »

2024-01-18 09:00

Фото: nsn.fm

Депутат призвал чиновников не перекладывать ответственность за уборку улиц на жителей

Депутат Госдумы от Краснодарского края Юрий Напсо заявил, что чиновники не должны перекладывать ответственность за уборку улиц на жителей nsn.fm »

2024-01-11 12:41

Фото: lenta.ru

Депутат призвал ограничить использование бенгальских огней

Депутат Госдумы Сергей Гаврилов предложил ограничить использование бенгальских огней, а также запретить их продажу детям. При этом политик отметил, что без этих искрящихся огней трудно представить Новый год, но в составе пиротехнической смеси бенгальских огней содержится целый коктейль токсичных веществ. lenta.ru »

2023-12-20 05:56

Депутат призвал Центробанк отказаться от борьбы с инфляцией

Его слова привел член ЦС Социалистической партии «Справедливая Россия - За Правду!», лидер движения «Патриоты Великого Отечества», писатель и публицист Николай Стариков в телеграм-канале. «Нам нельзя расслабляться - Запад по-прежнему остается сильным. kapital-rus.ru »

2023-12-18 13:18

«Вам придется это сделать»: депутат призвал казаков к свержению власти

Об этом депутат сообщил, обращаясь к участникам Совета казаков в Госдуме, его выступление цитирует Telegram-канал «БЕЛРУСИНФО». По словам парламентарий, США распространили свое влияние далеко за пределы континента - на Европу, Африку, там необходимо будет свергать режимы силовыми методами: «Нам придется свергать проамериканский оккупационный режим в Европе, в Африке, в Америке - везде. kapital-rus.ru »

2023-11-13 12:14

Фото: vz.ru

Депутат призвал отменить продажу алкомороженого в ларьках, кафе и у школ

Депутат Госдумы Сергей Гаврилов (КПРФ) призвал запретить продажу алкогольного мороженого около школ, в ларьках и кафе. По его словам, алкогольное мороженое лучше ограничить в продаже, его не надо продавать его около школ в палатках и кафе, поскольку получается, что любой школьник может купить стаканчик мороженого Б-52 и опьянеть, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-12 08:43

Фото: mirnov.ru

Депутат призвал ввести уголовное наказание за проникновение на подземные объекты

Вице-спикер Государственной думы Борис Чернышов после гибели диггеров в Москве выступил с инициативой установить уголовную ответственность за незаконное проникновение на подземные объекты и системы городской инфраструктуры. mirnov.ru »

2023-09-04 08:22

Фото: mirnov.ru

Депутат призвал создать в стране госмонополию на спиртное

Депутат Государственной думы РФ Юрий Афонин считает, что в России необходимо ввести государственную монополию на алкоголь. mirnov.ru »

2023-09-01 15:00

Депутат призвал ФАС разобраться, почему школьная форма, рюкзаки и канцтовары стоят так дорого

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по энергетике Валерий Селезнёв призвал Федеральную антимонопольную службу урегулировать рост цен на форму, канцтовары и другие школьные принадлежности. life.ru »

2023-08-16 10:44

Депутат призвал использовать в России пиратские версии западного ПО

Об этом пишет Telegram-канал «Путин в Telegram». Парламентарий призвал использовать ПО компаний, ушедших с российского рынка, без соответствующей лицензии. Он назвал подобных производителей программного обеспечения «мошенниками», и добавил, что россиянами нужно предоставить пиратские версии их продукта. kapital-rus.ru »

2023-08-11 15:44

Фото: mirnov.ru

Депутат призвал увеличить размер страхования вклада для родителей студентов

Член комитета Государственной думы по бюджету и налогам Евгений Федоров обратился к председателю Банка России Эльвире Набиуллиной с инициативой повысить максимальный размер страховой суммы вклада для россиян, у которых на иждивении есть студенты платных отделений. mirnov.ru »

2023-05-15 11:16

Фото: lenta.ru

Депутат призвал ужесточить наказание за незарегистрированные беспилотники

Член комитета Госдумы по информполитике Антон Немкин призвал ужесточить наказание за незарегистрированные беспилотники. Немкин обратил внимание на то, что злоумышленники не будут регистрировать свои беспилотники. lenta.ru »

2023-05-11 08:10

Фото: mirnov.ru

Депутат призвал ввести в РФ мораторий на использование беспилотников

Член нижней палаты российского парламента Александр Хинштейн в своем Telegram-канале написал о необходимости ввести в стране временный мораторий на использование беспилотных аппаратов. mirnov.ru »

2023-05-05 11:41

Фото: vz.ru

Депутат призвал признать феминизм экстремистской идеологией

Депутат Госдумы от Кузбасса, политтехнолог Олег Матвейчев призвал признать феминизм экстремистской идеологией, предложение он огласил в программе 60 минут, посвященной убийству в Петербурге военкора Владлена Татарского. vz.ru »

2023-04-04 16:32

Фото: lenta.ru

Депутат ЕП призвал Австралию и Британию прекратить прокси-войну на Украине

Депутат Европарламента Мик Уоллес призвал премьер-министра Австралии Энтони Албанезе и его британского коллегу Риши Сунака прекратить поддерживать прокси-войну на Украине. Евродепутат ответил на заявление главы австралийского кабмина об общем видении путей достижения мира с Сунаком. lenta.ru »

2023-03-13 20:39