Эксперт: Навальный играет роль пассивного инструмента против России

Эксперт: Навальный играет роль пассивного инструмента против России
фото показано с : vz.ru

2020-11-20 17:20

Навальный соглашается и дальше играть роль пассивного инструмента в руках своих западных кураторов и не возражает, чтобы его использовали для давления на Россию, сказал газете ВЗГЛЯД юрист Илья Ремесло, комментируя принятую в Конгрессе США резолюцию с требованием ввести против России новые ограничительные меры из-за инцидента с Алексеем Навальным.

Подробнее читайте на ...

эксперт навальный играет роль пассивного инструмента против россии

Фото: vz.ru

Эксперт: Навальный разрушает свой героический образ в глазах сторонников

Осужденный за мошенничество блогер Алексей Навальный пытается всеми способами вернуть себе внимание сторонников, однако такими действиями он лишь вредит своему имиджу, заявил газете ВЗГЛЯД политолог Иван Грива. vz.ru »

2021-04-30 20:05

Фото: vz.ru

Эксперт: Навальный столкнулся с последствиями своей голодовки

Как правило, последствиями голодовки могут быть серьезные проблемы со здоровьем, которые требуют медицинского наблюдения, заявил газете ВЗГЛЯД президент Лиги защиты врачей Семен Гальперин, комментируя публикацию в СМИ результатов анализов блогера Алексея Навального, отбывающего наказание в колонии. vz.ru »

2021-04-18 13:01

Фото: vz.ru

Эксперт: Навальный не стал для Дальнего Востока фигурой номер один

Несанкционированные акции в поддержку блогера Алексея Навального на Дальнем Востоке оказались немногочисленными, для местных жителей эта фигура не столь известна, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Петр Кирьян. vz.ru »

2021-01-23 11:02

Фото: rosbalt.ru

Эксперт: Если Навальный был отравлен именно ингибиторами холинэстеразы, то омские врачи не могли не диагностировать это

Если оппозиционный политик Алексей Навальный был отравлен именно ингибиторами холинэстеразы, то врачи из Омска не могли не диагностировать это, заявил... rosbalt.ru »

2020-08-24 19:16

Фото: riafan.ru

Эксперт объяснил, почему на проекте «Федеральный политик Навальный» можно поставить крест

Штабы Алексея Навального массово закрываются по всей стране. Как считает главный редактор интернет-издания Politrussia.ru Руслан Осташко, это означает, что блогер может поставить крест на своей карьере политика федерального уровня riafan.ru »

2018-04-04 21:32

Фото: nation-news.ru

«Навальный вышел в тираж»: эксперт прокомментировал закат политической карьеры блогера

Сегодня в фальсификации и лжи Алексея Навального обвиняет даже Ксения Собчак. Блогер переругался абсолютно со всеми, с кем мог бы объединиться. Пройдет еще немного времени, и о нем вообще никто не вспомнит. nation-news.ru »

2018-03-18 22:22

Фото: nation-news.ru

Навальный "потерялся": эксперт о неявке блогера на встречу его сторонников с ЦИК

Сегодня в ЦИК России прошла встреча со сторонниками блогера Алексея Навального. Участники обсудили избирательную кампанию и вопросы по организации наблюдения на выборах. Занятно, но сам Алексей Навальный на встречу почему-то не явился. nation-news.ru »

2018-03-15 18:08

Эксперт: Навальный смотрит на сторонников, как на расходный материал

Забавно, что только Навальный и Волков не получили никаких санкций за митинг, а получили все его приближенные, заявил газете ВЗГЛЯД юрист Илья Ремесло. Все, кто с Навальным связываются, получают в жизни какие-либо неприятности, кроме него самого. vz.ru »

2018-01-30 10:48

Фото: riafan.ru

Суды ради пиара: эксперт рассказал, почему Навальный пропустил митинги в пяти городах

В пяти городах Российской Федерации местные власти согласовали мероприятия Алексея Навального, но они не состоялись, так как сам блогер на них не явился. Об этом сообщает официальный сайт МВД РФ. riafan.ru »

2017-11-03 18:52

Фото: riafan.ru

Эксперт объяснил, почему Навальный «вербует» молодежь во Владивостоке

В минувшую пятницу в Ленинском районе Владивостока сотрудники полиции задержали двух несовершеннолетних, которые расклеивали листовки с информацией о предстоящем визите блогера Алексея Навального. riafan.ru »

2017-09-23 11:26

Ремесло: Навальный собирает деньги на то, чего нет и, скорее всего, не будет

Люди, которые жертвуют Алексею Навальному, рискуют быть обманутым; это как МММ, по сути дела, - заявил газете ВЗГЛЯД юрист Илья Ремесло, по мнению которого обвинения Навального в адрес Яндекс. Денег - неуместны. vz.ru »

2017-01-24 14:10

Навальный требует, чтобы глава ЦИК нарушила закон — эксперт

По мнению политолога, оппозиционный блогер и не надеется, что ради него будет переписан закон — он просто мобилизует своих сторонников. riafan.ru »

2016-06-29 15:39