Эксперт: «Новые проекты» владеют незначительным месторождением на шельфе Крыма

Эксперт: «Новые проекты» владеют незначительным месторождением на шельфе Крыма
фото показано с : nsn.fm

2017-3-6 15:35

Появление новой частной компании по добыче нефтегазовых продуктов на шельфе Крыма вызвало интерес экспертов. Игорь Юшков рассказал НСН, чем примечателен случай регистрации «Новых проектов».

Подробнее читайте на ...

эксперт новые проекты владеют незначительным месторождением шельфе крыма

Эксперт: «Новые санкции чувствительны для России»

Он признал, что новые ограничения могут оказаться серьезными, так как затрагивают зарубежные компании, которые осуществляли помощь в обходе санкций. Его слова приводит «Российская газета». «Давление на партнеров России за границей - один из тех резервов, который у них остался, и это серьезный инструмент. kapital-rus.ru »

2024-02-24 23:05

Эксперт: новые меры США и Южной Кореи по сдерживанию КНДР не решают всех проблем

Генерал-лейтенант в отставке Чон Ин Бом выразил мнение, что они не смогут развеять опасения, связанные с колебаниями в американской политике, вызовами со стороны Китая и нестабильностью в корейском обществе tass.ru »

2023-04-27 07:03

Эксперт: новые ГЭС в Приамурье могут привести к сокращению мигрирующей популяции косуль

При строительстве ГЭС этот участок будет затоплен, и животные не смогут перебраться по своему ежегодному маршруту, сообщил руководитель природоохранной территории Тимофей Мудрак tass.ru »

2023-04-11 11:32

Эксперт: новые регионы на начальном этапе смогут обеспечить рост ВВП около 1%

По словам главного экономиста ВЭБ.РФ Андрея Клепача, в дальнейшем этот показатель будет увеличиваться tass.ru »

2023-03-03 11:08

Эксперт: новые санкции США против России не добавили новшеств к существующим ограничениям

Директор Navigator Principal Investors Кайл Шостак считает, что это попытка закрыть обходные пути в части реэкспорта и усилить эффект от уже введенных раннее мер tass.ru »

2023-02-28 23:58

Эксперт: новые подходы к психологической поддержке помогут выстроить комплексную медпомощь

Директор Психиатрической клинической больницы № 1 им. Н. А. Алексеева Георгий Костюк отметил, что созданию психологической службы в стране уделяется очень серьезное внимание на всех уровнях tass.ru »

2022-12-01 22:53

Эксперт: новые магазины на месте H&M могут начать открываться в России весной

Сейчас идет постепенное расторжение договоров, освобождение площадок, сообщила региональный директор департамента торговой недвижимости NF Group Евгения Хакбердиева tass.ru »

2022-11-28 14:07

Эксперт: новые отрасли сыграют важную роль в развитии Китая после XX съезда КПК

Как отметил директор исследовательского отдела Института национальной стратегии при Университете Цинхуа Цянь Фэн, экономика КНР испытывает давление, в частности наблюдается снижение спроса tass.ru »

2022-10-12 08:06

Эксперт: новые варианты "омикрона" однозначно вытеснят линию BA.2 в России

Как считает вирусолог, член-корреспондент РАН Александр Лукашев, линии BA.4 и BA.5 имеют небольшое количество мутаций по сравнению с BA.2, более эффективно распространяются и уходят от иммунного ответа tass.ru »

2022-07-13 03:17

Эксперт: новые способы господдержки нужны для водного транспорта в Арктике

По словам руководителя казначейства якутского "Ленского объединенного речного пароходства" Ивана Габышева, это позволит создать условия обновления транспортного флота tass.ru »

2022-03-02 18:15

Эксперт: новые санкции не страшны ни банкам, ни крупным корпорациям

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Введение властями США санкций против ряда российских банков, в частности, ВТБ и Сбербанка, не приведет к прекращению их работы, но заставит их приспособиться к новым условиям. fedpress.ru »

2022-02-25 11:20

Эксперт: новые налоговые льготы для анимации помогут вдвое увеличить объем производства

Председатель правления Ассоциации анимационного кино Юлиана Слащева отметила, что потребность в анимационном контенте продолжает расти tass.ru »

2022-02-07 13:16

Фото: aif.ru

Эксперт: новые штаммы COVID будут появляться, но их опасность снизится

Главный научный сотрудник Центра имени Гамалеи Анатолий Альтштейн также считает, что заболеваемость из-за «омикрона» пойдёт на спад в ближайшие две-три недели. aif.ru »

2022-01-25 15:10

Эксперт: новые штаммы коронавируса будут появляться и дальше, но их опасность снизится

Главный научный сотрудник Центра им. Гамалеи Анатолий Альтштейн также считает, что заболеваемость из-за "омикрона" пойдет на спад в течение двух-трех недель tass.ru »

2022-01-25 12:07

Эксперт: новые правила субсидий компаний на Шпицбергене усилят контроль их использования

Изменения вызваны необходимостью повышения контроля по использованию субсидий, а также синхронизации с госпрограммами, отметила руководитель направления "Пространственное развитие" Центра стратегических разработок Татьяна Караваева tass.ru »

2021-12-22 21:16

Фото: vz.ru

Эксперт: Новые члены ОП помогут готовить законопроекты в нулевых чтениях

Назначенные президентом пять новых членов Общественной палаты - люди с высокими уровнем компетенции в совершенно разных сферах, - сказал газете ВЗГЛЯД политолог Дмитрий Журавлев. Всего в палату вошли 11 новых членов, пять из которых по квоте президента. vz.ru »

2021-12-22 18:35

Эксперт: новые ограничения в Таиланде не повлияют на российский турпоток в страну

Как заявил генеральный представитель Tez Tour в Юго-Восточной Азии Андрей Снетков, большинство русскоговорящих туристов прилетает на отдых по программе "Пхукетской песочницы" tass.ru »

2021-12-21 15:40

Фото: vz.ru

Эксперт: Новые методы лесоохраны позволят не допустить повторения лесных пожаров последних лет

Регионы смогут сами обнаруживать возникновение лесного пожара на площади порядка 200 га и обеспечивать его тушение в первые сутки, сказал газете ВЗГЛЯД эколог Руслан Губайдуллин. Так он прокомментировал создание новой инфраструктуры оперативного реагирования, реализуемой в рамках объявленных на съезде Единой России мер по охране лесов от пожаров. vz.ru »

2021-09-13 17:08

Эксперт: новые ракетные пуски КНДР не нарушают резолюции Совбеза ООН

Военный источник в Сеуле отметил что в отношении Пхеньяна "вряд ли последуют какие-либо ответные шаги" со стороны международного сообщества tass.ru »

2021-09-13 03:37