Эксперт Сивков назвал полученную посылку с бюстом попыткой СБУ заткнуть ему рот

2023-4-19 11:10

Получивший подозрительную посылку с бюстом Жукова военный эксперт Константин Сивков считает, что за этим стоят ГУР Украины и СБУ. Об этом он рассказал в беседе с SHOT.

Подробнее читайте на ...

эксперт сивков назвал полученную посылку бюстом попыткой сбу

Эксперт Сивков назвал провал контрнаступления ВСУ «крахом блицкрига Запада»

Провал летнего контрнаступления ВСУ повлек для киевского режима и его западных покровителей тяжелейшие военно-политические последствия. Об этом в большой статье для ТАСС рассказал заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийский наук по информационной политике, доктора военных наук Константина Сивкова. tvzvezda.ru »

2024-02-24 12:20

Эксперт Сивков заявил о бессмысленности ДОВСЕ

Приостановка Великобританией и её союзниками участия в Договоре об обычных вооружённых силах в Европе (ДОВСЕ) — логичное решение, считает доктор военных наук Константин Сивков. life.ru »

2023-11-08 17:55

Фото: vz.ru

Эксперт Сивков прокомментировал слова российского танкиста Тигра о первом бое с немецким танком Leopard в ДНР

В случае ведения полномасштабных боевых действий одиночные выезды танков не используются. Судя по всему, противник хотел вызвать на себя огонь и вычислить расположение наших позиций, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Константин Сивков. vz.ru »

2023-05-15 19:33

Эксперт Сивков: США перестанут поддерживать Украину, как только та потерпит поражение

Существует два сценария развития событий, при которых Соединенные Штаты Америки перестанут оказывать помощь Украине. Об этом во время беседы с интернет-изданием «Народные Новости» рассказал военный эксперт Константин Сивков. argumenti.ru »

2023-03-12 01:30

Эксперт Сивков: ВСУ могут ударить по Мелитополю

Вероятной целью украинских военных может стать город Мелитополь, атаковав который, ВСУ попытаются выйти к Азовскому морю. Об этом рассказал заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук, военный эксперт Константин Сивков. argumenti.ru »

2023-03-03 03:10

Фото: vz.ru

Эксперт Сивков прокомментировал планы создания совместной армии Норвегии, Швеции и Финляндии

Идея Норвегии создать объединенную армию северных стран это попытка подтянуть Швецию и Финляндию в НАТО, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Константин Сивков. О том, что на фоне напряженности с Россией Финляндии, Швеции и Норвегии нужна объединенная армия, заявил председатель парламентского комитета по обороне Швеции Петер Хультквист. vz.ru »

2022-10-28 21:08

Фото: riafan.ru

Эксперт Сивков назвал самоубийственным приказ Зеленского о «возвращении» юга Украины

Президент Украины Владимир Зеленский приказал ВСУ «вернуть» юг государства. Об этом в интервью The Times рассказал министр обороны страны Алексей Резников. riafan.ru »

2022-07-11 15:35

Эксперт Сивков: Киев занимается провокациями, чтобы настроить украинцев против России

Аналитик отметил, что ВСУ ракетами "Точка-У" не бьют по военным объектам РФ, атаки совершаются лишь по мирным городам. life.ru »

2022-04-09 13:25

Эксперт Сивков назвал "Посейдон" и "Сармат" мегаоружием для уничтожения США и НАТО

По словам специалиста, переговоры по безопасности между Россией, Америкой и Североатлантическим альянсом не привели ни к какому результату. life.ru »

2022-01-15 16:56

Фото: riafan.ru

Эксперт Сивков назвал идею Маска о замене F-35 беспилотниками несостоятельной

Военный эксперт Константин Сивков раскритиковал слова Илона Маска о том, что беспилотники могут заменить истребитель F-35. riafan.ru »

2020-03-01 08:33

Фото: vz.ru

Эксперт: Базам в Хмеймиме и Тартусе нужна 10-километровая система обороны

Система обороны российских военных баз в Сирии надежно защищает от мощных ударов ВВС с моря и суши. Однако ситуация показала, что защита от боевиков, диверсионно-разведывательных групп недостаточна, заявил газете ВЗГЛЯД военный эксперт Константин Сивков. vz.ru »

2018-01-05 14:46