Эксперты описали новую стратегию США для сдерживания России

Эксперты описали новую стратегию США для сдерживания России
фото показано с : lenta.ru

2024-3-6 18:28

Соединенным Штатам нужно разработать новую стратегию для сдерживания России с опорой на опыт холодной войны, но учитывая современные реалии. Об этом написали эксперты Центра стратегических и международных исследований (CSIS).

Подробнее читайте на ...

эксперты описали стратегию сша сдерживания россии

Эксперты описали стратегии компаний в условиях дефицита кадров

На фоне кадрового голода компании снижают требования к соискателям, а из-за ухода международных компаний пересматривают подход к формированию размера зарплат. Эти и другие новые тренды рынка труда назвали опрошенные РБК эксперты. news.mail.ru »

2023-10-06 11:54

Фото: rosbalt.ru

Эксперты описали, каким должно быть идеальное мужское белье

Помимо стоимости и лейбла, мужское белье должно быть еще и правильным с точки зрения материала и фасона. В противном случае его ношение может привести... rosbalt.ru »

2022-12-11 03:09

Эксперты описали курс рубля при последствиях нефтяного эмбарго Евросоюза

Аналитики компании "Ренессанс капитал" прогнозируют, что в 2023 году среднегодовой курс рубля составит 83 рубля за доллар. Такой вывод следует из релиза компании, на который ссылается РБК. life.ru »

2022-06-30 04:04

Эксперты описали сценарий «взаимного уничтожения» экономик России и ЕС

Группа ученых из Венского института международных экономических исследований оценила возможные сценарии российского вторжения на Украину и потенциальные последствия. В своих материалах аналитики также предположили, насколько вероятным окажется вариант, при котором экономики России и ЕС подвергнутся «гарантированному взаимному уничтожению». news.mail.ru »

2022-02-15 12:08

Эксперты описали схемы подделки QR-кодов для посещения кафе в Москве

Власти столицы считают, что использование поддельных кодов подпадает под статью УК РФ, но некоторые юристы не согласны с таким утверждением. life.ru »

2021-06-29 12:54

Фото: lenta.ru

Эксперты описали три сценария выборов в Госдуму

Эксперты фонда «Петербургская политика» описали три возможных сценария осенних выборов в Госдуму, основной план властей — получение «Единой Россией» (ЕР) конституционного большинства. Основной план носит название «Крепость», который также предполагает максимальный контроль над избирательной кампанией. lenta.ru »

2021-02-15 13:45

Фото: versia.ru

Эксперты описали сценарии жизни Трампа после провала на выборах

Президент США Дональд Трамп может попытаться вернуть себе президентское кресло на следующих выборах, вернуться в бизнес или просто уйти на пенсию. Учитывая склад характера действующего президента, эксперты склоняются к продолжению политической карьеры. versia.ru »

2020-11-11 19:30

Эксперты описали новую схему кражи денег с банковских счетов россиян

Интернет-мошенники разработали новую схему для получения персональных данных клиентов банков, что потенциально может привести к краже денег со счетов. Аферисты рассылают сотрудникам кредитных организаций письма с «приглашением» на аттестацию и так получают доступ к их переписке. tvzvezda.ru »

2019-11-06 04:24

Фото: znak.com

Эксперты описали типичного хэйтера в Рунете

Сотрудники аналитического центра Brand Analytics исследовали 7 млн сообщений в российских социальных сетях и выявили категории людей, чаще всего прибегающих к травле в интернете, сообщает РБК znak.com »

2019-03-21 05:50

Эксперты описали два сценария развития экономики Молдовы

Национальный институт экономических исследований (INCE) прогнозирует, что при оптимистичном сценарии развития экономики ВВП Молдовы в 2016 г. вырастет на 1,2%.

news.mail.ru »

2016-04-20 10:56