В ФСБ назвали призывами к началу вооруженного конфликта заявления Пригожина

2023-6-24 00:31

Заявления и действия Пригожина фактически являются призывами к началу вооруженного гражданского конфликта на территории России. Об этом заявили в ЦОС ФСБ РФ. Подобные высказывания ФСБ расценивает как предательский удар в спину всем служащим российской армии.

Подробнее читайте на ...

фсб назвали призывами началу вооруженного конфликта заявления пригожина

В ФСБ назвали предварительное число погибших при теракте в Crocus City Hall

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Появились первые данные о погибших и пострадавших в результате теракта в концертном зале Crocus City Hall. В ФСБ сообщили, что, предварительно, пострадало свыше 140 человек. fedpress.ru »

2024-03-22 22:23

Фото: lenta.ru

В ФСБ назвали время вербовки Сафронова чешской разведкой

Разведка Чехии начала вербовать бывшего советника главы «Роскосмоса» Ивана Сафронова в 2012 году, первые задания он получил ближе к 2013-му. Об этом заявил заместитель начальника 1-го отдела Следственного управления ФСБ Александр Чабан. lenta.ru »

2023-12-23 21:56

В ФСБ назвали «ударом в спину» военнослужащим ВС РФ заявления Пригожина

Центр общественных связей ФСБ заявил, что распространяемая в соцсетях информация от имени Евгения Пригожина о якобы нанесенных Минобороны РФ ракетно-бомбовых ударах по тыловым частям ЧВК «Вагнер» не соответствует действительности и является информационной провокацией. tvzvezda.ru »

2023-06-24 00:27

Фото: versia.ru

В ФСБ назвали число пересекших границу с Россией украинцев после начала СВО

С 24 февраля 2022 года российскую границу пересекли 3,5 миллиона граждан Украины. В частности, выезд граждан был организован в районах ведения боевых действий. versia.ru »

2023-05-27 11:46

Фото: versia.ru

В ФСБ назвали организаторов теракта на Крымском мосту и рассказали о его подготовке

ФСБ раскрыла детали подготовки теракта на Крымском мосту, где 8 октября произошел взрыв, повредивший автомобильную нитку и спровоцировавший пожар на железнодорожной части сооружения. Организатором преступления стали управление разведки минобороны Украины и его глава Кирилл Буданов. versia.ru »

2022-10-12 09:48

Фото: versia.ru

В ФСБ назвали имя сообщника Вовк в Москве, помогавшего готовить убийство Дугиной

По данным ЦОС ФСБ России, готовить убийство политолога и общественного деятеля Дарьи Дугиной украинке Наталье Вовк помогал ее соотечественник, который также находился в Москве. versia.ru »

2022-08-29 10:09

В ФСБ назвали главную цель участия ЦРУ в задержании россиян в Минске

В Федеральной службе безопасности России подтвердили данные американского телеканала CNN об участии ЦРУ в операции по задержанию 33 россиян в Минске в 2020 году, рассказал представитель ФСБ. «Мы полностью подтверждаем ту информацию, которую опубликовал телеканал CNN, она абсолютно достоверна, очень объективно они показали роль ЦРУ в подготовке и проведении, показали, что это была совместная операция с ГУРом Минобороны Украины и СБУ, так что информацию эту мы считаем достоверной», - приводит его слова РИА Новости. tvzvezda.ru »

2021-09-08 13:51

В ФСБ назвали виновных за взрыв газопровода в Крыму

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Взрыв газопровода на территории Крыма, снабжавшего несколько сел в горной части в августе 2021 года, подготовили группировки под руководством украинской разведки. Об этом заявили в ФСБ. fedpress.ru »

2021-09-07 10:33

В ФСБ назвали организаторов предотвращенных в Москве, Астрахани и КБР терактов

В ФСБ России назвали организаторов серии терактов, которые должны были произойти в Москве, Астрахани и Кабардино-Балкарии, но которые были предотвращены. По данным ведомства, они готовились несколькими ячейками террористической группировки «Исламское государство»*. tvzvezda.ru »

2021-07-05 10:36

В ФСБ назвали спланированной провокацией "расследование" Навальным его "отравления"

Там считают, что подобная акция блогера была бы невозможна "без организационной и технической поддержки иностранных спецслужб". life.ru »

2020-12-21 21:30

Фото: gordonua.com

В ФСБ назвали подделкой разговор Навального с вероятным отравителем

В Федеральной службе безопасности России заявили, что организовали проверку по факту публикации российским оппозиционером Алексеем Навальным видео, где он разговаривает якобы с сотрудником ФСБ Константином Кудрявцевым, который, по данным СМИ, был одним из отравителей политика. gordonua.com »

2020-12-21 21:28

Фото: nsn.fm

В ФСБ назвали провокацией расследование Навального о покушении на него

Федеральная служба безопасности прокомментировала расследование оппозиционера Алексея Навального, в ходе которого он якобы получил подтверждение о спланированном покушении на него со стороны властей nsn.fm »

2020-12-21 21:17

Фото: tass.ru

В ФСБ назвали провокацией так называемое расследование Навального о своем "отравлении"

В ФСБ назвали подделкой видео с разговором Алексея Навального якобы с одним из сотрудников службы tass.ru »

2020-12-21 21:03

В ФСБ назвали условие возвращения на родину примкнувших к ИГ россиян

Директор ФСБ России Александр Бортников заявил, что граждане, примкнувшие к «Исламскому государству» (ИГ, запрещенная в России террористическая организация), должны пройти предварительную фильтрацию для возвращения на родину. lenta.ru »

2019-11-14 16:22

В ФСБ РФ назвали число жен и детей боевиков из России, вернувшихся с Ближнего Востока

Директор ФСБ РФ Александр Бортников назвал число родственников боевиков, являющихся российскими гражданами, прошедших через горячие точки на Ближнем Востоке. По словам главы ведомства, после возвращения жены, вдовы и дети боевиков рассматриваются главарями террористов как смертники, пропагандисты и вербовщики. tvzvezda.ru »

2019-11-07 13:35

В ФСБ назвали причину нападения браконьеров на пограничников в Японском море

Северокорейские браконьеры атаковали российских пограничников, потому что боялись конфискации своих судов, заявили в ФСБ. Напомним, сотрудники пограничного управления ФСБ 17 сентября задержали две северокорейские шхуны, 11 мотоботов и 161 гражданина КНДР, которые занимались браконьерством в Японском море. tvzvezda.ru »

2019-09-20 15:40