Генри Киссинджер выразил надежду на ответ США на кибератаки «русских»

2016-12-19 10:23

Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер не сомневается в том, что Москва причастна к совершению кибератак, и надеется, что Вашингтон отвечает тем же. Об этом он заявил в интервью CBS News.

Подробнее читайте на ...

генри киссинджер выразил надежду сша кибератаки русских

Фото: versia.ru

Генри Киссинджер в последнем интервью призвал отказаться от создания независимой Палестины

СМИ обратили внимание на последнее интервью экс-госсекретаря США Генри Киссинджера, в котором он назвал наиболее подходящий, по его мнению, вариант решения палестино-израильской проблемы. versia.ru »

2023-12-03 15:00

Фото: vz.ru

Генри Киссинджер умер в возрасте 100 лет

Экс-глава Госдепа Генри Киссинджер ушел из жизни в своем доме в американском штате Коннектикут, сообщила организация Kissinger Associates. Киссинджеру было 100 лет. Kissinger Associates сообщает, что «у Киссинджера осталась жена Нэнси Магиннес Киссинджер, с которой они прожили почти 50 лет». vz.ru »

2023-11-30 05:11

Генри Киссинджер сравнил Путина с героем Достоевского

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Президента России Владимира Путина следует воспринимать как одного из персонажей романов писателя Федора Достоевского, считает бывший госсекретарь США Генри Киссинджер. fedpress.ru »

2023-05-18 02:23

Генри Киссинджер сравнил Путина с героем романа Достоевского

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Президента России Владимира Путина следует воспринимать как одного из персонажей романов писателя Федора Достоевского, считает бывший госсекретарь США Генри Киссинджер. fedpress.ru »

2023-05-18 02:23

Генри Киссинджер считает, что наступил момент для мирного урегулирования конфликта в Украине - «без ослабления статуса РФ»

Зимняя пауза в боевых действиях на территории Украины должна быть использована для урегулирования конфликта, с тем чтобы не допустить его перерастания в мировую катастрофу. Об этом экс-госсекретарь США Генри Киссинджер пишет в своей статье «Как избежать новой мировой войны», опубликованной в пятницу на сайте британского журнала The Spectator. argumenti.ru »

2022-12-16 16:05

Генри Киссинджер: США находятся «на грани войны» с Россией и Китаем по вопросам, которые частично создали сами

Соединенные Штаты в настоящий момент находятся «на грани войны» с Российской Федерацией и Китаем по вопросам, которые частично создали сами. Соответствующую оценку сложившейся ситуации высказал бывший руководитель американского Государственного департамента Генри Киссинджер, который стал собеседником издания The Wall Street Journal. argumenti.ru »

2022-08-13 16:56

Генри Киссинджер: Запад в своих же интересах должен урегулировать ситуацию на Украине с учётом позиции России

Запад в своих же интересах должен урегулировать ситуацию на Украине с учётом позиции России. Такое мнение высказал бывший госсекретарь США 99-летний Генри Киссинджер в интервью газете The Times. argumenti.ru »

2022-06-12 13:23

Фото: versia.ru

Генри Киссинджер захотел «найти место» для России после завершения спецоперации

Западу нужно учитывать позицию России при урегулировании ситуации на Украине. Такого мнения придерживается бывший госсекретарь США Генри Киссинджер. В противном случае, по его мнению, Запад не сможет предотвратить усиление влияния Китая на РФ. versia.ru »

2022-06-12 10:39

Генри Киссинджер рассказал о знакомстве с Евгением Примаковым

В России вспоминают одного из самых уважаемых государственных деятелей - Евгения Примакова. Он занимал посты председателя правительства, министра иностранных дел и главы разведки. Примаков был одним из ведущих востоковедов и специалистов в области мировой экономики и международных отношений. tvzvezda.ru »

2019-10-29 16:25

Фото: tass.ru

Генри Киссинджер: международный порядок без такого игрока, как Россия, трудно представить

Бывший госсекретарь и советник двух президентов США по нацбезопасности — о новом мировом порядке tass.ru »

2019-03-26 16:00

Генри Киссинджер заявил, что встреча президентов США и России была необходимой

Бывший госсекретарь США отметил, что на ситуацию вокруг ее проведения повлияли "внутриполитические проблемы" tass.ru »

2018-07-20 15:51

Фото: nsn.fm

Генри Киссинджер вошёл в Набсовет Люксембургского Форума по ядерной безопасности

Генри Киссинджер вошёл в состав Наблюдательного совета Международного Люксембургского форума по предотвращению ядерной катастрофы nsn.fm »

2017-08-29 13:30

Генри Киссинджер об атаках российских хакеров: надеюсь, мы отвечаем тем же

Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер не сомневается, что российские хакеры проводят атаки на территории США. При этом он выразил надежду, что американские спецслужбы отвечают России тем же. vesti.ru »

2016-12-19 10:27

Генри Киссинджер: надеюсь, что США совершают хакерские атаки на Россию

Бывший госсекретарь США академик РАН Генри Киссинджер заявил, что не сомневается в том, что Россия совершает хакерские атаки на США. «И я надеюсь, что мы совершаем атаки на них»,— подчеркнул он. news.yandex.ru »

2016-12-19 10:10

Генри Киссинджер: Путин – герой из романов Достоевского

В интервью CBS News бывший госсекретарь США Генри Киссинджер прокомментировал скандал со взломом Национального комитета Демократической партии, в котором Вашингтон обвиняет Москву. Дипломат выразил надежду, что США тоже проводят хакерские атаки на Россию. russian.rt.com »

2016-12-19 08:25

Фото: russian.rt.com

Генри Киссинджер: Трампу следует принимать Путина всерьез

В интервью CNN американский политик и эксперт в области международных отношений Генри Киссинджер заявил, что администрация Обамы допускала снисходительный тон в общении с президентом Путиным. Поэтому Дональду Трампу в диалоге с Москвой следует относиться к лидеру страны и его позиции серьезно. russian.rt.com »

2016-11-21 09:55