В Германии сравнили Киев с наркоманом, который выпрашивает у Запада "очередную дозу"

2023-7-22 09:35

Бывший депутат Бундестага ФРГ и член немецкой правой партии "Альтернатива для Германии" Вальдемар Гердт назвал Украину наркоманом, который зависим от поддержки западных стран и больше никогда не сможет без неё существовать.

Подробнее читайте на ...

германии сравнили киев наркоманом выпрашивает запада очередную дозу

В Германии сравнили вступление Украины в ЕС с морковкой для осла

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Обещания ЕС одобрить вхождение Украины в союз играют роль морковки для осла, поскольку Киев никогда не станет частью Евросоюза. Об этом сообщил депутат бундестага от «АдГ» Харальд Вейель. fedpress.ru »

2024-02-21 15:26

Фото: lenta.ru

В Германии сравнили тактики Залужного и нового главкома ВСУ

Новый главком Вооруженных сил Украины (ВСУ) Александр Сырский придерживается более агрессивной военной тактики, чем предыдущий глава армии Валерий Залужный. По мнению авторов Spiegel, из-за подхода нового главкома ВСУ украинцы перестанут отправляться в зону боевых действий добровольно. lenta.ru »

2024-02-10 07:24

Фото: lenta.ru

В Германии сравнили отношение властей США к Зеленскому и Залужному

Власти США, вероятно, встанут на сторону главнокомандующего Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерия Залужного в случае обострения конфликта с президентом страны Владимиром Зеленским, пишет немецкая газета Berliner Zeitung. lenta.ru »

2024-02-01 23:46

Фото: lenta.ru

В Германии сравнили Россию и Украину и предрекли ВСУ поражение

Украину ждет поражение в конфликте с Россией из-за неопытности солдат, больших потерь и усталости граждан от боевых действий, считает немецкий историк Йорг Баберовски. Он сравнил положение обеих сторон конфликта, отметив, что ситуация складывается не в пользу Украины. lenta.ru »

2024-01-12 03:47

Фото: lenta.ru

В Германии сравнили положение украинских и российских войск на фронте

Российская армия становится сильнее с каждым днем, в отличие от украинской, которая теряет своих лучших солдат. Такое мнение высказал немецкий журналист Юлиан Репке. lenta.ru »

2023-09-29 04:41

Фото: lenta.ru

В Германии сравнили Украину с наркоманом

Украину можно сравнить с наркоманом в плане запроса помощи для ведения военного конфликта, заявил экс-депутат бундестага ФРГ, член немецкой правой партии «Альтернатива для Германии» Вальдемар Гердт. Политик также отметил, что нынешняя политика Киева выглядит весьма печально. lenta.ru »

2023-07-22 09:10

Фото: lenta.ru

В Германии сравнили главу МИД со слоном из-за слов о «войне против России»

Депутат бундестага Сара Вагенкнехт раскритиковала министра иностранных дел Германии Анналену Бербок из-за ее слов о войне Европы против России. «Министр иностранных дел должен быть главным дипломатом, а не вести себя как слон в посудной лавке и топтать репутацию нашей страны», — написала немецкий парламентарий. lenta.ru »

2023-01-27 16:25

В Германии сравнили с "выжатым лимоном" ситуацию с украинскими беженцами

Главы 23 муниципалитетов федеральной земли Баден-Вюртемберг сообщили главе МВД Германии Нэнси Фрезер, что исчерпали возможности для помощи украинским беженцам и находятся в крайне опасном положении. Об этом пишет газета Suddeutsche Zeitung со ссылкой на коллективное письмо мэров. life.ru »

2022-10-06 08:16

Фото: versia.ru

В Германии сравнили нынешний кризис в Европе с упадком Римской империи

По мнению обозревателя немецкого издания Die Welt Даниэля Эккерта, в настоящее время страны Европы переживают упадок, схожий с падением Римской империи. versia.ru »

2022-09-11 13:35

Фото: lenta.ru

В Германии сравнили ситуацию в Европе с падением Римской империи

Немецкий журналист Даниэль Эккерт привел параллели между кризисом в Европе и падением Римской империи. В частности, одним из сходств он назвал инфляцию, которая обрушилась на ранее стабильную валюту. lenta.ru »

2022-09-11 12:01

Фото: nsn.fm

В Германии сравнили, как Саудовская Аравия принимала Путина и Байдена

Роль России на Ближнем Востоке усиливается, это демонстрируют различия в приеме президентов РФ и США Владимира Путина и Джо Байдена во время их визитов в Саудовскую Аравию nsn.fm »

2022-07-16 09:43

Фото: lenta.ru

В Германии сравнили разницу в приеме Путина и Байдена в Саудовской Аравии

Разница в приеме президента США Джо Байдена и российского лидера Владимира Путина в Саудовской Аравии свидетельствует о росте влияния Москвы. Таким наблюдением поделился журналист Даниэль-Дилан Бемер. lenta.ru »

2022-07-16 09:34

Фото: lenta.ru

В Германии сравнили отключение России от SWIFT с «атомной бомбой» для рынка

Будущий лидер ХДС Германии Фридрих Мерц заявил, что ограничение доступа России к международной межбанковской системе SWIFT будет иметь эффект, сравнимый с «атомной бомбой» для денежного рынка. По его мнению, такое решение нанесет ущерб не только России, но и Германии как крупной экспортной державе. lenta.ru »

2022-01-16 16:53

Фото: nation-news.ru

В Германии сравнили активность российской разведки с "уровнем холодной войны"

Разведка России якобы повысила свою активность в Германии, заявил глава Федерального ведомства по охране конституции ФРГ Томас Хальденванг. nation-news.ru »

2021-06-06 17:33

Фото: riafan.ru

В Германии сравнили Евросоюз с одинокой женщиной в разорванном платье

Европа еще несколько сотен лет назад была похожа на величественную королеву, но сегодня она больше напоминает одинокую женщину в разорванном платье. riafan.ru »

2021-05-24 20:20

Фото: lenta.ru

В Германии сравнили водную блокаду Крыма со средневековой осадой

Депутат бундестага от партии «Альтернатива для Германии» Вальдемар Гердт назвал водную блокаду Крыма, устроенную Украиной, средневековым методом осады. Он обвинил Киев в античеловечном подходе и выразил недоумение по поводу того, что «демократическое западное общество» до сих пор молчит по поводу ситуации в Крыму. lenta.ru »

2021-02-22 08:51

Фото: riafan.ru

В Германии сравнили технологии российской ракеты «Авангард» с научной фантастикой

Заявление России о принятии на вооружение ракетных комплексов «Авангард» уже в этом году показывает, что подобные технологии перестали быть научной фантастикой. Об этом рассказал министр иностранных дел Германии Хайко Маас. riafan.ru »

2019-03-15 14:16