Главы регионов: большой опыт Гуцана послужит эффективному развитию СЗФО

Главы регионов: большой опыт Гуцана послужит эффективному развитию СЗФО
фото показано с : 5-tv.ru

2018-11-7 20:12

Назначение Александра Гуцана на пост полпреда президента в СЗФО власти регионов оценили положительно.

Подробнее читайте на ...

главы регионов большой опыт гуцана послужит эффективному развитию

Фото: vz.ru

Главы регионов взяли на личный контроль ситуацию с паводками

Губернаторы российских регионов взяли на личный контроль ситуацию с паводками, они выезжают в подтопленные районы, встречаются с местными жителями. Так, глава Оренбургской области Денис Паслер сообщил, что сделал прививку от гепатита А в Орске, показав на личном примере необходимость вакцинации в подтопленных районах. vz.ru »

2024-04-17 12:25

Как главы регионов юга России отреагировали на теракт в Crocus City Hall

КРАСНОДАР, 22 марта, ФедералПресс. В Crocus City Hall произошел чудовищный теракт. Главы регионов ЮФО и СКФО высказали свою позицию, «ФедералПресс» собрал основные мнения губернаторов. fedpress.ru »

2024-03-22 23:13

Главы регионов РФ выразили соболезнования близким жертв удара ВСУ по Лисичанску

Руководители регионов Российской Федерации выразили соболезнования родным и близким жертв удара ВСУ по Лисичанску, а пострадавшим пожелали поскорее выздоравливать. life.ru »

2024-02-04 17:23

Фото: vz.ru

Главы регионов провели встречи с семьями участников СВО

Главы российских регионов встретились с семьями бойцов, принимающих участие в специальной военной операции на Украине, и обсудили, какие меры помощи и поддержки им необходимы. Так, губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов сообщил, что встретился с матерями и женами участников спецоперации. vz.ru »

2024-01-18 15:35

Главы регионов СЗФО представили на выставке «Россия» достижения Карелии и Архангельской области

В Москве на широкомасштабной международной выставке «Россия» с 19 декабря на территории ВДНХ проходят дни регионов Северо-Запада России. В четверг, 21 декабря, свой экономический и производственный потенциал представили Республика Карелия и Архангельская область. fedpress.ru »

2023-12-21 16:56

Главы регионов СКФО призвали не поддаваться на провокации на фоне обострения в Палестине

Главы Дагестана Сергей Меликов, Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов и Кабардино-Балкарии Казбек Коков при этом отметили, что события на Ближнем Востоке никого не оставляют равнодушными tass.ru »

2023-10-29 16:25

Фото: vz.ru

Главы регионов России рассказали о возрождении походного туризма

В Пятигорске в ходе Всероссийского туристического слета Больше, чем путешествие главы регионов России представили итоги реализации проекта Развитие походного туризма на местах и обсудили его результаты с первым замглавы администрации президента России Сергеем Кириенко. vz.ru »

2023-10-01 13:57

Главы регионов России обсудили развитие общественного транспорта

Сегодня, 16 августа, состоялся семинар-совещание по подготовке заседания президиума Госсовета "О развитии общественного транспорта в РФ". В нём приняли участие губернаторы, представители Администрации Президента РФ, члены правительства, главы крупнейших российских компаний, эксперты. life.ru »

2023-08-16 20:04

Главы регионов ДФО поддержали президента и призвали жителей сохранять спокойствие

Губернаторы призвали жителей сохранять спокойствие и не подаваться на провокации tass.ru »

2023-06-24 14:02

Главы новых регионов России выразили поддержку Путину на фоне военного мятежа

Руководители республик Донбасса, а также Херсонской и Запорожской областей выразили президенту России Владимиру Путину поддержку на фоне вооружённого мятежа, который устроили бойцы ЧВК "Вагнер". Об этом они заявили в своих телеграм-каналах. life.ru »

2023-06-24 13:53

Фото: vz.ru

Главы новых регионов поздравили жителей с Днем России

Главы новых регионов поздравили россиян с праздником, пожелали жителям России крепкого здоровья и благополучия, а стране победы и процветания. Врио главы ДНР Денис Пушилин в своем поздравлении в День России отметил, что жители Донбасса испытывают особые чувства, впервые отмечая этот праздник в составе Российской Федерации. vz.ru »

2023-06-12 13:00

Фото: vz.ru

Главы регионов поздравили жителей и ветеранов с Днем Победы

Губернаторы регионов России навестили ветеранов Великой Отечественной войны, вручили им памятные подарки, а также приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы. «Великая Победа над нацистской Германией стала величайшим символом единства, воли и мужества многих народов. vz.ru »

2023-05-09 21:45

Фото: vz.ru

Главы новых регионов прокомментировали заседание Совбеза России

Врио главы Донецкой народной республики Денис Пушилин, врио главы Луганской народной республики Леонид Пасечник, врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий и врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо рассказали о том, как прошло заседание Совбеза России, на котором рассмотрели вопросы обеспечения законности, правопорядка и общественной безопасности на территории новых российских регионов. vz.ru »

2023-04-05 21:57

Фото: vz.ru

Главы новых регионов России призвали не повторить трагедию в белорусской деревне Хатынь

Фашисты и их приспешники, в том числе 118-й карательный батальон, сформированный из украинских националистов, 22 марта 1943 года, убили 149 жителей белорусской деревни Хатынь, главы новых регионов России призвали не допустить повторения трагедии. vz.ru »

2023-03-22 19:52

Фото: lenta.ru

Главы новых регионов поздравили крымчан с годовщиной воссоединения с Россией

В девятую годовщину воссоединения Крыма с Россией главы ДНР Денис Пушилин, ЛНР Леонид Пасечник, Запорожской области Евгений Балицкий и Херсонской области Владимир Сальдо поздравили крымчан с историческим событием. lenta.ru »

2023-03-18 13:09