В Госдуме предсказали массовые отключения лифтов из-за износа

В Госдуме предсказали массовые отключения лифтов из-за износа
фото показано с : nsn.fm

2024-3-6 14:09

В России могут участиться случаи падения лифтов в жилых домах из-за массового износа и устаревания

Подробнее читайте на ...

госдуме предсказали массовые отключения лифтов износа

В Госдуме предсказали шаги Грузии на требование Украины о разрыве авиасообщения с Россией

Грузия вряд ли остановит авиасообщение с Россией, выполняя требования депутата Верховной рады Давида Арахамии, потому что это не в её интересах. Таким мнением поделился с "Лентой.ру" первый зампредседателя Комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин. life.ru »

2024-03-12 13:30

В Госдуме предсказали появление тёмной лошадки, которая "сожрёт Зеленского"

География лиц, заинтересованных в свержении Владимира Зеленского, расширяется с каждым днём. Таким мнением поделился в беседе с Life. ru депутат Госдумы Андрей Свинцов. По его словам, даже в США у главаря действующего киевского режима остался единственный защитник в лице Джо Байдена. life.ru »

2024-03-11 17:34

Фото: lenta.ru

В Госдуме предсказали судьбу Буданова после угроз в адрес Крыма

Угрозы главы Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов в адрес Крыма и Крымского моста — форменный нацизм, заявил депутат Госдумы Михаил Шеремет. lenta.ru »

2024-02-26 02:01

В Госдуме предсказали, что Армения войдет в состав России

Его слова приводит Telegram-канал «Путин в Telegram». Согласно Федорову, Армения утратит независимость и войдет в состав России. Так, по мнению депутата, должен закончиться Карабахский конфликт. kapital-rus.ru »

2023-09-21 20:52

В Госдуме предсказали Европе "террористический хаос" из-за акций с сожжением Корана

Парламенты стран мира должны последовать примеру Госдумы и сделать свои заявления, осуждающие акции сожжения Корана в Швеции. Об этом заявил депутат ГД Адальби Шхагошев. По его словам, в противном случае вся Европа может погрузиться в "террористический хаос". life.ru »

2023-08-19 11:54

Фото: nsn.fm

В Госдуме предсказали дальнейшие протесты в США против помощи Украине

Чем негативнее будут складываться для США события в зоне спецоперации, тем быстрее они поймут, что конфликт пора заканчивать, сказал НСН Алексей Чепа. nsn.fm »

2023-08-18 11:05

Фото: lenta.ru

В Госдуме предсказали подорожание иностранного оборудования в России

В России на фоне резкого падения курса рубля может подорожать высокотехнологичное оборудование иностранного производства. Об этом предупредил первый зампредседателя комитета Госдумы по экономической политике, ответственный секретарь Бюро Высшего совета «Единой России» Денис Кравченко.  lenta.ru »

2023-08-14 13:19

В Госдуме предсказали возрождение «Волги» ради чиновников

Об этом заявил член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров в разговоре с информационным агентством URA. RU. Депутат отметил, что для этих целей придется возрождать «Волгу» или улучшать «Москвич». kapital-rus.ru »

2023-08-03 19:57

Фото: versia.ru

В Госдуме предсказали для Украины план «Б» от США

Депутат Госдумы Михаил Шеремет порассуждал на тему будущего Украины. По его мнению, нельзя исключать, что ситуация будет развиваться по аналогии со всем известным сценарием. versia.ru »

2023-07-06 10:17

В Госдуме предсказали россиянам бедную старость

Об этом политик рассказал журналисту @Putin_Tg_Russia. Михаил Делягин пояснил, что человек, который умеет считать или пользоваться калькулятором, вряд ли может рассчитывать на достойную пенсию. Депутат объяснил, что сегодняшний уровень пенсионных выплат не соответствует реальному (а не фиктивному) прожиточному минимуму. kapital-rus.ru »

2023-06-22 16:03

В Госдуме предсказали «ужасный конец» для Украины из-за контрнаступления ВСУ

Об этом он рассказал в беседе с РИА Новости. «Так называемое контрнаступление станет для преступного киевского режима началом скорого и ужасного конца. К сожалению, из-за действий своих властей обычные украинцы тоже хлебнут горя», - прокомментировал депутат. kapital-rus.ru »

2023-06-05 18:25

Фото: lenta.ru

В Госдуме предсказали конец гегемонии США после резолюции о репарациях Украине

Член комитета Госдумы по международным делам Мария Бутина заявила, что принятие резолюции о репарациях Украине и попытка передать замороженные российские активы Киеву является выстрелом в ногу со стороны Соединенным Штатам. lenta.ru »

2022-11-17 07:53

Фото: lenta.ru

В Госдуме предсказали кратный рост мировых цен на нефть и газ

Глава комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный предсказал кратный рост мировых цен на нефть и газ. По его мнению, нефть может достигнуть отметки в 200 долларов за баррель, а газ — в 4000-5000 долларов за тысячу кубометров. lenta.ru »

2022-07-07 16:39

Фото: lenta.ru

В Госдуме предсказали последствия ухода голливудского кино из России

В Госдуме предсказали последствия ухода голливудского кино из России. Так, депутат и актер Николай Бурляев заявил, что РФ может дать ответ на действия Голливуда, и предложил транслировать в прокате лучшие фильмы прошлых лет. lenta.ru »

2022-04-04 06:01

Фото: lenta.ru

В Госдуме предсказали подготовку крупного фейка относительно ситуации на Украине

Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Адальби Шхагошев заявил о подготовке крупного фейка про нападение на Украину. По его словам, заявление МИД страны по поводу военной деятельности и призывы западных политиков покинуть Украину могут говорить о готовящейся провокации. lenta.ru »

2022-02-11 22:11

Фото: lenta.ru

В Госдуме предсказали мировой финансовый кризис через пару лет

Мировой финансовый кризис наступит уже через пару лет, если мировые центробанки не отреагируют на растущие финансовые пузыри. По его словам, скорую катастрофу ничего не предвещает, но в перспективе нескольких лет такая опасность остается. lenta.ru »

2021-09-08 13:10

Фото: lenta.ru

В Госдуме предсказали серьезные изменения в системе образования

Член комитета Госдумы по образованию и науке Михаил Берулава предсказал серьезные изменения в системе образования. По его словам, в России в ближайшее время начнется масштабная работа по улучшению качества обучения в школах и колледжах. lenta.ru »

2021-06-27 23:33

Фото: lenta.ru

В Госдуме предсказали новый экономический кризис

Мировую экономику в ближайшие годы ждет новый масштабный кризис. Об этом заявил глава комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров. Рядом с новым кризисом «Великая Депрессия покажется детской игрушкой», предсказал Макаров. lenta.ru »

2021-06-07 15:32