Грызлов призвал единороссов вести мониторинг нарративов, навязываемых россиянам извне

2023-7-24 19:34

По словам председателя высшего совета, информационная агрессия против России и стран СНГ включает такие аспекты, как "альтернативный подход" к освещению новостей, пропаганда эмиграции или невмешательства, работа с оппозицией и прямая дискредитация РФ, а также призывы оказывать поддержку врагу

Подробнее читайте на ...

грызлов призвал единороссов вести мониторинг нарративов навязываемых россиянам

Грызлов призвал Польшу побороть манию величия и конструктивно общаться с соседями

По словам посла РФ в Белоруссии, "польские политики и элиты веками паразитировали на национальных чувствах, не будучи способными предложить своим гражданам созидательную повестку" tass.ru »

2023-11-04 08:56

Грызлов призвал единороссов критически оценить итоги прошедших выборов

Председатель бюро высшего совета партии заметил, что она на всех уровнях получила квалифицированное большинство tass.ru »

2023-09-14 17:20

Грызлов призвал патриотов в России и Белоруссии сплотиться в борьбе с нацизмом на Украине

Посол РФ отметил, что Москва и Минск "вместе выступают за сохранение исторической памяти, за искоренение любых форм и проявлений нацизма и русофобии" tass.ru »

2023-01-27 19:06

Фото: lenta.ru

Грызлов призвал не беспокоиться из-за российско-белорусских учений

Посол России в Белоруссии Борис Грызлов призвал не беспокоиться из-за совместных военных учений двух стран и заявил, что они не превышают установленные международными соглашениями лимиты войск. «Эти учения плановые. lenta.ru »

2022-02-09 13:21

Грызлов призвал исключить реализацию "враждебных сценариев" в России

Глава высшего совета "Единой России" отметил, что "вместо устойчивого развития оппоненты провоцируют и организуют раскачивание ситуации - и в отдельных странах, и на международном уровне" tass.ru »

2021-05-21 20:15

Грызлов призвал Украину разблокировать мирный политический диалог с Донбассом

Полпред РФ в контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины подчеркнул, что заблокированы как практическое урегулирование вопросов безопасности, так и переговоры по политическим, экономическим и гуманитарным вопросам tass.ru »

2021-04-14 21:12

Грызлов призвал к дополнительным шагам для налаживания диалога Киева и Донбасса

Полномочный представитель России на переговорах отметил, что позиция Киева, не способствует эффективной работе контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины tass.ru »

2020-07-08 21:01

Фото: nation-news.ru

Грызлов призвал привлекать в ЕР новых людей, которые смогут представить партию в ГД

Председатель высшего совета правящей партии Борис Грызлов отметил, что Единая Россия на выборах в ГД в 2021 году может выдвинуть новых кандидатов, а не только опытных политиков. Грызлов подчеркнул, что стержнем предвыборной работы партии должны стать партийные кадры, при всем уважении к профессионализму специалистов, которых партия приглашает к участию в организации кампаний. nation-news.ru »

2019-11-22 19:02

Фото: aif.ru

Грызлов призвал Киев не надеяться на пересмотр Минских соглашений

Полпред РФ в контактной группе по Украине отметил, что минские договоренности по Донбассу закреплены резолюцией Совета Безопасности ООН. aif.ru »

2019-11-18 19:11

Грызлов призвал обсудить условия создания новых политических сил

Он также отметил, что на прошедших 8 сентября региональных и муниципальных выборах "Единая Россия" смогла сохранить доверие избирателей tass.ru »

2019-09-25 12:28

Грызлов призвал представителей Донбасса не поддаваться на провокации ВСУ

В Минске 30 мая прошло заседание контактной группы по Донбассу. Представитель российский стороны Борис Грызлов рассказал, что Россия попросила самопровозглашенные ДНР и ЛНР не поддаваться на провокации ВСУ. argumenti.ru »

2018-05-31 06:53

Грызлов призвал Украину предоставить особый статус Донбассу

Приоритетом работы Контактной группы остаются основополагающие вопросы политического урегулирования конфликта, в связи с чем Украине необходимо приступить к четко и ясно обозначенным в Минских соглашениях шагам по законодательному предоставлению осо ... regions.ru »

2018-05-17 09:00

Грызлов призвал "Единую Россию" активизировать функции коммуникации власти и общества

Глава высшего совета единороссов заявил, что "наши партийные площадки открыты для диалога с институтами гражданского общества, экспертами, представителями бизнеса" tass.ru »

2018-04-11 17:32

Грызлов призвал единороссов сосредоточиться на реализации послания президента

По словам председателя высшего совета "Единой России", реализация послания требует комплексного подхода, учитывающего координацию Федерального собрания и исполнительной власти tass.ru »

2018-03-19 22:32

Грызлов призвал однопартийцев сосредоточиться на реализации президентского послания

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Члены бюро Высшего совета партии «Единая Россия» высоко оценили результаты прошедшего голосования, которое, по их мнению, подтвердило, что курс Владимира Путина созвучен чаяниям и запросам общества, заявил председатель Высшего совета партии Борис Грызлов по итогам заседания бюро Высшего совета. fedpress.ru »

2018-03-19 20:46

Фото: aif.ru

Грызлов призвал власти Украины снять экономическую блокаду Донбасса

По мнению российского постпреда в контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе, Киев должен предпринять реальные шаги в ряде сфер aif.ru »

2018-01-31 19:03

Грызлов призвал Киев снять экономическую блокаду Донбасса

Полномочный представитель России в контактной группе по урегулированию ситуации на Украине Борис Грызлов призвал Киев полностью снять экономическую и инфраструктурную блокаду Донбасса, передаёт РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2018-01-31 18:20

Фото: riafan.ru

Грызлов призвал Украину отказаться от силового сценария по Донбассу

Постпред России в контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе Борис Грызлов призвал власти Украины прекратить экономическую и инфраструктурную блокаду ДНР и ЛНР, а также отказаться от силового сценария в регионе. riafan.ru »

2018-01-31 18:03

Фото: riafan.ru

Грызлов призвал Донбасс готовиться к обороне: США разрешили Киеву войну

Постпред РФ в контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе Борис Грызлов считает, что Соединенные Штаты дали санкцию на решение конфликта на юго-востоке Украины силовым методом. riafan.ru »

2018-01-18 20:20