Иран готов разрешить самолетам ВКС РФ пролет над страной - СМИ

Иран готов разрешить самолетам ВКС РФ пролет над страной - СМИ
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-2-12 14:57

Использование российскими боевыми самолетами воздушного пространства Ирана продолжается, - заявил сегодня иранскому новостному агентству Fars секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Шамхани. …

Подробнее читайте на ...

иран готов разрешить самолетам вкс пролет страной сми

Иран готов отменить визы для россиян, заявил посол

Тегеран готов к полной отмене виз для российских граждан, сейчас ответственные должностные лица принимают соответствующие решения. Об этом заявил в интервью "Известиям" посол Ирана в РФ Казем Джалали. life.ru »

2023-08-16 04:46

Фото: social.mk.ru

Иран готов пойти на полную отмену виз с Россией

Исламская Республика Иран готова полностью отменить визовый режим с Россией. Тегеран одобрит эту инициативу в ближайшее время в рамках развития безвизовых групповых туристических поездок, сообщил "Известиям" посол Ирана в Москве Казем Джалали, пригласив россиян провести зимние каникулы на живописных берегах Персидского залива. social.mk.ru »

2023-08-16 01:08

Иран готов на взаимной основе упростить выдачу виз российским туристам

Иран готов на взаимной основе упростить выдачу индивидуальных туристических виз для путешественников из России. Об этом в интервью «Известиям» заявил посол республики в РФ Казем Джалали. По его словам, на повестке дня посольства сейчас стоит упрощение выдачи виз для туристических групп. tvzvezda.ru »

2023-01-12 01:25

Иран готов совместно с Украиной изучить утверждения о применении его БЛА

Глава МИД Ирана Хосейн Амир Абдоллахиян вновь отметил, что Тегеран не поставлял и не поставит Москве вооружений или БЛА для их использования на Украине tass.ru »

2022-10-24 20:28

Иран готов к военным действиям на территории иракского Курдистана

Американские власти осудили Иран за конфронтацию с Иракским Курдистаном. В Тегеране же считают необходимым провести военную операцию в автономном регионе соседней страны для устранения организаторов опасных протестов. argumenti.ru »

2022-10-20 11:46

Фото: aif.ru

Иран готов вернуться к ядерной сделке при «экономических гарантиях» от США

Речь идет о гарантиях выполнения Штатами всех экономических положений Совместного всеобъемлющего плана действий по ядерной программе. aif.ru »

2022-08-04 05:54

Фото: rosbalt.ru

Иран готов к транспортировке зерна из Украины через коридор в Черном море

Глава МИД Ирана Хосейн Амир Абдоллахиан заявил о готовности Тегерана участвовать в транспортировке зерна через коридор в Черном море. Как передает РИА... rosbalt.ru »

2022-06-30 23:22

Фото: mirnov.ru

Иран готов снабжать россиян овощами, фруктами, обувью и стройматериалами

Посол Ирана в Москве Казем Джалали заявил, что Тегеран может поставлять в Российскую Федерацию строительные материалы, фрукты, овощи и обувь. mirnov.ru »

2022-06-08 09:21

Иран готов продолжать переговоры с Саудовской Аравией до достижения результата

Как заявил президент Ирана Эбрахим Раиси, все проблемы региона "можно решить, если не будут вмешиваться внешние силы" tass.ru »

2022-02-05 21:31

Фото: vestikavkaza.ru

Иран готов пойти на прямые переговоры с США по СВПД

Тегеран готов сесть за стол переговоров с Вашингтоном, если это потребуется для достижения хорошего соглашения по ядерной сделке, - заявил сегодня глава МИД Ирана Хосейн Амир Абдоллахиян. "Если в ходе переговорного … vestikavkaza.ru »

2022-01-24 19:02

Иран готов провести межафганскую встречу с участием талибов, сопротивления и стран региона

Как отмечает газета "Хашт-э субх", Иран в дальнейшем рассчитывает подключить к диалогу и некоторые заинтересованные страны, в том числе Россию, Китай, Пакистан и Турцию tass.ru »

2022-01-12 09:54

Фото: vestikavkaza.ru

Иран готов к поставкам газа из Туркмении в Азербайджан

Иран готов к поставкам туркменского газа в Азербайджан, сказал исполнительный директор Иранской газотранспортной компании Мехди Джамшиди Дана. Он отметил, что существующая в Иране инфраструктура по транспортировке газа позволяет … vestikavkaza.ru »

2021-12-11 15:52

Фото: vestikavkaza.ru

Иран готов поставлять свою электроэнергию в сети Азербайджана и России

Иран готов подключить свои электрические сети к электросетям России и Азербайджана, - заявил министр энергетики Ирана Али Акбар Мехрабиан. На встрече с послом Азербайджанской Республики в Тегеране Али Ализаде … vestikavkaza.ru »

2021-12-08 21:13

Фото: vestikavkaza.ru

Иран готов производить оружейный уран – разведка Израиля

Иран занимается техническими приготовлениями к обогащению урана до 90%, - заявила разведка Израиля, передает Axios. Подготовительная работа Ирана позволит ему перейти к обогащению урана до указанного уровня в течение нескольких недель, … vestikavkaza.ru »

2021-11-30 07:28

Иран готов заключить долгосрочное соглашение о всестороннем сотрудничестве с Россией

Президент Ирана Эбрахим Раиси сообщил, что Тегеран приветствует российскую инициативу по урегулированию ситуации на Южном Кавказе tass.ru »

2021-11-16 14:23

Иран готов участвовать в создании транзитной дороги через Армению в Грузию

Как отметил замминистра дорог и городского развития Ирана Хейрулла Хадеми, речь идет о новом коридоре, помимо дороги, альтернативной шоссе Горис - Капан, по которой стороны также достигли соглашения tass.ru »

2021-10-09 19:21

Фото: vestikavkaza.ru

Иран готов обсудить технические вопросы с главой МАГАТЭ в любое время

Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси может в любое время приехать в Иран, чтобы обсудить технические вопросы. Об этом заявил министр иностранных дел Исламской Республики Хосейн Амир Абдоллахиян … vestikavkaza.ru »

2021-10-06 15:45

Иран готов экспортировать в Россию услуги медтуризма и автокомпоненты

Иранские автомобилестроительные компании ранее приняли участие в двух выставках по автопрому в Москве tass.ru »

2021-09-29 16:29