«Как с Украиной»: Захарова заявила об ультиматуме Запада Сербии

«Как с Украиной»: Захарова заявила об ультиматуме Запада Сербии
фото показано с : 5-tv.ru

2023-12-26 14:01

По мнению США и их союзников, Белград должен предпочесть их развитию своей страны.

Подробнее читайте на ...

украиной захарова заявила ультиматуме запада сербии

Фото: vz.ru

Захарова сочла слова Борреля признанием победы России над Украиной

Заявление главы евродипломатии Жозепа Борреля о том, что не стоит ждать быстрой победы над Украиной, можно понять, как признание победы России, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2023-11-11 16:23

Фото: lenta.ru

Захарова назвала бесконечной возней подачу Украиной исков в ВТО

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала «бесконечной возней» ситуацию вокруг исков Киева в ВТО против Венгрии, Польши и Словакии из-за зерна. «Это что за махинации такие? Что это за бесконечная возня западных правительств и подконтрольных им монополий в агропромышленной сфере?» — написала она. lenta.ru »

2023-09-18 21:02

Захарова высказалась о применении Украиной австралийских беспилотников

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что власти Австралии хотят скрыть от своих жителей втягивание страны в конфликт на Украине. fedpress.ru »

2023-09-05 18:19

Захарова прокомментировала признание Украиной факта совершения теракта на Крымском мосту

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала признание Украиной ответственности за совершение теракта на Крымском мосту. Она опубликовала комментарий в своем Telegram-канале . При этом Захарова отметила, что страны НАТО на саммите должны обратить внимание на планы Киева по нанесению ущерба Запорожской АЭС, так как в данном случае интересы Украины подвергнут риску членов Альянса. tvzvezda.ru »

2023-07-09 10:44

Захарова: РФ тщательно отслеживает возможности создания Украиной "грязной" ядерной бомбы

Официальный представитель МИД России отметила заявления украинского президента, которые "трудно трактовать иначе, как заход на возможность пересмотра безъядерного статуса Украины" tass.ru »

2023-04-27 13:06

Захарова отметила готовность Китая помогать в переговорах с Украиной

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отметила готовность Китая способствовать переговорному процессу после разговора председателя Си Цзиньпина с Зеленским. «Отмечаем готовность китайской стороны прилагать усилия для налаживания переговорного процесса», - прокомментировала Захарова разговор Си Цзиньпина с Зеленским в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-04-26 15:13

Захарова заявила, что Польша разговаривает с Украиной, пока та является инструментом против РФ

Польша разговаривает с Украиной до тех пор, пока киевский режим нужен как «антироссийский инструментарий», заявила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. По ее словам, когда граница будет стерта, никто не станет вести диалог с местным населением. tvzvezda.ru »

2023-04-17 08:25

Захарова: Польша разговаривает с Украиной, пока ей нужен антироссийский инструмент

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала запрет на импорт украинского зерна в Польше, назвав его разоблачением мнимой заботы Запада о голодающих и нуждающихся в продовольствии. life.ru »

2023-04-17 07:10

Фото: versia.ru

Захарова заявила, что Швейцария не может претендовать на роль посредника между Украиной и Россией

Швейцария потеряла свой нейтральный статус, приняв решение присоединиться к санкциям в отношении России. Поэтому посредником в переговорах быть не может. versia.ru »

2023-02-25 16:46

Фото: tass.ru

Захарова заявила о блокировке Украиной переговоров с Россией по указке США

Официальный представитель МИД РФ также отметила, что Москва всегда выступала за диалог tass.ru »

2023-02-18 03:17

Захарова ответила на призыв Китая к переговорам с Украиной

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Киев по указке Вашингтона заблокировал переговорный процесс. Об этом заявила представитель МИД РФ Мария Захарова в ответ на призыв Китая к прекращению огня и началу переговоров. fedpress.ru »

2023-02-18 01:34

Захарова назвала признанием слова Беннета о переговорах между РФ и Украиной в начале СВО

По данным официального представителя ведомства Игоря Конашенкова, российские военные действовали в 142 районах tass.ru »

2023-02-05 15:01

Захарова: Италия не может быть посредником на переговорах между Россией и Украиной

Страны, которые поддерживают киевский режим и предоставляют финансовую и военную поддержку, не могут выступать в роли посредников в отношениях между Россией и Украиной. Об этом говорится в заявлении официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, опубликованном на сайте ведомства. life.ru »

2023-01-04 18:06

Фото: nsn.fm

Захарова заявила, что Италия не может быть посредником между Россией и Украиной

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Италия занимает агрессивную антироссийскую позицию и поэтому не может быть посредником между Москвой и Киевом, сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства nsn.fm »

2023-01-04 17:57

Захарова: Италия не станет посредником между Россией и Украиной из-за помощи киевскому режиму

Италия не сможет стать посредником между Россией и Украиной из-за помощи кровавому киевскому режиму и принятия активной антироссийской позиции. Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. argumenti.ru »

2023-01-04 17:48

Мария Захарова высмеяла Борреля, перепутавшего Россию с Украиной

После оговорки Борреля, анонсировавшего санкции в отношении Тегерана «за поддержку Украины», Мария Захарова выразила уверенность, что «дальше будет хуже». versia.ru »

2022-12-12 14:01

Фото: nsn.fm

Захарова ответила Боррелю, который перепутал Россию с Украиной

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ответила на слова главы дипломатии ЕС Жозепа Борреля про санкции против Ирана «за поддержку Украины», отметив, что «такие люди руководят Европейским союзом», дальше «будет хуже» nsn.fm »

2022-12-12 13:33