Керри назвал эффективными антироссийские санкции

2017-1-17 20:46

Госсекретарь США Джон Керри высказал мнение, что санкции в отношении России, введенные США и Евросоюзом из-за событий на Украине, работают эффективно, что подтверждается экономическими показателями РФ - курсом рубля, инвестициями и многими другими факторами.

Выступая "на полях" Давосского форума, он призвал Европу сохранить единую позицию по вопросу санкций в отношении России. Керри добавил, что не знает, как будет вести себя новая.

Подробнее читайте на ...

керри назвал эффективными антироссийские санкции

Фото: vz.ru

Керри назвал отличной встречу со спецпредставителем президента России

На полях конференции ООН в Глазго состоялась вторая встреча спецпредставителя президента России по климату Руслана Эдельгериева и спецпосланника президента США по климату Джона Керри, сообщают информационные агентства. vz.ru »

2021-11-13 02:29

Керри назвал целью США продолжение усилий по ограничению потепления климата в мире

Спецпосланник президента США по климату отметил, что на долю стран, принявших на себя подобные обязательства, приходится около 65% мирового ВВП tass.ru »

2021-11-01 10:18

Фото: riafan.ru

Керри назвал неуместными реплики Трампа в адрес Меркель

Высказывания избранного президента США Дональда Трампа в адрес канцлера Германии Ангелы Меркель являются неподобающими. С таким заявлением выступил госсекретарь США Джон Керри riafan.ru »

2017-01-16 22:39

Керри назвал неуместными слова Трампа о политике Меркель по беженцам

Госсекретарь США Джон Керри заявил, что излишне прямые оценки Дональда Трампа в отношении политики других стран неуместны. Так дипломат прокомментировал заявление избранного президента о решении канцлера ФРГ Ангелы Меркель по беженцам в 2015 году. tvc.ru »

2017-01-16 22:08

Керри назвал конструктивной встречу с Лавровым в Перу

Госсекретарь США Джон Керри назвал конструктивной встречу с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым в перуанской столице Лиме, передает ТАСС. Переговоры глав внешнеполитических ведомств состоялись "на полях" министерской встречи в рамках саммита АТЭС. news.yandex.ru »

2016-11-18 03:59

Керри назвал встречу с Лавровым в Лиме конструктивной

Госсекретарь США Джон Керри дал положительную оценку переговорам с главой МИД РФ Сергеем Лавровым в Лиме. "У нас был конструктивный, хороший разговор по ряду вопросов, таких как Йемен, Ливия, Сирия, а также Украина", - сказал Керри журналистам по итогам встречи с российским министром в четверг. news.yandex.ru »

2016-11-18 03:21

Фото: tvzvezda.ru

Керри назвал переговоры с Лавровым «конструктивными»

Переговоры министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри завершились в Лиме. Глава Госдепа назвал встречу «конструктивной» и положительно оценил ее. tvzvezda.ru »

2016-11-18 03:00

Керри назвал конструктивной встречу с Лавровым

Госсекретарь США Джон Керри назвал прошедшую "на полях" саммита АТЭС встречу с российским министром иностранных дел Сергеем Лавровым конструктивной, передает ТАСС. news.yandex.ru »

2016-11-18 02:46

Керри назвал выборы и переходное правительство единственным путем к урегулированию в Сирии

Война с террористами «Исламского государства» (запрещено в России) продлится не один год, но в Вашингтоне твердо намерены победить эту группировку, не изменяя принципы устройства общества, не закрывая границ, не отказываясь от демократических ценностей, которые террористы пытаются уничтожить, заявил госсекретарь США Джон Керри в чикагском Совете по международным делам. vedomosti.ru »

2016-10-27 08:48

Фото: riafan.ru

Керри назвал «ужасной случайностью» удар по армии Сирии в Дейр-эз-Зоре

Авиаудар международной коалиции во главе с США по подразделениям Вооруженных сил Сирии в районе Дейр-эз-Зора стал «ужасной случайностью». riafan.ru »

2016-09-21 19:02

Керри назвал впечатления от речи Лаврова в ООН «чувством параллельной вселенной»

Госсекретарь США Джон Керри заявил о чувстве «параллельной реальности» во время речи главы МИД России Сергей Лаврова в ходе выступления на брифинге Совета безопасности в рамках Генассамблеи ООН в Нью-Йорке, передает The Independent. nsn.fm »

2016-09-21 18:28

Фото: pronedra.ru

Керри назвал авиаудар по сирийской армии ужасной случайностью

Джон Керри, руководитель Госдепа США, назвал авиаудар американской коалиции по сирийской армии ужасной случайностью. pronedra.ru »

2016-09-21 18:25

Фото: nation-news.ru

Керри назвал режим Асада главным препятствием для доставки гумпомощи в Сирии

Госсекретарь США Джон Керри также отметил, что сирийские власти должны содействовать созданию центра по координации действий РФ и США. Это, по его мнению, позволит избежать инцидентов, подобных тому, что случился 17 сентября. nation-news.ru »

2016-09-19 06:39

Керри назвал условия для создания с Россией центра для координации ударов в Сирии

Госсекретарь США Джон Керри заявил, что США не будут создавать с Россией центр для координации ударов в Сирии до тех пор, пока в Алеппо не будет обеспечен доступ конвоям с гуманитарной помощью. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-16 18:50

Фото: tvzvezda.ru

Керри назвал условия экстрадиции Гюлена, подозревающегося в причастности к мятежу в Турции

США удовлетворят требование властей Турции о выдаче исламского проповедника Фетхуллаха Гюлена, в случае если Анкара найдет серьезные правовые основания. Об этом заявил госсекретарь США Джон Керри, пишет «Лента.ру» со ссылкой на Reuters. tvzvezda.ru »

2016-07-17 18:20

Фото: lenta.ru

Керри назвал условия экстрадиции проповедника Гюлена

США удовлетворят требование Турции о выдаче исламского проповедника Фетхуллаха Гюлена, если Анкара найдет для этого серьезные правовые основания, заявил госсекретарь Джон Керри. Также он отметил, что Вашингтон еще не получал от турецкой стороны запрос об экстрадиции религиозного деятеля. lenta.ru »

2016-07-17 16:52