Киев готовится "реинтегрировать" Донбасс с помощью войсковой операции

Киев готовится реинтегрировать Донбасс с помощью войсковой операции
фото показано с : ntv.ru

2017-6-19 18:42

Разработанный Киевом план реинтеграции Донбасса предполагает переход к войсковой операции в регионе.

Подробнее читайте на ...

киев готовится реинтегрировать донбасс помощью войсковой операции

МО РФ: Киев готовится к боевым действиям с применением "особого химического пояса"

Сегодня день легко можно перепутать с ночью, особенно в больших городах. Стоит солнцу зайти за горизонт, как его место занимают фонари, яркие вывески бутиков и световые украшения. Да и в спальных районах не лучше: в окнах многоквартирных домов зажигается свет, который рассеивает ночную тьму. tass.ru »

2024-02-19 12:59

Фото: versia.ru

Киев готовится к передаче всей власти в стране Верховной Раде?

У президента Украины 31 марта истекут конституционные полномочия. Незаконно засидеться, по примеру парламента, ему не позволит Запад, – бытует такое мнение. Возможно, реализуют такую схему – Владимир Зеленский уходит с поста, но очередные выборы главы государства при этом не проводятся, а страну временно возглавит глава пересидевшей срок Верховной Рады. versia.ru »

2024-01-31 17:00

Фото: rosbalt.ru

Киев готовится возвести оборонительные укрепления от Донбасса до Западной Украины

В Киеве обсуждают планы по строительству оборонительных сооружений от Донбасса до Западной Украины. Об этом заявил сам президент Украины Владимир Зеленский... rosbalt.ru »

2023-12-01 08:16

Киев готовится к массовым ударам по энергетической инфраструктуре России

ВАШИНГТОН, 11 ноября, ФедералПресс. Киевский режим заявил, что готов нанести удары по энергетической инфраструктуре России. Для этой цели Украина намерена массово использовать беспилотники. Об этом украинский министр энергетики Герман Галущенко рассказал во время своего визита в США, подчеркнув, что видит в таких действиях своей страны справедливый ответный шаг. fedpress.ru »

2023-11-11 16:51

Фото: rosbalt.ru

FT: Киев готовится к остановке транзита российского газа с 2025 года

Киеву и Москве, скорее всего, не удастся договориться о продлении контракта на транзит российского газа в Европу, действие которого истекает в конце 2024... rosbalt.ru »

2023-06-22 08:42

МО РФ: Киев готовится обвинить ВС России в "хищении" радиоактивных материалов с ЧАЭС

По данным военного ведомства, к формированию фальсифицированных документов привлекли представителей органов местного самоуправления tass.ru »

2023-02-14 16:37

Киев начал готовиться к установке новогодней ёлки

В украинской столице началась подготовка к установке новогодней ёлки, об этом сообщил организатор торжеств Игорь Добруцкий. Украинскому изданию "Страна.ua" он сказал, что разработано несколько эскизов. life.ru »

2022-11-07 22:28

Киев готовится к очередной попытке захвата Запорожской АЭС

Вооружённые силы Украины собираются использовать Киевскую гидроэлектростанцию, чтобы поднять уровень воды на Днепровской ГЭС и в дальнейшем попытаться захватить ЗАЭС. Об этом в эфире Первого канала заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2022-10-17 13:50

Киев готовится к "медийному диалогу" с Москвой

Заявления, которые накануне прозвучали в Париже, теперь в центре внимания мировой прессы и политиков. Говорят о перезапуске Минских соглашений и решениях по особому статусу Донбасса. Какие оценки дают эксперты на Украине? И какое место отведено журналистам в решении кризиса? oko-planet.su »

2019-12-10 10:05

Фото: 5-tv.ru

Киев готовится к антиЗе-Майдану против «капитуляции» на «нормандском саммите»

Одним из подстрекателей акций протеста предсказуемо стал бывший президент Украины Петр Порошенко. 5-tv.ru »

2019-12-07 16:02

Фото: riafan.ru

Киев готовится сорвать переговоры «нормандской четверки», предупредили в ЛНР

Киевские власти хотят сорвать встречу «нормандской четверки» 9 декабря. Для этого ВСУ готовят провокации в Донбассе. riafan.ru »

2019-12-07 11:38

Фото: nsn.fm

Киев готовится к зачистке «венгерских сепаратистов» в Закарпатье

Политолог, бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы в эфире НСН рассказал, как обращение Нацсобрания Венгрии к Госдуме РФ сказалось на отношениях Будапешта и Киева. nsn.fm »

2019-12-03 20:02