Киевский эксперт заявил, что «обнаглевший» народ Украины сам виноват в своих бедах

2021-1-3 21:19

Максим Несмеянов считает, что украинцы заслуживают то правительство, которое они себе постоянно выбирают.

Подробнее читайте на ...

киевский эксперт заявил обнаглевший народ украины виноват бедах

Фото: vz.ru

Киевский эксперт Жирохов заявил, что ВС России подрывают мосты на Украине

Российская авиация и артиллерия уничтожают мосты на Украине для создания логистических проблем ВСУ, заявил киевский военный эксперт Михаил Жирохов в эфире YouTube-канала Фабрика новостей. Аналитик заявил, что Российская армия в последнее время наносит мощные удары по коммуникациям мостам, уничтожают их всеми средствами, в том числе при помощи авиации, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-12 21:20

Киевский эксперт Гетьман: Россия нанесла удар по месту разработки передовых ракет ВСУ

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. Российские военные ударили по месту разработки новых ракет для украинской армии. Об этом рассказал киевский военный эксперт Алексей Гетьман. fedpress.ru »

2024-01-06 00:01

Киевский эксперт Сунгуровский: в случае войны армия России в первую очередь разгромит ПВО Украины

Если вспыхнет вооруженный конфликт, армия Российской Федерации в первую очередь разгромит ПВО Украины. Соответствующий прогноз озвучил киевский военный эксперт Николай Сунгуровский. argumenti.ru »

2022-01-22 15:20

Фото: riafan.ru

Киевский эксперт Головачев раскрыл, зачем Белый дом нагнетает истерию вокруг Украины

Американские власти целенаправленно нагнетают ситуацию вокруг Украины, чтобы скрыть внутренние проблемы, накопившееся в США. riafan.ru »

2022-01-20 20:21

Киевский эксперт по энергетике Валентин Землянский: Украина движется в газовый тупик, откуда её может спасти «Газпром»

Украина последовательно направляется в газовый тупик, спасти её сможет только «Газпром». Киевский эксперт по энергетике Валентин Землянский заявил, что дефицит газа на Украине на отопительный сезон оценивается в 2-3 млрд кубометров. argumenti.ru »

2021-12-24 16:19

Киевский эксперт по энергетике Дмитрий Марунич: Украина поплатится за отказ от покупки газа у «Газпрома»

Киевский эксперт по энергетике Дмитрий Марунич считает, что Украина может поплатиться за отказ от покупки газа у «Газпрома» при любом аномальном морозе, если похолодание установится на длительный период. argumenti.ru »

2021-12-07 16:59

Фото: riafan.ru

Киевский эксперт Романенко рассказал о «мрачном уроке» США для Украины

Бегство американских войск из Афганистана должно стать уроком для Киева, считает украинский военный аналитик Юрий Романенко. riafan.ru »

2021-08-15 21:05

Киевский эксперт заявил о погружении Украины в атмосферу политической изоляции

В отношениях между украинским руководством и Западом назревает существенный кризис. Также Украина стоит на пороге полной внешней изоляции. На это указывает критика украинского президента Зеленского, с которой он ранее обрушился на Североатлантический альянс и ЕС. argumenti.ru »

2021-06-06 20:16

Киевский эксперт Снегирев заявил о причастности разведки Украины к уничтожению деятелей ЛНР

Главное управление разведки Минобороны Украины причастно к уничтожению ряда деятелей самопровозглашенной ЛНР. Соответствующую информацию озвучил киевский военно-политический эксперт Дмитрий Снегирев. argumenti.ru »

2020-09-23 10:09

Киевский эксперт видит "панацею" для Украины в списанных кораблях из США

Украинский военный эксперт, заместитель директора киевского Центра исследования армии, конверсии и разоружения Михаил Самусь видит "панацею" для ВМС Украины в списанных военных кораблях из США. argumenti.ru »

2020-03-07 07:16

Киевский эксперт Погребинский раскрыл ошибку в политике властей России на Украине

Михаил Погребинский, киевский эксперт, указал на ошибку в политике властей Российской Федерации на Украине. По данному вопросу специалист высказался некоторое время назад в разговоре с представителями СМИ. argumenti.ru »

2020-03-04 15:14

Киевский эксперт предсказал гражданскую войну на Украине из-за дружбы с Россией

Украина не готова к налаживанию диалога с Москвой, потому что она не хочет признавать себя участником конфликта в Донбассе. Соответствующую точку зрения высказал Валерий Дымов, киевский политический эксперт. argumenti.ru »

2020-02-13 19:53