В Китае предупредили США о риске самоуничтожения

В Китае предупредили США о риске самоуничтожения
фото показано с : lenta.ru

2023-8-3 02:08

Внутриполитическая обстановка в Соединенных Штатах и некорректная оценка Китая обрекают США на самоуничтожение. По словам обозревателя South China Morning Post Питера Чанга, Америка оказалась во власти токсичной смеси из ненависти и страха.

Подробнее читайте на ...

китае предупредили сша риске самоуничтожения

В Китае предупредили Зеленского о роковых последствиях потери Авдеевки

Потеря украинскими войсками города Авдеевки сильно пошатнула позиции Владимира Зеленского. Об этом сообщает издание Asia Times. life.ru »

2024-02-20 12:19

Фото: lenta.ru

В Китае предупредили Тайвань о реакции на его независимость

Китай не станет проявлять снисходительность к действиям, направленным на пропаганду независимости Тайваня. Об этом заявил официальный представитель Канцелярии Госсовета КНР по делам острова Чэнь Биньхуа. lenta.ru »

2023-11-28 06:09

В Китае предупредили о последствиях борьбы с парниковыми газами

НАНКИН, 23 ноября, ФедералПресс. Китайские ученые из Нанкинского университета информационных наук и технологий выяснили, что радикальное сокращение выбросов углекислого и других парниковых газов в атмосферу не только не остановит глобальное потепление, а, наоборот, может привести к увеличению количества погодных катаклизмов в некоторых частях земли к 2050 году. fedpress.ru »

2023-11-23 22:40

Фото: lenta.ru

В Китае предупредили Украину о российском супероружии

Китайские военные эксперты высоко оценивают успехи российского гиперзвукового ракетного комплекса «Кинжал» в зоне спецоперации. «Россия разработала новое поколение супероружия для обхода американских ПВО. lenta.ru »

2023-09-05 22:53

В Китае предупредили о невиданных катаклизмах по всему миру из-за сильной жары

Китайские эксперты спрогнозировали, что аномальная жара, которая установилась по всей планете, вызовет цепную реакцию и множество экстремальных погодных явлений. Об этом сообщает "Чжунго циннянь бао" по итогам форума экологической цивилизации, прошедшего на днях в КНР. life.ru »

2023-07-18 12:05

Фото: lenta.ru

В Китае предупредили Евросоюз о расплате за действия НАТО против России

Провокации НАТО в отношении России обернутся огромной проблемой для Европы и всего мира, заявил обозреватель «Жэньминь жибао» Сюй Хайюнь. По его словам, конфликт на Украине стал причиной глобального продовольственного и энергетического кризисов. lenta.ru »

2023-07-02 05:37

В Китае предупредили, что вмешательство НАТО в планы Зеленского захватить Крым обернется катастрофой

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Решение НАТО помочь президенту Украины Владимиру Зеленскому захватить Крым может стать красной чертой для России. Об этом сообщает китайское издание Asia Times. fedpress.ru »

2023-04-19 18:27

В Китае предупредили США о скорой катастрофе словами Ленина

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Американский доллар вскоре рухнет, если Соединенные Штаты не прекратят использовать валюту как оружие против других стран. Об этом сообщает китайское издание South China Morning Post. fedpress.ru »

2023-04-06 18:44

В Китае предупредили, что инцидент с «Северными потоками» может повториться

Член Политбюро и глава канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Компартии Китая Ван И предупредил ФРГ о будущих аналогах инцидента с «Северными потоками». На встрече с главой МИД Германии Анналеной Бербок он заявил, что происшествие может повториться, если конфликт на Украине затянется. tvzvezda.ru »

2023-02-18 04:33

В Китае предупредили Запад о страшных последствиях передачи истребителей Украине

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Поставки боевых самолетов киевскому режиму приведут к распространению конфликта на всю Европу. Об этом сообщает издание Global Times. fedpress.ru »

2023-02-10 19:54

Фото: lenta.ru

В Китае предупредили Европу о последствиях помощи Украине

Если страны Европы предоставят Киеву истребители, то это не только вызовет сильную реакцию со стороны Москвы, но и втянет в кризис еще больше стран и обострит ситуацию в мире, уверены китайские эксперты. lenta.ru »

2023-02-10 18:18

Фото: lenta.ru

В Китае предупредили об опасности начала ядерной войны

Военный эксперт Чжан Хун предупредил об опасности начала ядерной войны из-за поставок ракет Украине. «Западная поддержка была усилена и теперь включает в себя ракеты с дальностью более 150 километров. lenta.ru »

2023-02-06 12:19

В Китае предупредили Европу об ударе от США, которого не получится избежать

Не стоит ждать, что США пойдут на уступки ЕС по вопросу изменения вызвавшего разногласия между союзниками закона о снижении инфляции (IRA). Об этом заявила политолог Сунь Яньхун из Европейского института Китайской академии общественных наук. life.ru »

2022-12-20 08:54

В Китае предупредили американцев о риске стать посмешищем

США могут оказаться посмешищем из-за своих политологов, которые избегают правды в угоду политкорректности. Об этом пишет китайское издание Global Times. Автор считает, что Штаты не хотят проводить необходимые реформы и продолжают придерживаться неверного пути. life.ru »

2022-11-13 20:46

В Китае предупредили Запад о "невероятном" российском оружии

Китайское издание Baijiahao выпустило материал о российской межконтинентальной баллистической ракете "Ярс". Авторы обратили внимание на её способность поразить любой уголок мира, причём остановить это оружие не сможет ни одна система противоракетной обороны. life.ru »

2022-11-07 04:31

Фото: nsn.fm

В Китае предупредили, что отопительный сезон станет испытанием для Евросоюза

Отопительный сезон станет большим испытанием для Евросоюза, пострадавшего от собственных санкций в отношении России nsn.fm »

2022-10-26 09:52

Фото: nsn.fm

В Китае предупредили, что Европу без России ждут деиндустриализация и потеря триллионов долларов

Европа без России может столкнуться с деиндустриализацией и потерять огромные суммы денег nsn.fm »

2022-10-14 07:16