Коммунисты России заявили о своих амбициях. "Это революционная ситуация"

Коммунисты России заявили о своих амбициях. Это революционная ситуация
фото показано с : ura.ru

2016-3-18 12:19

Партия «Коммунисты России» планирует получить на выборах в Госдуму 10-12% голосов избирателей. Об этом сегодня, 18 марта, на Третьем конгрессе Российской ассоциации политконсультантов заявил лидер партии Максим Сурайкин, передает корреспондент «URA.Ru».

Подробнее читайте на ...

коммунисты россии заявили амбициях революционная ситуация

«Коммунисты России» призвали проверить причастность Запада к смерти Сталина

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Представители партии «Коммунисты России» решили, что западные спецслужбы могли приложить руку к смерти Иосифа Сталина. Просьбу о проведении проверки они направили в Генпрокуратуру РФ и ФСБ. fedpress.ru »

2024-03-05 08:10

Фото: nsn.fm

«Коммунисты России» призвали проверить причастность Запада к смерти Сталина

Партия «Коммунисты России» обратилась в ФСБ и Генпрокуратуру с просьбой проверить возможную причастность Запада к смерти лидера СССР Иосифа Сталина nsn.fm »

2024-03-05 07:46

Фото: mirnov.ru

«Коммунисты России» призвали Госдуму признать фейковым святого Валентина

Член партии «Коммунисты России» обратились к депутатам с инициативой признать святого Валентина фейковым персонажем и запретить продавцам использовать на товарах образ человеческого сердца. mirnov.ru »

2024-02-14 17:10

«Коммунисты России» выдвинули кандидата на президентские выборы 2024 года

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Члены партии «Коммунисты России» (КПКР) на внеочередном съезде выдвинули Сергея Малинковича кандидатом в президенты РФ. Депутат Алтайского Законодательного собрания выступит с программой, которая подразумевает восстановление советской власти ленинско-сталинского типа, заявили в пресс-службе партии. fedpress.ru »

2023-12-28 18:30

Фото: vz.ru

Коммунисты России выдвинули Малинковича кандидатом в президенты

Партия Коммунисты России на съезде выдвинула кандидатом в президенты России своего лидера, депутата Алтайского краевого законодательного собрания Сергея Малинковича, сообщила пресс-служба партии. Отмечается, что Малинкович «пойдет на выборы с обновленной программой «Десять сталинских ударов по капитализму и американскому империализму», она предусматривает «победоносное завершение СВО». vz.ru »

2023-12-28 17:56

"Коммунисты России" выдвинули своего лидера кандидатом в президенты РФ

Сергей Малинкович пойдет на выборы с обновленной программой "Десять сталинских ударов по капитализму и американскому империализму", которая предусматривает "победоносное завершение СВО" tass.ru »

2023-12-28 17:14

"Коммунисты России" определились с кандидатом на президентских выборах

На съезде "Коммунистов России" выдвинули председателя Центрального комитета (ЦК) партии Сергея Малинковича кандидатом в президенты РФ. Встреча состоялась в четверг, 28 декабря. life.ru »

2023-12-28 14:33

Фото: mirnov.ru

«Коммунисты России» выступили против продвижения ведьм

Партия «Коммунисты России» предложила Государственной думе установить запрет на рекламу и деятельность экстрасенсов и ведьм. mirnov.ru »

2023-10-05 10:17

«Коммунисты России» предложили учредить новый праздник и переименовать День России из-за текущих событий

Партия «Коммунисты России» предложили ввести два изменения, связанные с датами в РФ, в частности, это касается 12 июня. riafan.ru »

2023-06-11 04:14

Фото: riafan.ru

«Коммунисты России» предложили вернуть переход на летнее и зимнее время

Председатель партии «Коммунисты России» Сергей Малинкович заявил о необходимости возвращения в РФ смены на летнее и зимнее время. Он предлагает аргументировать это идеологическим контекстом. riafan.ru »

2023-03-31 07:38

Фото: lenta.ru

«Коммунисты России» потребовали запретить артистам использовать Instagram

Представители партии «Коммунисты России» потребовали от Министерства культуры РФ инициировать запрет на использование российскими артистами соцсети Instagram (соцсеть запрещена в РФ). «Мы направили обращение Ольге Любимовой и ждем немедленной реакции», — заявил председатель «Коммунистов России» Сергей Малинкович. lenta.ru »

2023-03-20 20:22

"Коммунисты России" призвали вернуть в вузы изучение марксизма, чтобы победить Запад

Партия "Коммунисты России" направила обращение в Министерство науки и высшего образования РФ с просьбой вернуть обязательное изучение марксизма в вузах. Об этом сообщил председатель политсилы Сергей Малинкович. life.ru »

2023-03-14 12:10

Фото: mirnov.ru

«Коммунисты России» задумали изменить название Международного женского дня

Политическая партия «Коммунисты России» в преддверии праздничного дня 8 Марта выступила с очередной инициативой. mirnov.ru »

2023-03-06 09:17

Фото: mirnov.ru

«Коммунисты России» задумали переименовать Петербург

Российская партия «Коммунисты России» в письме председателю правительства Михаилу Мишустину и в парламент РФ выступила с предложением дать новое название Санкт-Петербургу. mirnov.ru »

2023-01-26 16:15

Фото: nsn.fm

«Коммунисты России» предложили дать Петербургу двойное название

Партия «Коммунисты России» предложила переименовать Санкт-Петербург и дать городу двойное название — Санкт-Петербург город-герой Ленинград nsn.fm »

2023-01-26 08:07

Фото: versia.ru

«Коммунисты России» предложили сократить новогодние праздники на время проведения спецоперации

Новогодние праздники в России следует сократить, пока продолжается спецоперация. Такого мнения придерживается партия «Коммунисты России». Также предлагается сократить выходные для мужчин, переведя их на шестидневную рабочую неделю. versia.ru »

2022-12-25 09:20

Фото: versia.ru

«Коммунисты России» просят прокуратуру разобраться с иммунитетом от проверок отеля «Роял – Зенит II»

Отель в Серебряном бору производит впечатление «гостиницы на час» для узкого круга лиц. Случайные гости «Роял–Зенит» жалуются на розетки с торчащей изоляцией и невыдачу чеков. Контролирующие органы как будто не хотят видеть явные нарушения. Всё схвачено или просто ждут окрика сверху? versia.ru »

2022-12-06 14:27

Фото: riafan.ru

«Коммунисты России» требуют расследовать повреждение «СП» и «СП-2» на международном трибунале

Глава партии «Коммунисты России» депутат Сергей Малинкович обратился в Генеральную прокуратуру, ФСБ и Следственный комитет РФ с предложением инициировать создание Международного трибунала по расследованию взрывов на трубопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2». riafan.ru »

2022-09-29 18:45