Фото: nsn.fm

Константин Богомолов призвал вкладывать больше денег в подготовку постановщиков

В России остро назрела потребность на законодательном уровне проработать программу для театральных постановщиков-дебютантов, а также технических специалистов, в том числе, звуковиков и художников по свету, заявил художественный руководитель московского театра «На Малой Бронной» Константин Богомолов в рамках круглого стола «Театр и благотворительность» Фонда исторических, культурных и образовательных инициатив имени Ивана Бецкого, сообщает газета «Культура» nsn.fm »

2024-03-29 19:18

Константин Богомолов заявил о невозможности отмены российской культуры

СИРИУС, 3 марта, ФедералПресс. Актер, театральный и кинорежиссер Константин Богомолов на Всемирном фестивале молодежи встретился с участниками «Медиапотока», соорганизатором которого является Мастерская новых медиа. fedpress.ru »

2024-03-03 19:31

Фото: lenta.ru

Константин Богомолов назвал самый комфортный город для жизни

Российский театральный режиссер и актер Константин Богомолов заявил, что считает Москву наиболее комфортным местом, без которого он не представляет свою жизнь. По словам режиссера, всю жизнь прожившего в Москве, российская столица — «самый комфортный и самый атмосферно подходящий» ему город. lenta.ru »

2024-02-20 08:15

Константин Богомолов стал режиссёром церемонии награждения Russian Creative Awards

В этом году режиссёром ежегодной церемония вручения III Российской национальной премии в сфере креативных индустрий Russian Creative Awards стал театральный деятель, актёр, кинорежиссёр, художественный руководитель Театра на Малой Бронной Константин Богомолов. life.ru »

2023-11-29 22:03

Константин Богомолов на площадке ПМЭФ-23 оскорбил журналистов издания «Абзац» и спешно ретировался

Актер и режиссер Константин Богомолов по характеру достаточно склочный человек, поэтому часто оказывается в центре неприятных инцидентов. Он умудрился попасть в скандал на площадке такого статусного мероприятия как Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ), написали корреспонденты интернет-ресурса «Yтро.ру». riafan.ru »

2023-06-18 16:09

Фото: riafan.ru

Константин Богомолов категорически отказался уезжать из России

Супруг журналистки Ксении Собчак, режиссер Константин Богомолов, отреагировал на вопрос об отъезде из России. Муж светской львицы категорически отказался покидать родную страну. riafan.ru »

2022-12-01 10:45

Фото: riafan.ru

Константин Богомолов обратился к Ксении Собчак в день рождения журналистки

Театральный режиссер Константин Богомолов написал публичное обращение к супруге телеведущей Ксении Собчак, которая находится за границей. riafan.ru »

2022-11-05 10:15

Фото: social.mk.ru

Константин Богомолов обратился к Собчак: "Враги проплывут мимо"

Театральный режиссер Константин Богомолов обратился на своей странице в социальных сетях к супруге телеведущей и блогеру Ксении Собчак в день ее 40-летия social.mk.ru »

2022-11-05 10:01

Константин Богомолов станет свидетелем обвинения по делу Собчак

Художественный руководитель Театра на Малой Бронной, режиссёр Константин Богомолов станет свидетелем обвинения по делу его супруги, журналистки и телеведущей Ксении Собчак. Об этом в беседе с kp.ru рассказал звёздный адвокат Андрей Алёшкин. life.ru »

2022-10-27 17:19

Фото: riafan.ru

Константин Богомолов ответил на слухи об отсутствии связи с внешним миром после обыска

Супруг журналистки Ксении Собчак, режиссер Константин Богомолов, прокомментировал слухи, что он якобы лишился связи с внешним миром. Муж телеведущей опроверг эту информацию. riafan.ru »

2022-10-27 16:56

Фото: lenta.ru

Константин Богомолов выступит свидетелем обвинения в деле против Ксении Собчак

Российский театральный деятель и кинорежиссер Константин Богомолов выступит свидетелем обвинения по делу против своей супруги, телеведущей Ксении Собчак, попавшей в число подозреваемых по делу о вымогательстве. lenta.ru »

2022-10-27 16:33

Фото: lenta.ru

Константин Богомолов уберет «символы веры» из спектакля по произведениям Уайльда

Режиссер Константин Богомолов уберет «символы веры» из спектакля «Идеальный муж», который был создан по произведениям Оскара Уайльда. Он пояснил, что такое решение принято в связи с тем, что постановка в нынешнем виде перестала совпадать с его мироощущением, и пожалел, что она могла оскорбить верующих людей. lenta.ru »

2022-09-14 16:12

Константин Богомолов обязан появляться на публике с Ксенией Собчак: условия контракта

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. Журналист Михаил Шахназаров заявил, что у Ксении Собчак и Константина Богомолова заключен брачный контракт. Но прописаны там не только пункты про имущество, но и правила выхода в свет. fedpress.ru »

2022-08-12 08:55

Фото: lenta.ru

Константин Богомолов рассказал об отношении к россиянам за границей

47-летний режиссер театра и кино Константин Богомолов рассказал об отношении к русским за границей. Кинодеятель заявил, что не заметил враждебности по отношению к людям из России, пока находился в отпуске. lenta.ru »

2022-08-02 19:08

Фото: lenta.ru

Константин Богомолов возмутился травлей Джоан Роулинг

Режиссер Константин Богомолов возмутился травлей британской писательницы Джоан Роулинг, которую ранее обвинили в трансфобии. «Это катастрофа, прям так и напишите. Это безобразие», — заявил режиссер. lenta.ru »

2021-11-18 18:39

Фото: 5-tv.ru

Константин Богомолов пригласил трансгендера сыграть в «Вишневом саду»

Известный российский режиссер хочет сделать «продвинутый театр с TikTok», где среди актеров будет «творческое проветривание». 5-tv.ru »

2021-07-01 07:57

Фото: nation-news.ru

Константин Богомолов кулаками защитил Собчак от фаната

Российский режиссер Константин Богомолов встал на защиту своей супруги, телеведущей Ксении Собчак, во время конфликта с навязчивым фанатом. Об этом муж звезды сообщил в интервью. nation-news.ru »

2021-04-17 20:55