В Кремле пока не готовы говорить об ответных санкциях Киеву

2017-5-16 14:38

В Кремле заявили, что внимательно следят за ситуацией с санкциями Киева, но пока не готовы говорить об ответных санкциях.

Подробнее читайте на ...

кремле готовы говорить ответных санкциях киеву

В Кремле пока не готовы озвучить решение о поездке Путина на саммит G20 в Бразилии

Пока не обсуждалось, отправится ли президент России Владимир Путин на саммит G20 в Бразилию, сообщил ТАСС пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-03-29 00:03

В Кремле готовы рассмотреть запросы иностранных журналистов на получение гражданства РФ

В Кремле готовы рассмотреть запросы иностранных журналистов на получение российского гражданства. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-07-20 13:25

Фото: vz.ru

В Кремле готовы рассмотреть запросы иностранных журналистов на получение гражданства России

Кремль готов рассмотреть запросы от иностранных журналистов на получение гражданства России, если они поступят, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Накануне, в ходе заседания Наблюдательного совета АНО «Россия страна возможностей», военный корреспондент из Франции Кристель Нэан сообщила, что множество западных журналистов, освещающих события в Донбассе, хотели бы получить гражданство РФ, передает ТАСС. vz.ru »

2023-07-20 13:17

В Кремле пока не готовы сообщить, состоится ли авиационная часть Парада Победы

Парад Победы пройдёт 9 Мая на Красной площади, однако пока рано говорить, какие элементы он будет включать. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отметив, что пока не готов сообщить, состоится ли авиационная часть. life.ru »

2023-04-24 12:49

Фото: rosbalt.ru

В Кремле готовы уделить внимание исключительно «новым фактам» в деле об убийстве Немцова

Новые факты, связанные с убийством оппозиционера Бориса Немцова, если таковые имеются, не останутся без внимания. В этом заверил журналистов пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2021-03-04 13:14

В Кремле готовы рассмотреть варианты индексации выплат работающим пенсионерам

В Кремле заявили о готовности рассмотреть все предложенные правительством варианты индексации пенсии работающим пенсионерам. С таким заявлением выступил пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2021-02-09 13:04

Фото: gordonua.com

В Кремле не готовы признать наличие в Беларуси политзаключенных

Кремль не обладает детальной информацией о ситуации с задержанием белорусской оппозиционерки Марии Колесниковой, а потому не готов признать наличие в Беларуси политзаключенных, заявил пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков. gordonua.com »

2020-09-08 16:58

В Кремле готовы "в своё время" возобновить авиасообщение с Грузией

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков выразил надежду на создание необходимых условий для возобновления авиасообщения между Россией и Грузией. По его словам, оно не отменялось навсегда. argumenti.ru »

2019-09-27 12:52

Фото: rosbalt.ru

В Кремле готовы объяснить отказавшейся петь в России Катамадзе разногласия между РФ и Грузией

В России готовы пояснить грузинской певице Нино Катамадзе политические аспекты обострения отношений Москвы и Тбилиси. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил... rosbalt.ru »

2019-07-01 13:38

Фото: rosbalt.ru

В Кремле готовы способствовать урегулированию пакистано-индийского кризиса

Россия готова способствовать нормализации обострившихся отношений между Индией и Пакистаном. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Как... rosbalt.ru »

2019-03-01 15:08

В Кремле готовы обсудить возможность визита Путина в США

Визит президента России Владимира Путина в США пока не готовится, как и американского лидера Дональда Трампа в РФ, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. Однако он также добавил, что Москва готова обсуждать возможность поездки российского лидера в Вашингтон. Читать далее... life.ru »

2018-10-24 12:42

Фото: rosbalt.ru

В Кремле не готовы обсуждать задержания журналистов на воскресных протестах

В Кремле не готовы комментировать задержания полицией журналистов во время протестных акций в воскресенье. Каждый конкретный случай необходимо разбирать... rosbalt.ru »

2018-09-10 15:14

В Кремле не готовы дать информацию по возможной встрече Путина и Трампа

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле пока не готовы предоставить информацию о возможности встречи лидеров России и США в июле в Вене. По его словам, об этом будет сообщено по мере готовности. tvc.ru »

2018-06-24 14:39