Результатов: 18

Киллер в образе старушки. Как «банда Емели» уничтожала воров в законе

В конце апреля в 2003-м в Брянской области во всю шла война, которую местный авторитет Николай Емельянов объявил ворам в законе, потому что не хотел платить им дань. Часть «банды Емели» сейчас сидит, его самого до сих пор ищут. aif.ru »

2024-4-29 12:53

«Кологривый вывез». Что пишут зрители про сказку «По щучьему велению»

Одна из лучших отечественных сказок последних лет, с моралью, могучей русской природой и любовью, великолепная Мила Ершова в роли Щуки-Василисы, но местами сюжет скучноват — что пишут зрители про фильм Александра Войтинского «По щучьему велению». aif.ru »

2023-10-30 13:28

«Милу я раздражал». Кологривый рассказал о Емеле и уличном детстве

Актер Никита Кологривый рассказал aif.ru о сказке «По щучьему велению», о роли ленивого, но доброго Емели, а также о том, зачем сказочные сюжеты нужны в наше время. aif.ru »

2023-10-25 00:02

Мила Ершова: "Играть в сказке – подарок для актера"

Metro поговорило с молодой актрисой, сыгравшей главную роль в сказочном блокбастере для всей семьи по "По щучьему велению", который выйдет в прокат 26 октября. metronews.ru »

2023-10-12 17:07

Популярные в прошлом сухарики «Емеля» могут вернуться в продажу

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. В России могут снова запустить в продажу сухарики «Емеля», которые входили в тройку самых покупаемых брендов, однако потом исчезли с полок магазинов. Об этом узнал «Коммерсантъ» от источников. fedpress.ru »

2022-9-29 07:19

Пиши, Емеля. Государство требует от ученых больше научных статей. А получает горы макулатуры за солидные деньги: как это устроено?

Государство требует от ученых больше научных статей. А получает горы макулатуры за солидные деньги novayagazeta.ru »

2019-4-22 20:50

Емеля Второй: воспитанник главы департамента, любит гусениц

Руководитель столичного Департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский рассказал «Вечерней Москве», как работа повлияла на его увлечения и привычки. vm.ru »

2018-9-7 22:05

Робот Емеля и цифровой кошелек: молодые ученые представили технологические разработки на Фестивале студентов

В рамках 19-го Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи состоялась международная научно-практическая конференция «XXI век: молодость интеллекта». Молодые ученые России и Белоруссии представили наиболее успешные технологические проекты современности перед коллегами и экспертами. На встрече побывала и корреспондент «ВМ». vm.ru »

2017-10-19 16:44

Вести.net: Microsoft не бросает смартфоны, а робот Емеля хочет дружить

Искусственный интеллект для развлечения и образования детей. Что умеет говорящий робот и какие новые проблемы появились у разработчиков игрушек в 21-ом веке? Об этом, а так же о новой попытке крупнейшей софтверной компании зайти на рынок смартфонов - прямо сейчас в программе Вести.net. vesti.ru »

2017-6-8 09:24