Результатов: 19

Экономист Гиринский, заявил, что Росстат пересчитает пенсионеров по новым формам

С 1 декабря текущего года Росстат усовершенствует методику статистического учета пенсионеров и их доходов. Новые формы учета данных будут более детально отражать все виды пенсионного обеспечения на территории России. tvzvezda.ru »

2023-11-30 18:15

Экономист Гиринский: Росстат пересчитает пенсионеров по новым формам с декабря

С 1 декабря Росстат запустит новые формы статистического наблюдения за численностью пенсионеров и суммами назначенного им обеспечения, что позволит более точно оценить нагрузку по выплатам в рамках макроэкономической модели, а также в региональном разрезе, сообщил доцент экономического факультета РУДН Андрей Гиринский. vz.ru »

2023-11-30 09:09

Расширенный ремонт. RedWings открыла ангар техобслуживания в «Жуковском»

2 февраля в аэропорту «Жуковский» крупная авиакомпания открыла ангар техобслуживания самолетов SSJ100 по формам «A-cheсk». Во II полугодии будут расширены работы по формам «С-cheсk». Персонал прошел обязательные обучение и подготовку. aif.ru »

2023-2-2 14:01

Сергей Лавров заявил, что Россия готова к новым формам кооперации с Таджикистаном в военно-технической отрасли

Россия намерена расширять и углублять взаимодействие с Таджикистаном в разных отраслях, включая новые формы кооперации в военно-технической отрасли. Об этом заявил министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров в интервью таджикистанскому агентству Khovar. argumenti.ru »

2022-9-14 11:15

Лавров: РФ готова к новым формам кооперации с Таджикистаном в военно-технической отрасли

Министр иностранных дел России подчеркнул, что страна готова и далее уделять повышенное внимание сотрудничеству в социально-гуманитарной сфере tass.ru »

2022-9-14 10:25

Минпромторг отметил готовность России ко всем формам сотрудничества со странами БРИКС

Как отметили в ведомстве, чтобы укрепить эти позиции, необходимо продолжать следовать основным принципам БРИКС tass.ru »

2022-9-7 06:36

Чубаров: Любые приглашения Путина к тем или иным формам диалога – это содействие новой агрессии РФ

Любые приглашения президента РФ Владимира Путина к тем или иным формам диалога являются содействием новой агрессии России. Об этом заявил глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров в интервью "Главкому", которое вышло 8 сентября. gordonua.com »

2021-9-12 00:37

Минюст опубликовал рекомендации по формам отчетности о деятельности НКО

Документ, в частности, продлевает мораторий на предоставление отчетов НКО об иностранном финансировании их жертвователей до 15 июля tass.ru »

2021-3-31 20:12

"Подход к новым формам войны". Клинцевич оценил призыв Киева закрыть Босфор

По мнению парламентария, после инцидента в Чёрном море мировое сообщество продемонстрировало цинизм, беспардонность и хамство по отношению к РФ. Сенатор Франц Клинцевич прокомментировал в беседе с Лайфом намерение Украины попросить Турцию закрыть Босфорский пролив для российских судов после инцидента в Керченском проливе. Читать далее... life.ru »

2018-11-29 14:50

Путин призвал к новым формам сотрудничества в борьбе с терроризмом

Президент РФ Владимир Путин призвал продумать новые формы международного взаимодействия для борьбыс терроризмом. По мнению российского лидера, это необходимо, так как запрещенная в России террористическая группировка ИГИЛ сохранила свой деструктивный потенциал и способна совершать вылазки в различных регионах мира. ntv.ru »

2018-4-4 09:59

Путин призвал к новым формам международного взаимодействия для борьбы с терроризмом

Президент подчеркнул, что ИГ "сохраняет значительный деструктивный потенциал, способность быстро менять тактику и совершать вылазки в различных странах и регионах мира" tass.ru »

2018-4-4 09:48

В Минсельхозе призвали производителей вернуться к малым формам хозяйствования

В ведомстве отметили, что именно такие формы хозяйствования производят на данный момент большой сегмент продукции tass.ru »

2018-2-8 21:52

Израильтянка прославилась в соцсетях благодаря формам Кардашьян

В интернете появилась новая звезда - девушка Ярден Хехам, покорившая многих пользователей соцсетей своей красотой, необычными формами и умением танцевать. mirnov.ru »

2016-11-19 15:35

Ватикан делает шаг назад к традиционным формам богослужения

Кардинал Роберт Сара, префект ватиканской Конгрегации богослужения, рекомендовал, чтобы священники Католической Церкви во всем мире совершали Мессу «ad orientem» обратившись лицом на восток , начиная с ближайшего Адвента Рождественского поста . ... regions.ru »

2016-7-7 15:09

Ученые обнаружили потенциальную альтернативу углеродным формам жизни

Ученые обнаружили потенциальную альтернативу углеродным формам жизни. Своим открытием они поделились на страницах журнала Scientific Reports. Сообщается, что потенциальную альтернативу углеродным формам жизни обнаружил профессор Сколтеха Артем Оганов при совместной работе с коллегами из Китая и США. Ученые открыли крайне … informvest.net »

2016-5-21 00:09