Результатов: 51

Тарпищев: успехи Андреевой на Australian Open - результат ее потрясающей воли

Результативная игра российской теннисистки Мирры Андреевой на Открытом чемпионате Австралии Australian Open показывает ее силу воли и формирует ее как спортсмена мирового уровня. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев. tvzvezda.ru »

2024-1-19 15:25

Создан гигапиксельный 3D-микроскоп MCAM с потрясающей детализацией

Ученые из Университета Дьюка (США) разработали невероятно мощную камеру, которая сочетает в себе десятки объективов для захвата изображений с разрешением в тысячи мегапикселей. Более того, новый прибор, который получил название многокамерный матричный микроскоп (MCAM), состоит из 54 линз и может работать сразу в трёх измерениях. ridus.ru »

2023-3-22 19:18

Журова назвала завершившую карьеру синхронистку Ромашину потрясающей спортсменкой

Вклад Светланы Ромашиной в синхронное плавание не оспаривается, подчеркнула Светлана Журова tass.ru »

2023-2-6 16:45

"За это и любят такие матчи": Третьяк назвал потрясающей игру ЦСКА в финальной серии Кубка Гагарина с "Металлургом"

После четырёх матчей армейцы уступали (1:3), но смогли выиграть три встречи подряд. life.ru »

2022-4-30 18:05

Американская журналистка Бреннан назвала потрясающей новость о четвертом месте Валиевой на Олимпиаде

Журналистка американского издания Кристин Бреннан обрадовалась, что российская фигуристка Камила Валеева заняла четвертое место в личном турнире по одиночному катанию на зимних Олимпийских играх в Пекине. argumenti.ru »

2022-2-18 09:51

Рябков назвал «потрясающей» предварительную беседу с представителями США в Женеве

Дискуссия в Женеве прошла «потрясающе», оптимизм есть. С таким заявлением выступил заместитель министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков по итогам встречи с первым заместителем госсекретаря США Венди Шерман. tvzvezda.ru »

2022-1-10 23:16

Теннисистка Самсонова назвала потрясающей битвой финальный матч Кубка Билли Джин Кинг

Россиянка во второй игре финала обыграла Белинду Бенчич и принесла команде победу в турнире tass.ru »

2021-11-7 23:04

Археологи в Хакасии нашли захоронение «потрясающей» сохранности

Археологи из ТГУ при поддержке Эрмитажа провели экспедицию, раскопав могильник Оглахты в Боградском районе Хакасии. В итоге специалисты сделали уникальное, удивительное открытие — нашли захоронение с отличной сохранностью вещей из органики, которые можно отнести к таштыкской культуре 1700-летней давности. lenta.ru »

2021-8-19 13:55

Слуцкий назвал реакцию Европы на происходящее вокруг Медведчука «потрясающей»

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий назвал «потрясающей» реакцию Европы на происходящее вокруг главы политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука. lenta.ru »

2021-5-16 03:13

Видео: тысяча дронов устроили потрясающей красоты шоу под Петербургом

Под завораживающую космическую музыку беспилотники рисовали в ночном небе трехмерные фигуры стреляющей военной техники, клюшки для гольфа, QR-кода и другие. 5-tv.ru »

2021-4-25 03:04

Пресс-секретарь Зеленского назвала потрясающей его беседу с Байденом

Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель прокомментировала телефонный разговор украинского лидера с президентом США Джо Байденом nsn.fm »

2021-4-2 19:10

Медведева назвала потрясающей свою команду фигуристов на Кубке Первого канала

Команда "Красная машина", капитаном которой является Алина Загитова, опережает команду "Время первых" Медведевой после короткой программы на турнире tass.ru »

2021-2-6 21:38

Сергей Безруков назвал Гафта потрясающей личностью

Москва, 12 декабря. Артист Валентин Гафт был великим человеком и потрясающей личностью, сказал художественный руководитель Губернского театра Сергей Безруков. riafan.ru »

2020-12-12 14:31

Гаркалин о Кокшенове: Обладал потрясающей творческой фантазией

Актер театра и кино Валерий Гаркалин скорбит по коллеге Михаилу Кокшенове, скончавшемуся на 84-м году жизни. По его словам, ему пришлось встречаться... rosbalt.ru »

2020-6-5 17:21

«Обладал потрясающей творческой фантазией»: Гаркалин поделился воспоминаниями о Кокшенове

Советский и российский актер театра и кино Валерий Гаркалин поделился воспоминаниями о своем друге и коллеге Михаиле Кокшенове, который умер в возрасте 83 лет . «Это грустная новость, невероятная. Потому что мне пришлось встречаться и работать с Мишей, сотрудничать с ним. tvzvezda.ru »

2020-6-5 14:24

Георгий Янс, «Владимир Владимирович, вы невероятный стратег с потрясающей харизмой»…

Как положено мессии, Путин два раза в год является народу. «Прямая линия» и большая пресс-конференция для журналистов. «Прямая линия» — своего рода шоу по мотивам библейской притчи о том, как накормить «пятью хлебами» и двумя рыбами» народ... echo.msk.ru »

2019-12-19 17:00

В Сети обсуждают видео потрясающей "дружбы" человека с медведем

В социальных сетях набирает невероятную популярность видеозапись, на которой зафиксирован момент удивительной и потрясающей дружбы "дружбы" медведя и человека, сообщает Радио Sputnik. argumenti.ru »

2019-12-11 19:24

Французская фигуристка назвала Туктамышеву потрясающей женщиной

Французская фигуристка Маэ-Беренис Мейте отреагировала на четверной тулуп в исполнении чемпионки мира и Европы россиянки Елизаветы Туктамышевой.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-27 18:19

Михалков назвал "Тавриду" потрясающей по энергетике площадкой

Режиссёр Никита Михалков, ранее прибывший на юго-восточное побережье Крыма для участия в фестивале творческих сообществ "Таврида-Арт", высоко оценил мероприятие и заявил, что оно потрясающее по энергетике. Читать далее... life.ru »

2019-8-23 20:18

Медведев назвал потрясающей свою игру с Хачановым в полуфинале турнира ATP в Монреале

Россиянин Даниил Медведев прокомментировал свою победу над соотечественником Кареном Хачановым в полуфинальном матче турнира серии «Мастерс» Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в канадском Монреале. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-11 08:35

Президент ЦСКА назвал потрясающей победу над «Реалом» в полуфинале Евролиги

Президент московского баскетбольного клуба ЦСКА Андрей Ватутин отреагировал на победу команды над мадридским «Реалом» в полуфинале Евролиги.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-18 10:09

Трамп назвал "потрясающей" встречу с Путиным и рассказал о переговорах с другими лидерами

Президент США Дональд Трамп рассказал, зачем он "тратит время" на встречи с лидерами иностранных государств. По его словам, такие встречи необходимы, так как это тот случай, когда ты ничего не теряешь, но можешь многое приобрести. tvc.ru »

2018-8-19 11:01

О потрясающей черте чемпионата мира по футболу рассказал Моуринью

Легендарный футбольный тренер Жозе Моуринью рассказал, что его больше всего потрясло на проходящем в России чемпионате мира. riafan.ru »

2018-7-11 06:36

Моуринью рассказал, что считает потрясающей чертой чемпионата мира

Легендарный португальский тренер Жозе Моуринью, присоединившийся к команде RT на время чемпионата мира по футболу, считает, что нервы мешают сборным Франции и Бельгии показать свою самую лучшую игру в полуфинале чемпионата мира 2018 года. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-10 22:23

Маск рассказал о «потрясающей» двухмоторной Tesla

Tesla работает над полноприводной Model 3 с двумя двигателями, по словам основателя компании Илона Маска, ощущения от автомобиля «потрясающие». Новая спецификация Tesla будет стоить 78 тысяч долларов, она разгоняется до 96 километров в час за 3,5 секунды и проезжает без подзарядки 500 километров. lenta.ru »

2018-5-20 13:02

Шувалов назвал ICO потрясающей возможностью для бизнеса

ICO (Initial coin offering первичное размещение токенов) является потрясающей возможностью для предпринимателей, заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов на Всемирном фестивале молодежи и студентов (ВФМС). vz.ru »

2017-10-18 16:41

Потрясающей красоты яхт-шоу начинается в Монако

Ежегодная выставка считается одним из самых престижных мероприятий в мире. На протяжении четырех дней гости, которых, как ожидается, соберется не меньше 30 тысяч, смогут увидеть самые впечатляющие яхты, построенные за прошедший год. 5-tv.ru »

2017-9-27 17:44

Американская спортсменка назвала потрясающей атмосферу на ЧМ по стендовой стрельбе в Подмосковье

Американка Дания Джо Виззи поделилась впечатлениями от чемпионата мира по стендовой стрельбе, проходящего в подмосковном Дмитрове.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-8 21:21

Трамп назвал встречу с Путиным потрясающей

Президент США Дональд Трамп назвал потрясающей встречу с российским коллегой Владимиром Путиным, которая состоялась в пятницу на полях саммита G20 в немецком Гамбурге. Об этом он заявил журналистам в субботу перед переговорами с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй. news.yandex.ru »

2017-7-8 13:01

Трамп назвал встречу с Путиным потрясающей

Президент США Дональд Трамп назвал потрясающей встречу с российским коллегой Владимиром Путиным, которая состоялась в пятницу на полях саммита G20 в немецком Гамбурге. Об этом он заявил журналистам в субботу перед переговорами с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй. vedomosti.ru »

2017-7-8 13:01

Трамп назвал «потрясающей» свою встречу с Путиным на саммите G20

Президент Дональд Трамп назвал свою встречу с российским коллегой Владимиром Путиным, которая состоялась накануне, 7 июля, в рамках саммита G20 в немецком Гамбурге, «потрясающей», передает Associated Press. news.yandex.ru »

2017-7-8 12:05

Трамп назвал "потрясающей" встречу с Путиным в Гамбурге

Президент США Дональд Трамп охарактеризовал первый день саммита "большой двадцатки" как замечательный. Также он прокомментировал встречу с российским лидером Владимиром Путиным. ntv.ru »

2017-7-8 10:52

Человек-мем Шуфутинский назвал «Третье сентября» потрясающей рекламой

Песня Михаила Шуфутинского «Третье сентября» стала интернет-мемом в далеком 2011, когда сетевые шутники  опубликовали фото бородатого рэпера Рика Росса со словами из русского хита. riafan.ru »

2016-9-3 14:10

Обама поделился впечатлениями о формах своей «потрясающей» жены

Президент США Барак Обама, говоря о проблемах, с которыми сталкиваются девушки в современном мире, подчеркнул, что очень ценит пышные формы жены. bloknot.ru »

2016-3-16 03:16