Американская журналистка Бреннан назвала потрясающей новость о четвертом месте Валиевой на Олимпиаде

2022-2-18 09:51

Журналистка американского издания Кристин Бреннан обрадовалась, что российская фигуристка Камила Валеева заняла четвертое место в личном турнире по одиночному катанию на зимних Олимпийских играх в Пекине.

Подробнее читайте на ...

американская журналистка бреннан назвала потрясающей новость четвертом валиевой

Американская журналистка призналась в срежиссированном интервью с Байденом

ВАШИНГТОН, 4 апреля, ФедералПресс. Интервью с американским президентом Джо Байденом в 2021 году для канала ESPN было полностью срежиссировано. В этом призналась журналистка Сейдж Стил в беседе с Fox News. fedpress.ru »

2024-04-04 05:40

Американская журналистка выдала секрет Байдена

Экс-телеведущая американского спортивного канала ESPN Сейдж Стил призналась, что её интервью с хозяином Белого дома Джо Байденом в марте 2021 года было полностью срежиссировано. В беседе с Fox News она рассказала, что беседа множество раз прорабатывалась и ей было запрещено отклоняться от сценария. life.ru »

2024-04-04 04:08

Фото: lenta.ru

Американская журналистка раскрыла подробности об интервью Байдена

Экс-телеведущая американского спортивного канала ESPN Сейдж Стил заявила, что ее интервью с президентом США Джо Байденом в марте 2021 года было полностью срежиссированно. Журналист отметила, что каждый вопрос главе государства был подготовлен заранее и многократно прорабатывался редакторами. lenta.ru »

2024-04-04 03:54

Американская журналистка Ингрэм посоветовала Байдену отправлять оружие вместо ВСУ сразу России

Попытки президента США Джо Байдена объединить помощь Украине и Израилю для голосования в Конгрессе являются циничной политической уловкой для отсрочки поражения Киева и обеспечения победы на выборах, а потому лучше отправлять оружие сразу в Россию, заявила журналистка Лора Ингрэм на YouTube-канале Fox News. vz.ru »

2023-11-02 09:35

Фото: vz.ru

Американская журналистка Моррис: Популярность Зеленского растворилась всего за неделю

Американская журналистка Натали Моррис заявила, что популярность президента Украины Владимира Зеленского растворилась всего за неделю. Журналистка предположила в эфире YouTube-канала Redacted, что Зеленский недоумевает, почему его телефон не разрывается от звонков, как раньше. vz.ru »

2023-10-22 07:24

Фото: lenta.ru

Американская журналистка назвала большую угрозу для США

Большую угрозу для США представляет рекордный приток мексиканских мигрантов. Об этом заявила американская журналистка Томи Ларен в соцсети X. «Открытая граница — опасная авантюра», — подчеркнула автор. lenta.ru »

2023-10-08 07:00

Фото: lenta.ru

Американская журналистка раскрыла детали о беспорядках во Франции

Американская журналистка Томи Ларен рассказала подробности о беспорядках, проходящих во Франции. «Моя золовка прямо сейчас находится в Париже вместе со своей семьей. Администратор отеля посоветовал им не приближаться к стражам порядка, потому что именно полиция стала мишенью», — отметила она. lenta.ru »

2023-07-03 05:11

Фото: lenta.ru

Американская журналистка призвала Киев перестать пытаться захватить Донбасс

Американская журналистка Натали Моррис заявила, что Киев отправляет своих солдат на фронт, чтобы захватить территории, население которых хочет быть с Россией, а не с Украиной. По ее словам, люди на территориях, где прошел референдум за выход из состава Украины, никогда не хотели быть в составе этого государства. lenta.ru »

2023-07-02 23:10

Фото: lenta.ru

Американская журналистка посетила Киев и раскрыла тайну украинцев

Американская журналистка Кори Шейк побеседовала с жителями Украины во время недавней поездки в Киев. «Большинство из них очень хорошо понимают, что Украина уже проиграла бы конфликт без поддержки США, которая удерживает ее экономику от коллапса, вооружает ее солдат и предоставляет необходимые разведывательные данные». lenta.ru »

2023-05-30 09:01

Фото: lenta.ru

Американская журналистка раскритиковала желание Зеленского выступить на «Оскаре»

Американская журналистка Кэндис Оуэнс раскритиковала желание президента Украины Владимира Зеленского выступить на 95-й церемонии награждения премии «Оскар», которая состоится 12 марта. «Мне кажется, что Зеленский хочет, чтобы мы его ненавидели. Это работает», — высказалась она. lenta.ru »

2023-03-10 20:40

Американская журналистка рассказала, чем Украина стала для США

Чиновники и политики в США сделали из Украины средство личного обогащения. Таким мнением поделилась экс-корреспондент телеканала Newsmax Эмералд Робинсон. life.ru »

2023-02-25 06:17

Фото: nsn.fm

Американская журналистка раскрыла шесть сценариев окончания конфликта на Украине

Журналист издания Times Кэтрин Филп, которая специализируется на дипломатической тематике, описала шесть возможных сценариев завершения конфликта на Украине nsn.fm »

2023-02-24 18:21

Фото: riafan.ru

Американская журналистка предположила, когда Овечкин побьет рекорд Гретцки

Спортивная журналистка североамериканского издания Washington Hockey Now Сэмми Сильбер высказала предположение, когда российский хоккеист Александр Овечкин обгонит канадца Уэйна Гретцки по числу голов в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). riafan.ru »

2023-01-16 17:52

Американская журналистка рассказала о «папике» Зеленского

ВАШИНГТОН, 8 января, ФедералПресс. Американская телеведущая Минди Робинсон назвала нового спикера палаты представителей США Кевина Маккарти «папиком» Владимира Зеленского, которого президент Украины использует для личного обогащения. fedpress.ru »

2023-01-08 04:40

Американская журналистка Робинсон: США спровоцировали конфликт с Россией, построив на Украине 46 биолабораторий

Соединенные Штаты спровоцировали конфликт с Российской Федерацией, создав на украинской территории 46 биологических лабораторий. Соответствующую точку зрения высказала американская журналистка Эмералд Робинсон. argumenti.ru »

2023-01-07 07:48

Американская журналистка захотела вписать Зеленского в декларацию как иждивенца

США собираются отправить Украине ещё 38 миллиардов долларов, несмотря на доказательства отмывания денег киевскими властями и использования африканскими террористами оружия, которое Запад в своё время поставлял ВСУ. life.ru »

2022-12-09 13:55

Американская журналистка заявила, что США слишком долго унижали россиян

США слишком долго унижали россиян и пренебрегали гражданами РФ. Об этом заявила американский общественно-политический обозреватель Энн Коултер в эфире ток-шоу британского телеведущего Пирса Моргана, фрагмент которого опубликован в соцсети "Твиттер". life.ru »

2022-07-30 14:56

Фото: lenta.ru

Американская журналистка упрекнула США в долгом унижении России

Американский общественно-политический обозреватель и журналистка Энн Коултер во время ток-шоу телеведущего Пирса Моргана заявила, что США очень долго унижали Россию. Видео с ее речью опубликовано в Twitter-аккаунте шоу. lenta.ru »

2022-07-30 14:23