Результатов: 70

Удобства "для галочки". В сибирской школе новые биотуалеты заперли от учеников

Кабинки поставили в коридоре учебного заведения и запретили детям ими пользоваться. Руководство школы в посёлке Вознесенке Красноярского края оригинально подошло к исполнению приказа Совфеда, согласно которому нужно было решить вопрос с тёплыми туалетами. life.ru »

2018-12-11 13:41

Глава сибирского города отреагировал на установку детской площадки «для галочки»

Глава города Междуреченска Кемеровской области Владимир Чернов прокомментировал видео, где рабочие тестируют детскую площадку в одном из дворов znak.com »

2018-11-17 10:02

Нота для галочки: как размещение истребителей Су-35С на Курилах повлияет на отношения между Россией и Японией

Япония заявила протест России в связи с размещением истребителей Су-35С на острове Итуруп, который входит в южную группу Курильского архипелага. Как сообщил генеральный секретарь кабинета министров Ёсихидэ Сугу, действия Москвы вызывают «глубочайшие сожаления». russian.rt.com »

2018-8-7 01:21

Первый зампред ЦБ обвинил прежних директоров «ФК Открытие» в работе «для галочки»

Прежний совет директоров санируемого банка «ФК Открытие» не выполнял управленческих функций, а все решения принимались акционером или его «теневым директором», заявил первый зампред Центробанка Сергей Швецов на Международном финансовом конгрессе. vedomosti.ru »

2018-6-6 15:03

В ЦБ считают, что прежний совет директоров "Открытия" был для "галочки"

По информации регулятора, в кредитной организации все решения принимались акционером или его представителем в совете директоров - так называемым теневым директором tass.ru »

2018-6-6 14:55

«Нет галочки — нет секса»: топ самых нелепых предвыборных роликов

На носу выборы президента России, и в Сети появляются вирусные ролики с призывом прийти на избирательный участок и отдать свой голос. «Ридус» сделал подборку самых нелепых предвыборных видео. ridus.ru »

2018-2-26 12:30

Техосмотр для «галочки»

На ушедшей неделе вступили в силу изменения в порядок прохождения процедуры техосмотра. Не сказать, чтобы эти изменения были судьбоносными, но кому-кому проблем с эксплуатацией транспортного средства они добавят. vm.ru »

2018-2-18 11:51

Галочки и крестики: в ЦИК дали рекомендации по заполнению бюллетеней

В ЦИК сегодня прошло очередное заседание, на котором члены комиссии рассказали, сколько кандидатов будут участвовать в выборах, и дали рекомендации по заполнению бюллетеней избирателям. ntv.ru »

2018-1-15 19:42

Галочки нет, но вопросы остались: как Twitter не признаёт подлинными аккаунты «неугодных» пользователей

Голубая галочка, стоящая возле имени пользователя Twitter, до недавнего времени означала подлинность аккаунта. Однако соцсеть ввела новые правила верификации, направленные на борьбу с экстремизмом и межрасовой враждой. russian.rt.com »

2017-11-18 15:02

Кандидат для галочки: Заявление Ксении Собчак о президентских амбициях не могло не стать сенсацией

Обозреватель НСН разбирался, что означает обещание Собчак быть кандидатом «против всех». nsn.fm »

2017-10-19 22:00

Бывают, конечно, случаи, когда люди приходят только по праздникам, «для галочки»

По своей службе вижу, что молодежи стало приходить больше, чаще стали посещать мечети и молельные дома. У православных, думаю, то же самое. Бывают, конечно, случаи, когда люди приходят только по праздникам, «для галочки». И, конечно, надо не только в ... regions.ru »

2017-5-29 09:45

Захарова возмутилась отсутствием синей галочки в своем Facebook

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что уже долгое время добивается верификации ее аккаунта в Facebook, но безуспешно. Захарова объяснила, что часто получает сообщения, в которых пользователи пытаются выяснить, действительно ли аккаунт принадлежит ей. lenta.ru »

2017-4-19 15:35

Президент ОКР Жуков: борьба с допингом в России ведётся не для галочки

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков на заседании коллегии Министерства спорта заявил, что борьба с употреблением запрещённых препаратов в российском спорте не должна носить показной характер. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-31 12:53

В вузы приходят выпускники, которых два года учили ставить галочки

Считаю это предложение правильным. Безусловно, ЕГЭ нуждается в серьезной доработке. Школьников действительно натаскивают на сдачу Единого госэкзамена. В старших классах ребята, по сути, перестают учиться - они готовятся к ЕГЭ. Родители вынужде ... regions.ru »

2016-9-2 09:18

Встречи «нормандской четверки» ради галочки бессмысленны — Песков

Киев тормозит исполнение минских соглашений, что делает невозможным новой встречи лидеров «нормандской четверки». riafan.ru »

2016-6-21 14:26

Экс-заместитель генсекретаря ООН: Украина протестовала для галочки

Пан Ги Мун не собирается отказываться от своих слов о важности России из-за протестов Украины. Эксперт объяснил НСН, почему оспаривать заявления бессмысленно.

nsn.fm »

2016-6-17 12:37

12