Результатов: 75

Экс-заместитель министра обороны Украины Маляр признала утечки военной тайны из штабов

Утечки секретной информации из военных штабов на Украине уже имели место, но ставить прослушивающие устройства в кабинет главкома ВСУ Валерия Залужного не имеет смысла, заявила экс-заместитель министра обороны Украины Анна Маляр. vz.ru »

2023-12-18 01:00

Ядерная заявка: экс-заместитель генсека ООН оценил стремление Пакистана в БРИКС

Дипломат Сергей Орджоникидзе заявил НСН что расширение БРИКС положительно скажется на организации, хотя у Индии будут вопросы к новому кандидату на присоединение. nsn.fm »

2023-11-24 11:57

Экс-заместитель генсека НАТО считает необходимым выделять на оборону Литвы 3% ВВП

Согласно проекту госбюджета республики на 2024 год, военные ассигнования республики в будущем году впервые превысят €2 млрд tass.ru »

2023-11-11 17:20

Новым президентом Сингапура избран экс-заместитель премьера Тарман Шанмугаратнам

На президентских выборах в Сингапуре победил бывший заместитель премьера страны Тарман Шанмугаратнам. Об этом сообщило издание The Straits Times. life.ru »

2023-9-2 21:42

Экс-заместитель генсека НАТО предупредила США об опасности после атаки на Кремль

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Соединенным Штатам следует ожидать «моменты опасности» после атаки дронов на Кремль. Об этом заявила экс-заместитель генсекретаря НАТО Роуз Гетемюллер. fedpress.ru »

2023-5-5 17:34

Экс-заместитель гендиректора Дома Моды Ахмедов сожалеет, что Зайцева не получится похоронить рядом с Юдашкиным

Бывший заместитель генерального директора Дома Моды Вячеслава Зайцева Расул Ахмедов сожалеет, что модельера не получится похоронить рядом с дизайнером Валентином Юдашкиным. Он прокомментировал ФАН ситуацию вокруг похорон кутюрье. riafan.ru »

2023-5-4 13:12

Экс-заместитель директора по информационным технологиям Tele2 Алексей Телков назначен новым руководителем компании

Алексей Телков назначен новым генеральным директором оператора Tele2. Он заменил на этой должности Андрея Патоку, сообщили в пресс-службе компании. riafan.ru »

2023-4-12 15:18

Экс-заместитель начальника колонии под Ульяновском осужден на 7,5 лет за взятку

В Ульяновской области вынесен приговор бывшему заместителю начальника ИК-4 УФСИН. Он обвинялся в получении взятки в особо крупном размере. riafan.ru »

2023-2-3 15:04

Экс-заместитель генпрокурора США Файн призвал Конгресс вывести США из НАТО ради прекращения конфликта на Украине

Урегулированию украинского кризиса способствовал бы выход Соединенных Штатов из Организации Североатлантического договора, выразил мнение заместитель генерального прокурора при 40-м президенте США Рональде Рейгане Брюс Файн в статье для американского издания The Hill. vz.ru »

2022-11-27 23:33

Экс-заместитель госсекретаря США Глассман: Россия пытается стереть украинскую культуру

Россия совершает преступление, когда пытается стереть культуру и идентичность Украины. Об этом сообщает RT со ссылкой на бывшего заместителя госсекретаря США Джеймса Глассмана. argumenti.ru »

2022-10-23 09:36

Экс-заместитель Минэнерго заподозрен в получении взятки в 227 млн рублей

Бывший заместитель министра энергетики России подозревается в получении взятки в размере 227 миллионов рублей. Об этом сообщил глава МВД РФ Владимир Колокольцев в ходе правчаса в Госдуме. life.ru »

2022-10-19 11:46

Экс-заместитель председателя правительства Пензенской области вышел на связь после исчезновения

Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин найден после того, как он пропал в Москве. Информацию об этом сообщил поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт». riafan.ru »

2022-9-14 08:00

Два министра и экс-заместитель спикера парламента пострадали при взрыве в Сомали

Порядка 14 человек пострадали в результате взрыва Сомали. Среди тех, кто получил травмы, оказались бывший заместитель спикера парламента автономной области Хиршабелле и еще один министр, передает РИА Новости. riafan.ru »

2022-7-17 16:56

Экс-заместитель главы района ответит за взятку сотруднику ФСБ на Кубани

Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении бывшего замруководителя Апшеронского района. Ему предъявлено обвинение в покушении на дачу взятки силовику, сообщили в краснодарском СУ СКР. riafan.ru »

2022-7-11 13:45

Экс-заместитель генсека ООН назвал страну для новой штаб-квартиры организации

Дипломат Сергей Орджоникидзе считает, что перенести штаб-квартиру организации можно было бы в Швейцарию, потому что она нейтральна и географически удобна.  nsn.fm »

2022-3-14 11:40

Застройщика Академического возглавил экс-заместитель свердловского министра

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 декабря, ФедералПресс. В компании АО «РСГ-Академическое» (входит в ГК «КОРТРОС»), которая занимается возведением восьмого района Екатеринбурга, сменился директор. Новым главой стал Сергей Ланцов. fedpress.ru »

2021-12-6 15:25

«Тяжело воспринял»: экс-заместитель генсека ООН Орджоникидзе рассказал, как ЦРУ подставило Пауэлла

Бывший госсекретарь США Колин Пауэлл был обаятельным человеком и профессионалом своего дела, с которым можно было вести переговоры. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал экс-заместитель генсека ООН, глава Российского общественного совета по международному сотрудничеству и публичной дипломатии Сергей Орджоникидзе. tvzvezda.ru »

2021-10-18 18:16

Экс-заместитель генсека ООН обвинил Украину в агрессии и неуважении права

Советский и российский дипломат Сергей Орджоникидзе рассказал в эфире НСН, что действия Украины по водной блокаде Крыма подпадают под определение агрессивных действий.  nsn.fm »

2021-3-18 14:14

В Москве задержан экс-заместитель бывшего губернатора Ульяновской области

В столице правоохранители задержали бизнесмена Евгения Никифорова, ранее занимавшего должность заместителя губернатора Ульяновской области во время работы Владимира Шаманова incident.mk.ru »

2021-1-20 21:51

Экс-заместитель главы УФСИН по Петербургу и Ленобласти приговорен к 15 годам тюрьмы за заказное убийство подчиненного

Суд Петербурга на основании вердикта присяжных приговорил к 15 годам лишения свободы экс-заместителя главы регионального УФСИН Сергея Мойсеенко. Присяжные... rosbalt.ru »

2020-8-25 18:46

Экс-заместитель главы Пентагона: США нужна новая военная стратегия, чтобы сдержать «китайскую агрессию»

Собственные отчёты Минобороны США показывают, что его нынешних сил может оказаться недостаточно, чтобы победить китайскую армию в будущем. Поэтому следующему американскому правительству необходимо позаботиться о развитии военного потенциала страны, пишет на страницах NBC экс-заместитель главы Пентагона по политическим вопросам Мишель Флурной. russian.rt.com »

2020-7-22 16:55

Newsweek: экс-заместитель генсека НАТО призвала не забывать о продлении СНВ-III даже в условиях пандемии

Главный переговорщик по СНВ-III Роуз Геттемюллер опасается того, что на фоне пандемии США и Россия не смогут уделять достаточно внимания продлению договора, сообщает Newsweek. При этом Геттемюллер призвала не ориентироваться в этом вопросе на Китай, присоединение которого к соглашению до его истечения она считает невозможным. russian.rt.com »

2020-5-7 20:55

Пропавший экс-заместитель мэра Хабаровска найден мертвым

Бывшего заместителя мэра и председателя комитета администрации Хабаровска по управлению Железнодорожным районом Евгения Колосова нашли мертвым, сообщает... rosbalt.ru »

2020-3-5 12:38

Возможный план «Б» Киева по Донбассу раскрыл экс-заместитель главы Генштаба ВСУ

Игорь Романенко, бывший заместитель главы Генштаба Вооруженных сил Украины, раскрыл предполагаемый план «Б» Киева по Донбассу. По данному вопросу генерал высказался в беседе с представителями СМИ. argumenti.ru »

2020-2-20 09:13

Экс-заместитель мэра Новокузнецка арестован по подозрению в хищении бюджетных средств

По данным источника ТАСС, ущерб от действий Андрея Федорчука составил порядка 7 млн рублей tass.ru »

2020-2-13 09:19

Экс-заместитель гендиректора РКК «Энергия» Белобородов предстанет перед судом

В Московской области передано в суд дело в отношении экс-заместителя генерального директора РКК «Энергия» Алексея Белобородова, обвиняемого... rosbalt.ru »

2019-12-4 12:45

Концерты только через откат. Экс-заместитель мэра Заводоуковска набрала взяток на 2 миллиона рублей

ЗАВОДОУКОВСК, 2 октября, ФедералПресс. Бывшая чиновница неплохо зарабатывала на взятках в течение четырех лет. Теперь ее ждет суд fedpress.ru »

2019-10-2 11:38

Экс-заместитель Генсека ООН назвал Ширака выдающимся президентом

Бывший заместитель Генерального секретаря ООН, российский дипломат Сергей Орджоникидзе в беседе с НСН назвал экс-лидера Франции Жака Ширака выдающимся президентом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-26 21:07

Три товарища: во что инвестируют друг Путина, экс-заместитель Сечина и бывший следователь из Петербурга

Бывший немецкий разведчик Маттиас Варниг не только помогает проектам российских госкомпаний, но и владеет собственным инвестиционным бизнесом. Вместе с двумя партнерами он вкладывает в поставщиков госкомпаний и проекты, связанные с государством. Forbes выяснял подробности этих инвестиций forbes.ru »

2019-9-23 07:18

Экс-заместитель Александра Ткачева попала в список худших ректоров России

КРАСНОДАР, 20 сентября, ФедералПресс. Сразу несколько руководителей вузов в Краснодарском крае попали в антирейтинг. fedpress.ru »

2019-9-20 09:46

В Иркутске экс-заместитель транспортного прокурора получил восемь лет колонии за взятку

Проходивший по этому же делу бывший начальник линейного отдела МВД на станции Иркутск - Пассажирский приговорен к десяти годам лишения свободы tass.ru »

2019-6-19 16:28

Экс-заместитель Генсека ООН оценил решение России по гражданству для жителей ДНР и ЛНР

Бывший заместитель Генерального секретаря ООН, советский и российский дипломат Сергей Орджоникидзе в беседе с НСН оценил решение России упростить получение гражданства для жителей отдельных районов Луганской и Донецкой областей Украины. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-26 16:19

Врио главы Копейска назначен экс-заместитель министра строительства Челябинской области

Андрей Фалейчик сменил на посту главы муниципалитета Владимира Можина, ушедшего в отставку tass.ru »

2019-3-27 14:26

Экс-заместитель главы МВД Якутии получил пять лет колонии за попытку изнасилования подчиненной

В отношении бывшего замглавы МВД по Якутии был вынесен приговор за попытку изнасилования подчиненной, совершенную в апреле 2016 года. Мужчину осудили на пять лет лишения свободы. versia.ru »

2019-2-11 11:55

Экс-заместитель генсека НАТО уверен, что РФ не сможет повлиять на результаты выборов на Украине

Россия попытается любыми способами вмешаться в президентские и парламентские выборы на Украине, уверен бывший заместитель генсека НАТО Александр Вершбоу.... rosbalt.ru »

2019-1-21 12:39

Экс-заместитель Генсека ООН оценил заявление Украины о праве вето

Бывший заместитель Генерального секретаря ООН Сергей Орджоникидзе в беседе с НСН оценил заявление представителя делегации Украины при ООН, напомнившего о «необходимости» лишить членов Совета Безопасности всемирной организации возможности использовать право вето. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-21 16:17

Экс-заместитель Генсека ООН оценил позицию России по Договору о запрещении ядерного оружия

Экс-заместитель Генерального секретаря ООН Сергей Орджоникидзе в беседе с НСН оценил позицию России, КНР, США, Франции и Великобритании по Договору о запрещении ядерного оружия (ДЗЯО). Читать далее russian.rt.com »

2018-10-29 22:19

Экс-заместитель главы администрации президента Киргизии доставлен в Бишкек

Бывший первый заместитель главы администрации президента Киргизии Икрамжан Илмиянов задержан в Казани и через Москву и доставлен в Бишкек. vesti.ru »

2018-10-20 10:43

Экс-заместитель главы Темрюка Валентин Отрошко отметил увольнение пьяными гонками по встречке на белом мерседесе

Уволенный с поста вице-мэра Темрюка Валентин Отрошко пережил такое сильное нервное потрясение, что устроил пьяный заезд «на скоростях» с виражами. Прекращать гонки пришлось полиции. versia.ru »

2018-10-16 12:00