Результатов: 34

Око государево: чем стоит заняться российской прокуратуре в ближайшем будущем

12 января российская прокуратура отмечает свой профессиональный праздник — День работника прокуратуры social.mk.ru »

2023-1-12 20:32

Государево око будет сравнивать доходы с расходами

С одной стороны прогресса умные технологии, реально облегчающие жизнь, а с другой – чувство тотального контроля за каждым нашим шагом. Посетили какое-то место? И вот ненавязчивая реклама, просьба оставить отзыв или что-то ещё. argumenti.ru »

2021-2-26 13:37

Государево око везде. Как в Генпрокуратуре отметили профессиональный праздник

В мраморном зале Генеральной прокуратуры России уставная фраза «Служу России!» сегодня звучала чаще других. Надзорное ведомство праздновало свое 298-летие. Поздравить и наградить отличившихся представителей силовой структуры приехали депутаты, сенаторы, представители администрации президента и правительства РФ. fedpress.ru »

2020-1-14 18:05

«Государево око» ослепло: Генпрокуратура не замечает сайты, оскорбляющие госсимволы

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Силовикам направили целую базу со ссылками на подозрительные материалы, но блокировать их они не спешат. fedpress.ru »

2019-8-30 12:39

«Государево око» ослепло: Генпрокуратура не замечает сайты с оскорблениями госсимволов

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Силовикам направили целую базу со ссылками на подозрительные материалы, но блокировать их они не спешат. fedpress.ru »

2019-8-30 12:39

Евросоюз раньше России показал свое «Государево око»

В штаб-квартире Европейской службы внешних связей (ЕСВС) в Брюсселе (Бельгия) состоялась демонстрация возможностей европейской системы ретрансляции данных European Data Relay System (EDRS), позволяющей практически в режиме реального времени отслеживать перемещения морского транспорта и разливы нефти. lenta.ru »

2019-8-6 00:12

Адские бабки, У Путина появится Государево Око | Налоги избавляются от сроков давности [Видео]

Владимир Владимирович сможет лично контролировать стройки, посевную и тому подобное. Теперь, если вам кажется, что за вами следят - это правда. Это Путин лично проверят - все ли у вас нормально... echo.msk.ru »

2019-6-9 13:51

В России реализуют проект «Государево око»

Комментируя проект «Государево око», глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин рассказал, что благодаря этой задумке у главы РФ Владимира Путина будет возможность наблюдать за ситуацией в стране. Суть проекта состоит в том, что с помощью космических снимков можно вести наблюдения за всеми объектами на Земле. Полный доступ будет у президента России, но не исключено, что такая возможность наблюдения появится и у членов российского правительства.

kapital-rus.ru »

2019-6-5 13:21

«Государево око»: в Роскосмосе рассказали о системе дистанционного контроля за ситуацией в регионах РФ

Глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин рассказал о проекте «Государево око», с помощью которого можно будет осуществлять контроль за ситуацией в регионах России в реальном времени. По словам Рогозина, контролирующую возможность получит руководство страны, а полный доступ будет иметь только президент. tvzvezda.ru »

2019-6-4 22:30

Рогозин пообещал Путину управление Россией через «Государево око»

Проект «Государево око» позволит в режиме реального времени отслеживать ситуацию в регионах, передает «Интерфакс» заявление генерального директора «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина. По его словам, создаваемая система является «хорошим зрением, пронизывающим всю инфраструктуру государства». lenta.ru »

2019-6-4 18:44

«Роскосмос» обоснует «Государево Око»

«Роскосмос» работает над проектом системы спутников дистанционного зондирования Земли «Государево Око», передает ТАСС заявление руководителя пресс-службы государственной корпорации Владимира Устименко. lenta.ru »

2019-3-7 11:43

Рогозин сообщил, что данные проекта "Государево око" поместят в облачное хранилище

Глава госкорпорации отметил, что данные проекта можно будет использовать в сервисах мониторинга лесного фонда, экологии, сельского хозяйства, полезных ископаемых и других ресурсов tass.ru »

2019-1-19 23:54

Рогозин предлагает создать «Государево око» для мониторинга Земли

По задумке главы «Роскосмоса», система спутников дистанционного зондирования должна отслеживать изменения любых процессов на поверхности планеты. 5-tv.ru »

2019-1-18 23:39

Рогозин рассказал о проекте системы спутников "Государево око"

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин рассказал, что его ведомство представило новый проект — систему спутников дистанционного зондирования "Государево око", позволяющих видеть динамику изменения любых процессов на Земле. Читать далее... life.ru »

2019-1-18 19:59

Роскосмос запустит систему слежения «Государево око»

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. «Государево око» появится в космическом пространстве над Землей. «Око» будет мониторить изменения процессов на планете. fedpress.ru »

2019-1-18 19:53

Рогозин предложил создать систему спутников «Государево око»

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин сообщил, что госкорпорация предлагает создать систему спутников дистанционного зондирования Земли «Государево око», которая позволит отслеживать динамику изменения всех процессов на планете. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-18 19:52

«Роскосмос» захотел создать систему «Государево око»

Глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин предложил создать систему спутников дистанционного зондирования Земли «Государево око». «Сегодня мы представили новый проект, который мы считаем перспективным, — заявил Рогозин. lenta.ru »

2019-1-18 19:46

Рогозин хочет создать "Государево око"

"Государево око" предложил создать глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин. По его мнению, система российских спутников дистанционного зондирования Земли позволит отслеживать динамику изменения всех земных процессов. vesti.ru »

2019-1-18 19:21

Рогозин предложил разместить на орбите Государево око

Роскосмос предлагает реализовать проект по космическому мониторингу территории России в интересах бизнеса и госорганов Государево око, сообщил глава корпорации Дмитрий Рогозин. «Мы сегодня предложили новый наш проект. vz.ru »

2019-1-18 18:45

"Огульно обвинил око государево": прокуратура опровергла вызов на допрос из-за "Незнайки"

Прокуратура Краснодарского края опровергла информацию о вызове на допрос администратора одного из пабликов Михаила Малахова из-за поста с цитатой из "Незнайки на Луне" social.mk.ru »

2017-10-11 16:16

Виктор Шендерович, Хищное око государево

Государство у нас, заметим, одно, и очень великое, а людей в нем как грязи, — чего их жалеть. Так что пускай военные вдовы походят на допросы, помотают себе нервы, попьют валидол... echo.msk.ru »

2016-3-22 08:35