Результатов: 371

Банк «ЮГРА» выдаст гарантии МСБ под госзакупки на 10 млн

«Экспресс - гарантии», это новая программа поддержки МСБ от банка «Югра». Программа поддержки создана дня компаний, которые будут участвовать в госзакупках. mirnov.ru »

2016-11-15 12:36

МВД: самые коррумпированные сферы - госзакупки, строительство и дороги

Владимир Колокольцев, глава МВД РФ, 4 октября на заседании президиума совета по противодействию коррупции, назвал самые коррумпированные сферы в России. Это области госзакупок товаров, услуг и работ, строительства, в том числе жилищного, и содержания автомобильных дорог. vesti.ru »

2016-10-5 15:30

Правительство России ограничило госзакупки иностранной электроники

Ограничения распространяются, в частности, на мобильные телефоны, планшеты, ноутбуки и офисную электронику svoboda.org »

2016-9-30 13:26

Правительство ввело ограничения на госзакупки иностранной радиоэлектроники

Правительство России ввело ограничения на закупки госорганами иностранной радиоэлектронной продукции, следует из постановления, опубликованного на официальном портале правовой информации. vedomosti.ru »

2016-9-30 11:21

В Дагестане ограничили госзакупки

Правительство Дагестана ввело ограничение на проведение министерствами и ведомствами государственных закупок после 31 октября. Согласно постановлению, с ноября текущего года получатели бюджетных средств смогут проводить закупки на 2016 … vestikavkaza.ru »

2016-9-24 21:33

Минпромторг: госзакупки зарубежной мебели нужно запретить

Минпромторг предложил запретить государственную закупку зарубежной мебели, оставив, в качестве исключения, возможность приобретения товара в странах ЕЭС. pronedra.ru »

2016-9-13 21:30

Минпромторг предложил запретить госзакупки иностранной мебели

Минпромторг России разработал проект постановления правительства о запрете на госзакупки иностранной мебели (за исключением поставок из государств - членов Евразийского экономического союза). vedomosti.ru »

2016-9-12 19:20

Минпромторг предложил запретить госзакупки вертолетов, автобусов и одежды за рубежом

Минпромторг предложил расширить список товаров, закупка которых для нужд обороны и безопасности у иностранных компаний будет запрещена, пишет «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. ura.ru »

2016-9-8 03:59

Россия ограничивает госзакупки импортных продуктов

С 3 сентября в стране вступает в силу постановление, ограничивающее закупки иностранных продуктов для государственных и муниципальных нужд. vm.ru »

2016-9-3 11:12

Ограничения на госзакупки импортных мяса и рыбы вступили в силу

С 3 сентября вступают в силу ограничения на закупки ряда продуктов иностранного производства для государственных и муниципальных нужд. Соответствующее постановление правительства вышло на прошлой неделе. news.mail.ru »

2016-9-3 01:30

Россия ограничивает госзакупки импортных продуктов

С 3 сентября в России вступает в силу постановление об ограничении закупок импортных продуктов для государственных и муниципальных нужд, опубликованное ранее на сайте кабинета министров. tvzvezda.ru »

2016-9-3 01:10

В России могут запретить госзакупки с конфликтом интересов

Минэкономразвития России разработало проект закона о запрете заключения контрактов в сфере государственных закупок между участниками, состоящими в браке или являющимися близкими родственниками. pronedra.ru »

2016-8-29 16:45

Минэкономразвития предложило ограничить госзакупки между родственниками

Минэкономразвития России подготовило проект федерального закона, запрещающего заключение контракта о госзакупках, если участники закупки являются близкими родственниками или состоят в браке. Соответствующий документ опубликован сегодня на портале проектов нормативных правовых актов. vedomosti.ru »

2016-8-29 16:29

В России будут ограничены госзакупки импортных продуктов

Российское правительство приняло решение об утверждении списка продуктов, в котором будет обозначено 23 наименования, не допускаемых к закупкам государственными и муниципальными учреждениями. Как передает РИА Новости, об этом сообщается на официальном сайте Кабмина.

Соответствующее постановление вступает в силу с 3 сентября.

Уточняется, что в списке оказались рыбная и мясная (говядина, свинина, мясо птицы, телятина, субпродукты) продукция, а также молоко, сливочное масло, сыры. Здесь же обозначены рис, соль и сахар.

Отмечается, что ограничение госзакупок будет проходить по принципу «третий лишний». Это значит, что в случае подачи не меньше двух заявок на поставку продуктов из государств Евразийского экономического союза, то заявка с импортом будет отклоняться.

kapital-rus.ru »

2016-8-26 14:08

Госзакупки иностранных продуктов попали под запрет

Российское правительство утвердило перечень продуктов, в отношение которых будут действовать ограничения при государственных и муниципальных закупках. В список попали 23 наименования. В правительстве говорят, что эти виды продовольствия в достаточных количествах производятся внутри страны. tvc.ru »

2016-8-26 13:24

Правительство с сентября ограничит госзакупки 23 видов импортных продуктов

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев утвердил перечень иностранных пищевых продуктов, которые с сентября не будут допускаться к закупкам для государственных и муниципальных нужд. vesti.ru »

2016-8-26 13:14

Правительство ограничило госзакупки некоторых иностранных продуктов

Правительство России утвердило список продуктов, которые не будут допускаться к госзакупкам. Соответствующее постановление подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев. Документ опубликован на сайте кабмина. В перечень запрещенных для госзаку ... regions.ru »

2016-8-26 13:05

Правительство РФ ограничило госзакупки импорта

Правительством утвержден перечень продуктов, государственные и муниципальные закупки которых будут ограничены. В случае подачи для участия в тендере двух заявок предприятий из России или стран ЕАЭС заявка с импортными продуктами будет автоматически отклоняться. utro.ru »

2016-8-26 12:49

Правительство ограничило госзакупки импортных продуктов

Правительство ограничило госзакупки отдельных видов импортных продуктов питания. Соответствующее постановление подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев. В перечень запрещенных для госзакупок товаров попали икра, говядина, телятина, свинина, молоко, рис, сахар, соль, переработанная и консервированная рыба. lenta.ru »

2016-8-26 12:33

Медведев запретил госзакупки 23 видов импортных продуктов

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление, которое запрещает закупать для государственных и муниципальных нужд ряд иностранных продуктов. ntv.ru »

2016-8-26 12:32

Россия ограничила госзакупки импортного продовольствия

Правительство ограничило закупки ряда продуктов иностранного производства для государственных и муниципальных нужд. В список вошли 23 наименования, в том числе мясо, молоко и рыба. Ограничивать закупки предлагается по правилу "третьего лишнего": если на тендер подано еще, как минимум, две заявки от России или стран Евразийского экономического союза, то заявка с импортными продуктами отклоняется. grani.ru »

2016-8-26 12:24

Медведев запретил госзакупки иностранной рыбы и мяса

Медведев утвердил список продуктов из 23 наименований, которые нельзя закупать для нужд государственных и муниципальных учреждений. Постановление вступает в силу с 3 сентября этого года. Меры приняты для поддержки российских производителей. dp.ru »

2016-8-26 12:19

Госзакупки импортных продуктов ограничат только для госучреждений

Ограничивать госзакупки импортных продуктов будут по принципу "третий лишний": если в ходе закупки было подано не менее двух заявок на поставку продуктов, страной происхождения которых является государство Евразийского экономического союза (ЕврАзЭС), то заявка с импортной продукцией отклоняется. news.yandex.ru »

2016-8-26 12:10

Россия вводит ограничение на госзакупки импортных продуктов

Российским правительством утвержден перечень продовольствия, в отношение которого при муниципальных и государственных закупках будет действовать ограничения. riafan.ru »

2016-8-26 12:05

Россия ограничила госзакупки 23 видов импортного продовольствия

Ограничивать закупки предлагается по правилу "третьего лишнего": если на тендер подано еще, как минимум, две заявки от России или стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС), то заявка с импортными продуктами отклоняется. news.yandex.ru »

2016-8-26 11:41

Правительство запретило госзакупки некоторых иностранных продуктов

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение о запрете с 3 сентября госзакупок некоторых иностранных продуктов, говорится в постановлении, опубликованном на сайте кабинета министров. Исключение сделано для стран из Евразийского экономического союза. vedomosti.ru »

2016-8-26 11:37

Правительство ограничило госзакупки некоторых иностранных продуктов

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об ограничении на допуск к закупкам для государственных и муниципальных нужд отдельных видов иностранных пищевых продуктов по правилу "третий лишний". news.yandex.ru »

2016-8-26 11:25

Россия ограничит госзакупки 23 наименований импортных продуктов

Документом ограничивается закупка рыбной, мясной (говядина, свинина, мясо птицы, телятина, субпродукты), молочной продукции (молоко, масло сливочное, сыры), рис, соль и сахар — всего 23 наименований, которые не будут допускаться к закупкам государственными и муниципальными учреждениями. news.yandex.ru »

2016-8-26 11:22

Госзакупки дороже 1 млрд будут проходить общественное обсуждение

Госзакупки на сумму, превышающую 1 миллиард рублей, должны проходить общественное обсуждение. Такое постановление подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. tvc.ru »

2016-8-25 14:47

Госзакупки свыше миллиарда будут обсуждать всем миром

Государственные закупки на сумму свыше 1 миллиарда рублей будут утверждаться только после проведения общественного обсуждения. Соответствующее распоряжение подписал глава правительства РФ Дмитрий Медведев. vesti.ru »

2016-8-25 12:55

Медведев обязал обсуждать с обществом госзакупки дороже миллиарда рублей

Премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании правительства сообщил, что подписал постановления, повышающие эффективность системы закупок. Один из документов подразумевает проведение обязательного общественного обсуждения государственных и муниципальных заказов на сумму свыше миллиарда рублей. lenta.ru »

2016-8-25 12:43

Центр общественного контроля проверил госзакупки районных администраций

Закупки у посредников, фиктивные торги с аффилированными компаниями и завышение цен до 200% — такие нарушения обнаружил Центр общественного контроля в контрактах на поставки продуктов для школ и детских садов в Петербурге. dp.ru »

2016-5-24 17:25

СМИ: Путину предложат штрафовать за госзакупки иностранного софта

МЭР, Минкомсвязь, Минпромторг и Институт развития интернета в проекте доклада президенту России Владимиру Путину предложили штрафовать чиновников за нарушение запретов на закупку иностранного программного обеспечения (ПО) и оборудования, пишут СМИ. oko-planet.su »

2016-5-23 11:59

В Минэкономики предложили штрафовать за госзакупки иностранного ПО

Минэкономики предложило ввести административные наказания за закупку иностранных программ для госнужд в обход запрета. По данным ведомства, в 2015 году объем закупок софта госорганами составил 93,9 миллиарда рублей, из которых 77 процентов пришлись на импортное ПО. grani.ru »

2016-5-23 07:55

Общественники теперь смогут контролировать госзакупки

Общественники теперь смогут контролировать госзакупки. В Коле состоялось заседание Общественного совета при минсоцразвитии. Он работает третий год, с января этого года в новом составе и качестве. Полномочий стало больше. vesti.ru »

2016-4-28 08:42

Минсельхоз предложил ограничить госзакупки импортного продовольствия

Минсельхоз России внес в правительство проект постановления, в котором предусмотрено ограничение государственных закупок импортного продовольствия, сообщает пресс-служба ведомства. В перечень входят 23 наименования, в том числе рыбная, мясная говя ... regions.ru »

2016-3-31 16:28

Минсельхоз предложил правительству ограничить госзакупки импортного продовольствия

Минсельхоз внес в правительство проект постановления об ограничении госзакупок импортного продовольствия. Это сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-релиз министерства. Предлагается ограничить закупку перечня из 23 наименований импортных продуктов питания. vedomosti.ru »

2016-3-31 13:51

Минсельхоз предложил ограничить госзакупки импортного продовольствия

Минсельхоз России внес в правительство проект постановления, в котором предусмотрено ограничение государственных закупок импортного продовольствия. В предлагаемый перечень входят 23 наименования. Ведомство намерено таким образом увеличить рынок сбыта отечественной продукции. lenta.ru »

2016-3-31 11:49

Минсельхоз внёс в правительство проект постановления, ограничивающий госзакупки импортного продовольствия

Предполагается, что принятие этого постановления увеличит рынок сбыта отечественной продукции. vm.ru »

2016-3-31 11:18

Минсельхоз ограничит госзакупки импортного продовольствия

Минсельхоз России внес проект постановления в правительство, который предусматривает ограничение государственных закупок импортного продовольствия. В частности, в перечень входят 23 наименования, в том числе рыбная, мясная и молочная продукция, а также рис, соль и сахар. tvc.ru »

2016-3-31 10:42

Минсельхоз предложил ограничить госзакупки импортных продуктов

Минсельхоз России внес в правительство проект постановления об ограничении госзакупок импортного продовольствия. Проектом документа предлагается ограничить закупку определенного перечня импортных продуктов питания. vz.ru »

2016-3-31 10:17