Результатов: 371

Козак: госзакупки продукции "Группы ГАЗ" будут осуществляться на конкурсной основе

Ранее министр промышленности и торговли Денис Мантуров заявил, что государство оказало компании поддержку в размере 8 млрд рублей tass.ru »

2019-6-6 19:18

Российские виноделы оценили запрет на госзакупки импортных вин

Для отечественных производителей данное решение является знаком того, что государство готово им помогать. Ограничение в России закупок вин иностранного производства для нужд государственных и муниципальных учреждений не сильно отразится на отечественном производителе. life.ru »

2019-5-28 15:48

Правительство России ограничило госзакупки импортных вин

Правительство России приняло решение ограничить госзакупки вин, игристых вин, ликёрных и фруктовых (плодовых) вин. Соответствующий документ опубликован на сайте кабмина.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-28 13:07

Кабмин запретил госзакупки импортных вин

Данная мера направлена на развитие национальной экономики и поддержку отечественных производителей. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление правительства, ограничивающее госзакупки вин иностранного производства. life.ru »

2019-5-28 09:53

Правительство ограничило госзакупки отдельных видов импортных вин

МОСКВА, 28 мая — РИА Новости. Правительство РФ ограничило госзакупки отдельных видов продукции виноделия иностранного производства, соответствующий документ опубликован на сайте кабмина. news.mail.ru »

2019-5-28 09:47

Правительство запретило госзакупки вин импортного производства

Российский премьер Дмитрий Медведев подписал постановление о запрете госучреждениям закупать импортные вина. Эту меру правительство вводит для поддержки отечественного виноделия. Запрет не имеет отношения к винам на прилавках магазинов и в ресторанах. justmedia.ru »

2019-5-28 09:32

Минпромторг предложил ограничить госзакупки иностранных систем хранения данных

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. В ведомстве уверены, что рынок продукции уже сформирован. И его хватит, чтобы охватить все государственные нужды. fedpress.ru »

2019-5-8 20:02

Дума на этой неделе рассмотрит три законопроекта, регулирующих госзакупки

В частности, поправки в законодательство о госзакупках в сфере культуры будут рассмотрены 9 апреля во втором чтении tass.ru »

2019-4-8 17:01

«Платность жалоб никак не повлияет на госзакупки»

Информация о введении платы за рассмотрение жалоб участников государственных закупок при обращении в Федеральную антимонопольную службу взбудоражила предпринимательское сообщество. Очевидно, что этот механизм приведет к дополнительным расходам участников торгов (прежде всего, поставщиков товаров и услуг), и бизнес это не приветствует. fedpress.ru »

2019-4-4 14:27

Открытость, прозрачность, конкурентность. Госзакупки переходят на цифровой уровень

Форум-выставка «ГосЗаказ» в этом году юбилейный – он проходит уже в пятнадцатый раз. Стало доброй традицией проводить его в одном из павильонов ВДНХ. На большой площадке собираются главные интересанты госзакупок – заказчики, поставщики, производители. fedpress.ru »

2019-4-3 19:14

Минфин внес в правительство законопроект, упрощающий госзакупки в сфере строительства

Документ был одобрен комиссией кабмина по законопроектной деятельности, отметил замглавы ведомства Алексей Лавров tass.ru »

2019-4-3 15:32

Медведев заявил о необходимости упростить госзакупки

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев потребовал упростить систему госзакупок. По его словам, эта система, несмотря на электронизацию процедур, все... rosbalt.ru »

2019-3-26 13:16

Генпрокуратура взялась за госзакупки автобазы Кремля

Поводом для проведения проверки стали обращения профсоюза, руководитель которого пожаловался на возможные злоупотребления при реализации госконтрактов. rosbalt.ru »

2019-3-5 17:45

Госзакупки некоторого пищевого оборудования могут закрыть для иностранных поставщиков

По мнению Минпромторга, данные меры поддержат производство российской машиностроительной продукции и помогут создать новые рабочие места tass.ru »

2019-2-7 11:53

Путин заявил, что госзакупки должны быть прозрачными и открытыми

Госзакупки должны быть открытыми и прозрачными, заявил президент РФ Владимир Путин на форуме "Деловая Россия", обращаясь к правительству страны.

Читать далее... life.ru »

2019-2-6 14:01

Прокуратура: охрана СвЖД и ЮУЖД проводила госзакупки с нарушениями

Уральская транспортная прокуратура выявила нарушения в проведении тендеров филиалами ФГП Ведомственная охрана железнодорожного транспорта РФ на Свердловской и Южно-Уральской железных дорогах znak.com »

2019-2-1 11:44

Путин поручил частично автоматизировать госзакупки

Изменения коснутся в том числе проверки данных о поставщике, подрядчике или исполнителе. Президент РФ Владимир Путин дал поручение правительству автоматизировать некоторые процессы при государственных закупках. life.ru »

2018-12-18 19:08

Голикова отказалась расширить запрет на госзакупки импортных медизделий

Сейчас в России действует список из 120 импортных медицинских изделий, на которые распространяются ограничения svoboda.org »

2018-10-31 10:39

Голикова отказалась расширить запрет на госзакупки импортных медицинских изделий

Вице-премьер Татьяна Голикова отказалась расширить запрет за госзакупки медицинских изделий зарубежного производства. Она не согласовала Минпромторгу... rosbalt.ru »

2018-10-31 09:21

Бизнес сегодня, У малого и среднего бизнеса по желанию Путина могут увеличить госзакупки до 5 трлн, а «Согазу» и «ВТБ страхованию» разрешили объединение

Путин отметил, что 70% закупок у малого и среднего бизнеса приходится на технически сложные продукты и услуги, а доля такого типа закупок сейчас увеличивается... echo.msk.ru »

2018-10-24 23:24

Экономить стали меньше, но эффективность выросла? В Калининградской области обсудили госзакупки

С 1 января все госзакупки будут осуществляться в электронном формате. Нововведения призваны снизить коррупционные риски, обеспечить экономию бюджетных расходов и сделать процедуры государственных и муниципальных закупок открытыми и прозрачными. fedpress.ru »

2018-10-22 21:40

Губернатор Хабаровского края приостановил потенциально скандальные госзакупки

ХАБАРОВСК, 16 октября, ФедералПресс. Под сомнение главы региона попали закупки квартир и машин. fedpress.ru »

2018-10-16 10:09

НКО и благотворители просят Путина не допустить запрета на госзакупки импортных ИВЛ

Ряд некоммерческих организаций (НКО) и благотворительных фондов направили открытое письмо президенту РФ Владимиру Путину, правительству и Федеральному... rosbalt.ru »

2018-10-10 16:37

Россия ограничила госзакупки спортивного огнестрельного оружия из-за рубежа

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев ограничил госзакупки спортивного огнестрельного оружия из иностранных государств. Документ опубликован на официальном... rosbalt.ru »

2018-9-24 15:25

ФАС не поддержала предложение Минсельхоза ограничить госзакупки иностранных вин

Отсутствие конкуренции не стимулирует производителей совершенствовать свой товар, отметили в ведомстве tass.ru »

2018-9-21 10:27

Минсельхоз предлагает ограничить госзакупки иностранных вин

Минсельхоз РФ предлагает ограничить закупки иностранных вин для государственных и муниципальных нужд. Ведомство разрабатывает проект соответствующего постановления правительства, стало известно в среду из материалов на портале проектов нормативных правовых актов. abnews.ru »

2018-9-13 18:51

"Опора России" предлагает упростить госзакупки компаниям с сотрудниками старшего возраста

Общественная организация также считает, что работодатели должны предоставлять два оплаченных дня на диспансеризацию сотрудников предпенсионного возраста tass.ru »

2018-9-5 20:19

Запрет на госзакупки иностранного ПО распространят на сервисные платежи

Минкомсвязь, ФАС и Минфин в IV квартале должны представить доклад в правительство с оценкой возможности перехода госструктур на закупку отечественного ПО и предложениями по обеспечению такого перехода tass.ru »

2018-8-24 15:41

Министра здравоохранения Ульяновской области арестовали за госзакупки

Басманный суд российской столицы в пятницу, 3 августа, арестовал бывшего министра здравоохранения Ульяновской области Рашида Абдуллова, обвиняемого Главным следственным управлением Следственного комитета России по уголовному делу о мошенничестве, совершённом группой в особо крупном размере при организации государственных закупок медицинских товаров incident.mk.ru »

2018-8-3 20:04

Патрушев сообщил об усилении контроля за соблюдением запрета на госзакупки иностранного ПО

Секретарь Совбеза РФ заявил о введении в эксплуатацию системы, обеспечивающей необходимый уровень защищенности информации tass.ru »

2018-8-3 13:21

Спам и банки, госзакупки и ипотечные ставки. Итоги вторника

ЦБ собирается наказывать банки за несерьезное отношение к спаму, власти утвердили список операторов и банков для госзакупок, ЦБ допускает дальнейшее снижение ипотечных ставок, а Госдума собирается рассмотреть поправки о дополнительных платежах с покупок в зарубежных интернет-магазинах. abnews.ru »

2018-7-17 20:56

Снимки из космоса и креветки для бездомных: самые необычные госзакупки Ростовской области

Администрация регулярно выставляет на портале государственных закупок лоты, которые оплачиваются из бюджета. О самых необычных и достаточно редких запросах Ростовской области – читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-7-16 17:20

Путин поручил подумать о создании электронной площадки для госзакупки лекарств

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству РФ создать единую электронную площадку в сфере государственных закупок лекарств. Соответствующий пункт... rosbalt.ru »

2018-7-5 16:13

«Госзакупки бегут в Сеть от коррупции»

1 июля 2018 года вступают в силу изменения в федеральных законах №44 и 223, регламентирующие проведение закупок товаров и услуг муниципальными и государственными органами. Финансисты городских и районных администраций по всей России лихорадочно готовятся к работе в новых условиях. fedpress.ru »

2018-6-27 14:49

Госзакупки по–новому. Минфин выбирает банки под спецсчета для участников рынка госзаказа

Власти переписывают правила игры на рынке госзакупок. Минфин ужесточает условия участия в госзаказе. Основная дискуссия развернулась вокруг открытия спецсчетов для участников. dp.ru »

2018-6-20 01:04