Результатов: 22

Уважаю его темперамент и хватку: лидер группы «Воскресение» Романов рассказал, за что ценит Гарика Сукачева

Знаменитый рок-музыкант, поэт, актер, режиссер Гарик Сукачев принимает поздравления, ему исполнилось 63 года. Многие уже направили теплые слова в адрес артиста, к поздравлениям в комментарии ФАН присоединился музыкант, гитарист, вокалист рок-групп «Воскресение», «СВ», «Машина времени», «Кузнецкий мост» Алексей Романов. riafan.ru »

2022-12-1 17:09

«Не вовремя ослабили хватку»: Иммунолог о всплеске заболеваемости COVID-19 в Китае

Вспышка COVID-19 в Китае объясняется несвоевременным ослаблением антиковидной политики местными властями, сказал НСН Николай Крючков. nsn.fm »

2022-11-25 12:07

Лена Миро высмеяла «житейскую хватку» Ивлеевой после развода с Элджеем

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. В августе Настя Ивлеева шокировала россиян разводом с рэпером Элджеем. Все считали их идеальной парочкой, а тут раз и… как верить в любовь? А теперь блогер забрала у бывшего мужа почти все имущество. Лена Миро резко высказалась о ситуации. fedpress.ru »

2021-10-14 10:54

Погода 24. Экстремальная жара ослабила хватку

Аномально жаркая погода в Европейской части России идет на спад. В регионе начались дожди с грозами. Однако до этого момента воздух над Русской равниной успел раскалиться до рекордных значений. Обзор самых ярких погодных событий недели. vesti.ru »

2021-6-27 09:30

«Теряешь хватку»: продюсер Лободы ушла из шоу-бизнеса после заявлений Киркорова

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Певец Филипп Киркоров в своих соцсетях жестко ответил на высказывания продюсера Лободы Нателлы Крапивиной о его образе на премии МУЗ-ТВ. После этого женщина заявила о том, что уходит из шоу-бизнеса. fedpress.ru »

2021-6-8 20:12

Евгения Медведева считает, что в последнее время люди ослабили хватку по поводу COVID-19

По мнению фигуристки, люди по-прежнему должны соблюдать правила безопасности, носите маски и перчатки tass.ru »

2020-9-12 18:55

Корчилава: Зачем Кремлю ослаблять хватку на Донбассе? Только потому, что мы "хорошие" и прислали в ТКГ всех седых старцев?

Процесс урегулирования на Донбассе зависит от политической ситуации в мире и Украине, а не от фамилий членов ТКГ, отметил бывший пресс-атташе посольства Грузии в Украине Бачо Корчилава. gordonua.com »

2020-7-31 17:08

SCMP: пленум ЦК КПК покажет, сможет ли Си ослабить хватку ради экономического процветания

Торговая война и другие факторы поставили китайскую экономику в трудное положение, существенно замедлили её рост и поставили под угрозу подъём Поднебесной. Теперь, как утверждает South China Morning Post, на 4-м пленуме ЦК КПК 19-го созыва будет решаться судьба экономической модели КНР — дадут ли место и свободу рынку или Си Цзиньпин продолжит закручивать гайки и укреплять государственный контроль. russian.rt.com »

2019-10-29 16:25

Yle (Финляндия): Россия усиливает хватку на Украине, а гигантский газопровод погружается в воду у Ханко

Автор начинает статью с рассказа о людях, которые работают на строительстве трубопровода «Северный поток - 2» в финском порту Коверхар на полуострове Ханко, сообщает интересные факты об истории этого порта и о значении Ханко для безопасности Финляндии. oko-planet.su »

2018-12-25 10:55

Теряют хватку: эксперт рассказал о покушении на Мадуро

Телеканал RT и агентство Ruptly опубликовали видеозапись, на котором были запечатлены президент Венесуэлы Николас Мадуро, его окружение и охрана в момент неудавшегося покушения. riafan.ru »

2018-8-5 11:22

Кадыров: Трамп ощутил "медвежью хватку" Путина

Комментируя приветственное рукопожатие президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа в ходе саммита АТЭС во Вьетнаме, глава Чечни Рамзан Кадыров назвал жест приветствия российского лидера "медвежьей хваткой". … vestikavkaza.ru »

2017-11-12 19:47

Кадыров: Путин показал Трампу медвежью хватку

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал обмен приветствиями между президентом России Владимиром Путиным и его коллегами из Перу и США Педро Пабло Кучински и Дональдом Трампом на саммите АТЭС. «Самое крутое видео с «полей» саммита», - заявил Кадыров в Telegram. vz.ru »

2017-11-11 07:58

Кадыров о рукопожатии Путина и Трампа: Президент РФ «показал медвежью хватку»

Глава Чеченской республики прокомментировал рукопожатие лидеров при встрече на саммите стран АТЭС в столице Вьетнама. 5-tv.ru »

2017-11-11 07:18

Дональд Трамп потерял «железную хватку» при встрече с Владимиром Путиным

Одно из самых ожидаемых событий саммита G20 в Германии — встреча российского и американского лидеров. Парой слов главы государств успели обменяться — еще до официальных переговоров. Эксперты отметили, что Трамп при встрече с Путиным потерял свою хватку хозяина мира — и руку российскому лидеру подал робко и первым, — сообщает politexpert.net. 5-tv.ru »

2017-7-7 19:10

Focus: Россия запасается золотом, чтобы ослабить хватку доллара

Несмотря на победу Трампа на выборах, Россия пытается освободиться от власти мощной экономики США и обрести независимость от американского доллара, сообщает Focus Online. Для этого Москва по примеру Китая избавляется от долларовых облигаций государственного займа, а вместо них покупает золото, потому что это самое надёжное вложение, не зависящее ни от одного национального правительства. russian.rt.com »

2017-3-25 06:25

ВСУ не ослабляют хватку: территорию ЛНР обстреливают из минометов

ВСУ за минувшие сутки два раза обстреляли позиции Народной милиции Луганской народной республики, сообщили в оборонном ведомстве ЛНР riafan.ru »

2016-3-19 09:19