Результатов: 20

AP: Европа запасается дровами на фоне энергокризиса

Власти Чехии решили ограничить количество дров, доступных для закупки частными лицами, чтобы избежать спекуляций, отмечает агентство tass.ru »

2022-10-27 11:26

Путин: РФ не виновата, что Европа запасается на зиму дровами, как в Средневековье

Руководители европейских стран пытаются свалить на Россию свои ошибки, однако Москва не виновата, что европейцы практически вернулись в Средневековье, столкнувшись с необходимостью запасаться на зиму дровами. life.ru »

2022-10-12 14:22

Европа запасается медикаментами на случай химических, биологических и ядерных атак

В Евросоюзе объявили, что формируют резерв на сумму 540 млн евро, состоящий из «вакцин», «средств защиты и лекарств» для лечения пациентов, пострадавших во время химических, биологических и ядерных атак. mirnov.ru »

2022-4-11 16:56

Китай запасается энергоресурсами на случай дестабилизации обстановки у их поставщиков

В Пекин по очереди приезжают главы внешнеполитических ведомств нефтедобывающих стран Залива и Турции. В Китае заинтересованы в стабильных поставках газа и нефти, так как сбои приводят к отключению электроэнергии и остановке производства. argumenti.ru »

2022-1-13 17:53

Новосибирск запасается «Бионордом»

НОВОСИБИРСК, 20 августа, ФедералПресс. Дороги Новосибирска зимой с 2022 по 2023 год продолжат обрабатывать специальным противогололедным материалом «Бионород». Для этого закуплено 5,5 тысячи тонн материала. fedpress.ru »

2021-8-20 13:13

Россия запасается медицинским кислородом, покупая его в Казахстане и Финляндии

Как заявили в Минпромторге, сегодня основные предприятия в стране «работают с предельной загрузкой». rosbalt.ru »

2021-7-16 17:07

"Власть запасается ветеранами". Рунет о новом законопроекте Яровой

Осудив Навального за "оскорбление ветерана", российские власти, кажется, решили, что наказание для него было слишком мягким. Группа депутатов во главе с Ириной Яровой внесла законопроект об уголовной ответственности за такого рода оскорбления. svoboda.org »

2021-2-23 10:14

EUobserver: Европа запасается газом, предвидя новый кризис между Украиной и Россией

Суд Швеции отклонил апелляцию «Газпрома» по спору с «Нафтогазом», тем самым подтвердив необходимость выплаты Россией долга Украине в размере $2,6 млрд, сообщает EUobserver. При этом в ЕС, куда российский газ идёт транзитом через территорию Украины отметили, что готовятся к новому газовому кризису. russian.rt.com »

2019-11-29 16:08

ВТБ запасается "квадратами". Банк начал наращивать свою строительную группу

ВТБ первым из банков стал наращивать свою строительную группу. Страшный сон девелоперов — появление на рынке "банкостроев", похоже, становится явью. dp.ru »

2019-7-17 09:08

Клоун вышел на пикет против мусора и победил. В Сети народ уже запасается смешными костюмами

В городе Балаково Саратовской области появился свой клоун-правозащитник, точнее правозащитница. Активистка Надежда Позднякова вступила в нелегкую борьбу с местной администрацией и выиграла! argumenti.ru »

2019-4-8 17:19

BO: Норвегия запасается йодом на случай ядерного ЧП у границы

Власти Норвегии внесли изменения в планы готовности к ЧС. Теперь они вновь рассматривают в качестве «потенциально возможного сценария» опасность использования ядерного оружия или аварии у своих границ, учитывая возросшую активность атомных флотов России и НАТО, сообщает BarentsObserver. russian.rt.com »

2018-10-2 08:08

Focus: Россия запасается золотом, чтобы ослабить хватку доллара

Несмотря на победу Трампа на выборах, Россия пытается освободиться от власти мощной экономики США и обрести независимость от американского доллара, сообщает Focus Online. Для этого Москва по примеру Китая избавляется от долларовых облигаций государственного займа, а вместо них покупает золото, потому что это самое надёжное вложение, не зависящее ни от одного национального правительства. russian.rt.com »

2017-3-25 06:25

Ставрополье запасается противовирусными лекарствами за четверых

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров распорядился создать в крае четырехкратный запас противовирусных лекарств и средств индивидуальной защиты в аптеках и медучреждениях города. Об этом рассказали в его пресс-службе. … vestikavkaza.ru »

2016-9-27 01:37

"Кто хочет, запасается заранее". Сто грамм фронтовых на Ямале за День Победы не выпьешь

Ямальцы будут встречать День Победы в Великой Отечественной войне трезвыми. Во всех крупных городах региона главами подписаны постановления о запрете розничной торговли алкогольной продукцией в праздничные дни. ura.ru »

2016-5-6 17:21