Результатов: 231

Собянин: в Москве впервые используется уникальный тоннелепроходческий комплекс

Тоннелепроходческий комплекс под именем "Лилия", который начал свою работу перед Новым годом, несмотря на морозы и праздники, каждый день продолжает бурить землю от будущей станции "Косино" Кожуховской линии в сторону "Нижегородской улицы". tvc.ru »

2017-1-9 15:15

Собянин: В Москве впервые используется уникальный тоннелепроходческий комплекс

Строительство Кожуховской линии метрополитена не останавливается, несмотря на сильные морозы. Для возведения очередного участка подземки используется новый тоннелепроходческий комплекс. versia.ru »

2017-1-9 13:57

Путин рассказал, для чего на выборах в США используется образ России

Владимир Путин, который пообщался с журналистами в Бишкеке, заметил, что в ходе предвыборной гонки в США активно используется образ России. pronedra.ru »

2016-9-17 12:56

Виталий Чуркин: Косово используется как площадка для подготовки боевиков ИГ

Косово используется боевиками террористической группировки «Исламское государство» как площадка для вербовки и подготовки боевиков. Об этом предупредил участников заседания Совета Безопасности постпред РФ при ООН Виталий Чуркин. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-26 01:09

Кремль: тема России активно используется в предвыборной кампании в США

Дмитрий Песков, официально представляющий президента России, отметил, что российская тема активно используется в ходе предвыборной кампании, продолжающейся в США. pronedra.ru »

2016-7-26 14:24

Навальный: Бизнес-джет Шувалова используется для перевозок собак его жены

ФБК установил, что Игорь Шувалов тратит 130 миллионов рублей в год на перелеты на частном самолете. Первый вице-премьер летает на госмероприятия и в свое имение близ Зальцбурга. Еще 40 миллионов уходит на доставку собак жены Шувалова на международные выставки. grani.ru »

2016-7-15 14:53

Эрдоган: Армянский вопрос используется с целью шантажа Турции

Армянский вопрос используется с целью шантажа Турции. Такое заявление в эфире национального телевидения в субботу, 4 июня, сделал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, сообщает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-6-4 17:54

МИД РФ: Законодательство ЕС все энергичнее используется для маргинализации христиан и христианских ценностей

Уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов сообщил: «На пространстве ОБСЕ в последние годы, несмотря на принимаемые государствами меры, наблюдается серьезный рост нетерпимости по религи ... regions.ru »

2016-6-2 16:02

FAZ: «Миф о Сталине» используется для оправдания политики Кремля

С началом украинского конфликта «миф о Сталине» используется Владимиром Путиным для оправдания «сильного государства и руководства» перед лицом внешних угроз, пишет Frankfurter Allgemeine Zeitung. При этом в период с 2009 по 2013 годы в России, наоборот, наблюдалась «десталинизация», так как Кремль опасался, что «националистические и коммунистические круги» станут угрозой стабильности «путинского режима», отмечает издание. russian.rt.com »

2016-5-24 07:25

"Используется повсеместно". Зауральских единороссов обвинили в том, что они принуждают людей участвовать в праймериз

Бюджетников в Зауралье принуждают участвовать в праймериз для определения кандидата в Госдуму. Об этом говорят представители оппозиционных партий региона. ura.ru »

2016-4-28 10:12

Пушков: Россия используется в качестве жупела в предвыборной кампании в США

Говоря о предвыборной кампании в США, Пушков заявил, что Россия выступает в качестве жупела, как для кандидатов-демократов, так и республиканцев. riafan.ru »

2016-4-26 03:47

ОБСЕ: Счет нарушений перемирия в Донбассе идет на тысячи, все чаще используется артиллерия и минометы

Сегодня, 15 апреля, первый замглавы миссии ОБСЕ на Украине Александр Хуг отметил, что ситуация в Донбассе резко обострилась. rusdialog.ru »

2016-4-15 20:40

Сергей Рябков: В предвыборной гонке в США антироссийская риторика используется для поднятия рейтинга

Замминистра иностранных дел России Сергей Рябков отметил, что в разгаре предвыборной гонки в США кандидаты на пост президента активно используют антироссийские высказывания для поднятия своего рейтинга в глазах избирателей. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-28 01:10

Восемь элементов, которые изменили бы современную жизнь

Если вы не любитель химических наук, есть все шансы, что вам не знакомы эти восемь элементов (или хотя бы некоторые из них). Тем не менее, эти вещества лежат в основе современной жизни. Предлагаем узнать, без каких составляющих таблицы Менделеева мы бы никак не обошлись. planet-today.ru »

2015-8-26 19:44