Результатов: 81

Американский юрист будет защищать отстранённых от ОИ саночников Демченко и Иванову в CAS

Президент Федерации санного спорта России (ФССР) Наталья Гарт сообщила, что российская сторона привлекла американского адвоката для защиты в Спортивном арбитражном суде (CAS) в Лозанне интересов спортсменов Альберта Демченко и Татьяны Ивановой. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-16 13:01

Международная федерация санного спорта не стала наказывать Демченко и Иванову

Международная федерация санного спорта (ФИЛ) приняла решение по российским саночникам Альберту Демченко и Татьяне Ивановой. Ранее оба спортсмена были дисквалифицированы МОК за якобы имевшие место нарушения антидопинговых правил. vesti.ru »

2018-1-3 23:19

Фигуранту дела АБТО Иванову назначили 8 лет админнадзора по выходе из колонии

Суд в Томске назначил фигуранту дела АБТО Максиму Иванову восемь лет административного надзора по выходе в марте из колонии. В частности, ему запрещено без разрешения полиции покидать свой район Москвы, если отлучки не связаны с официальной работой. grani.ru »

2017-12-4 19:22

Российскую лыжницу Иванову отстранили от соревнований

Российская лыжница Юлия Иванова временно отстранена от участия в соревнованиях по подозрению в допинге. Ранее международная федерация лыжного спорта (ФИС) отстранила от участия в соревнованиях шесть российских спортсменов из-за подозрений в нарушении антидопинговых правил во время зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи. utro.ru »

2016-12-24 12:41

Путин поручил Иванову подробно изучить закон об НКО

Президент России Владимир Путин поручил спецпредставителю президента России по вопросам природоохранной деятельности Сергею Иванову рассмотреть вопрос об экологических организациях, включённых в список иностранных агентов закона об НКО. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-8 15:56

Путин поручил Иванову изучить закон об НКО

Российский президент Владимир Путин заявил о том, что заместителю главы администрации президента Сергею Кириенко было поручено проанализировать практику закона об НКО – или так называемых «иностранных агентах», в частности это касается природоохранных организаций, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-12-8 15:42

Актрису Людмилу Иванову похоронят на Пятницком кладбище

В пятницу в Москве на 84-м году жизни скончалась народная артистка РСФСР Людмила Иванова. В последнее время она тяжело болела, в конце сентября попала в реанимацию. Выпускница школы-студии МХАТ, Людмила Иванова начала свою карьеру в театре, больше 60 лет выходила на сцену московского "Современника". tvc.ru »

2016-10-7 22:08

Актрису Людмилу Иванову подключили к аппарату вентиляции легких

Состояние 83-летней актрисы Людмилы Ивановой, известной по роли Шурочки в фильме "Служебный роман" резко ухудшилось, она попала в реанимацию, ее состояние медики оценивают как крайне тяжелое. Артистку подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. tvc.ru »

2016-10-7 21:53

Актрису Людмилу Иванову госпитализировали в крайне тяжелом состоянии

Известная советская и российская актриса Людмила Иванова госпитализирована в Москве в крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на справочную службу городской больницы № 13. tvzvezda.ru »

2016-10-6 10:40

Спятившую студентку-террористку ИГ Иванову могут оставить под арестом

Вопрос о продлении ареста студентке, обвиняемой в пособничестве террористам, будет решаться в четверг, 22 сентября. nation-news.ru »

2016-9-22 01:26

Мандат лишенного полномочий депутата Пономарева отдали Иванову

ЦИК РФ передал мандат лишенного полномочий депутата Госдумы Ильи Пономарева кандидату от партии "Справедливая Россия" Даниле Иванову, сообщает "Интерфакс". Напомним, 10 июня Госдума сняла полномочия с Пономарева в связи со систематическим неисполн ... regions.ru »

2016-6-23 18:03

Мандат Ильи Пономарева передали «справедливороссу» Иванову

Центризбирком в ходе заседания в среду принял решение передать мандат лишенного полномочий депутата Ильи Пономарева кандидату от партии «Справедливая Россия» Даниле Иванову. Об этом сообщает «Интерфакс». nsn.fm »

2016-6-22 12:34

Медведев уволил замглавы Рособрнадзора Нину Иванову

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение об увольнении заместителя главы Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзора) Нины Ивановой. vesti.ru »

2016-5-4 15:56

Путин нашел замену Иванову в наркоконтроле. А вопросами миграции будет заниматься дама

Президент РФ Владимир Путин назначил глав управлений МВД по миграции и по борьбе с наркотиками. О подписании соответствующего указа сообщили в пресс-службе Кремля. ura.ru »

2016-4-13 12:50

12