Результатов: 727

Распоряжение об исполнении приговора Кокорину и Мамаеву направлено в СИЗО

Пресненский суд Москвы направил ФСИН распоряжение о приговоре футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, об этом сообщила пресс-секретарь суда Лела Кокая. «Распоряжения об исполнении вступившего в законную силу апелляционного приговора от 13 июня 2019 года в отношении осужденных направлены в адрес ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по городу Москве», сказала Кокая, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-6-28 17:17

Кокорину и Мамаеву дали совет по поведению в колонии

Председатель коллегии адвокатов «21 век» Геннадий Смагин дал совет футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву о том, как правильно вести себя в колонии. Смагин заявил, что колония общего режима не отличается от СИЗО, поэтому футболистам не нужно менять свое поведение. lenta.ru »

2019-6-21 19:49

Мосгорсуд вынес новый приговор футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву

Без права досрочного освобождения и без возможности вернуться в большой спорт "по-человечески". На такую просьбу давно не играющего в футбол чемпиона России Александра Кокорина Мосгорсуд ответил отказом, признав законным наказание и для него, и для его коллеги по нападению Павла Мамаева. vesti.ru »

2019-6-14 20:52

Приговор Кокорину и Мамаеву изменили из-за стула

Московский городской суд изменил приговор футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву в эпизоде с избиением чиновника Дениса Пака, побитого стулом. Действия футболистов квалифицированы по статье «Хулиганство» с «применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». lenta.ru »

2019-6-13 19:13

Мосгорсуд вынес новый приговор Мамаеву и Кокорину с тем же наказанием

Московский городской суд принял решение не изменять сроки заключения по приговору Пресненского суда футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву nsn.fm »

2019-6-13 17:28

Кокорину и Мамаеву вынесли новый приговор, повторяющий прежний

Московский государственный суд оставил без изменения сроки приговора по делу футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина о драках в центре столицы. Суд отменил приговор Пресненского суда. Отмечается, что апелляция стороны защиты отклонена, а апелляционное представление прокуратуры удовлетворено. tvzvezda.ru »

2019-6-13 17:12

Суд оставил сроки наказания Кокорину и Мамаеву без изменения. Приговор вступил в силу

По совокупности преступлений Кокорину было назначено наказание в виде одного года и шести месяцев, а Мамаеву - в виде одного года и пяти месяцев колонии общего режима tass.ru »

2019-6-13 17:03

Мосгорсуд оставил без изменения сроки приговора Кокорину и Мамаеву

Мосгорсуд оставил без изменения сроки приговора по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева о драках в центре Москвы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-13 17:03

Отменен приговор Кокорину и Мамаеву

Московский городской суд отменил приговор футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву. Мосгорсуд отменил приговор и вынес новое решение, по которому сохранены прежние сроки наказания обоим футболистам. lenta.ru »

2019-6-13 17:01

Мосгорсуд отменил приговор Мамаеву и Кокорину и вынес новый: обоих в колонию

Мосгорсуд отменил приговор Пресненского суда Москвы, который был вынесен Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, и назначил новый. При этом сроки наказания остались прежними. Читать далее... life.ru »

2019-6-13 17:00

Адвокат: Кокорину и Мамаеву откажут в УДО

Защитник форварда петербургского футбольного клуба “Зенит” Александра Кокорина Андрей Ромашов в интервью “Спорт-Экспресс” рассказал о том, почему его подзащитный, а также другие фигуранты дела, в том числе Павел Мамаев, не могут рассчитывать на условно-досрочное освобождение social.mk.ru »

2019-6-13 12:42

В Мосгорсуде рассматривают апелляцию на приговор Кокорину и Мамаеву

В Мосгорсуде началось заседание по рассмотрению апелляционной жалобы на приговор футболистам Александру Кокорину, Павлу Мамаеву и другим участникам скандальной драки social.mk.ru »

2019-6-13 11:24

Мосгорсуд проверит законность приговора Кокорину и Мамаеву

Ранее в Telegram-каналах появилась информация о том, что на окраине Кизляра молодые люди 10 июня снесли дорожный указатель, что вызвало беспокойство у местных жителей tass.ru »

2019-6-13 00:09

Мутко пожелал Кокорину и Мамаеву вернуться в спорт и "пережить это всё"

Бывший министр спорта РФ уверен, что футболисты уже "сделали выводы" из своих вызывающих поступков. Заместитель председателя Правительства РФ Виталий Мутко пожелал футболистам Александр Кокорину и Павлу Мамаеву вернуться в спорт. life.ru »

2019-6-7 14:14

Мосгорсуд проверит законность приговора Кокорину и Мамаеву

Мосгорсуд рассмотрит жалобу адвокатов и представление прокуратуры на приговор футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, осужденным за хулиганство и побои nsn.fm »

2019-5-30 13:20

Мосгорсуд 13 июня установит законность приговора Кокорину и Мамаеву

Жалобы российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, получивших реальные сроки за две драки в Москве, рассмотрят 13 июня. Заседание... rosbalt.ru »

2019-5-30 11:47

Мосгорсуд 13 июня проверит законность приговора футболистам Кокорину и Мамаеву

Как сообщили в пресс-службе суда, будут рассмотрены жалобы защиты и представление прокуратуры tass.ru »

2019-5-30 11:20

Кокорину и Мамаеву предложили работу в колонии

Замглавы Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Ева Меркачева рассказала, что футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву могут предоставить работу в колонии. «Они могли бы там по специальности работать, например, тренировать несовершеннолетних заключенных», — заявила правозащитница. lenta.ru »

2019-5-30 07:52

ФСИН готова оказать Кокорину помощь в реабилитации во время отбытия заключения

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) готова посодействовать нападающему клуба Российской футбольной премьер-лиги «Зенит» Александру Кокорину в реабилитации во время отбытия тюремного заключения, если врачи коллектива из Санкт-Петербурга составят соответствующую письменную рекомендацию. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-29 17:48

Из 10 назначенных процедур Кокорину не могут обеспечить лишь посещение бассейна

Как заявила уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева, спортсмен настаивает, чтобы остальные процедуры ему проводили специалисты из реабилитационного центра "Зенита" tass.ru »

2019-5-24 14:03

Прокуратура обжаловала судебный приговор Кокорину и Мамаеву

Прокуратура обжаловала приговор, вынесенный Пресненским судом Москвы скандальным российским футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву. Сообщается, что сторона обвинения не согласилась с итоговым решением судебных органов и зарегистрировала представление на приговор. tvzvezda.ru »

2019-5-20 16:40

Прокуратура просит ужесточить приговор Кокорину и Мамаеву

Гособвинение по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева просит изменить приговор суда из-за возможного сговора между спортсменами. Об этом адвокат Мамаева Игорь Бушманов рассказал журналистам. Читать далее... life.ru »

2019-5-20 16:29

Приговор Кокорину и Мамаеву обжаловали и защита, и прокуратура

Адвокаты нападающего "Зенита" Александра Кокорина подала апелляцию на приговор футболисту, осужденному на реальный срок в колонии. Защита другого фигуранта дела - Павла Мамаева - также обжаловала приговор. dw.de »

2019-5-21 15:44