Результатов: 727

Федун подтвердил, что у «Спартака» есть предложения по Жиго, Понсе и Кокорину

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун подтвердил, что у клуба есть предложения по трём игрокам команды: защитнику Самуэлю Жиго, а также нападающим Эсекьелю Понсе и Александру Кокорину. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-11 15:25

Орлов считает, что Кокорину нужно сконцентрироваться на выступлениях за «Спартак»

Известный комментатор Геннадий Орлов не верит, что форвард «Спартака» Александр Кокорин может перейти в итальянскую «Рому».
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-9 21:49

Источник: «Рома» сделает предложение по Кокорину в ближайшие дни

Комментатор и инсайдер Нобель Арустамян рассказал о возможном переходе форварда «Спартака» Александра Кокорина в «Рому».
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-9 22:47

Итальянский клуб запросил у «Спартака» информацию по Кокорину

Итальянский футбольный клуб «Рома» запросил у московского «Спартака» информацию по нападающему Александру Кокорину. Футболист в ближайшее время может покинуть московскую команду, так как римляне проявляют к нему серьезный интерес. Детали возможного трансфера не раскрываются. lenta.ru »

2020-9-9 22:34

Суд отозвал иск телеведущей Ушаковой к Кокорину и Мамаеву

Савеловский суд Москвы прекратил производство по иску о порче автомобиля ведущей Первого канала во время потасовки футболистов в 2018 году. 5-tv.ru »

2020-8-28 14:05

Телеведущая Ушакова отозвала иск к Кокорину и Мамаеву

Телеведущая Ольга Ушакова отозвала иск к футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву. Журналистка больше не имеет претензий к игрокам, так как полузащитник «Ростова» выплатил ей всю требуемую сумму за разбитый автомобиль Mercedes. Форвард «Спартака» возмещать ущерб отказался. lenta.ru »

2020-8-28 13:12

Суд прекратил производство по иску к Кокорину и Мамаеву о компенсации за разбитую машину

Ранее сообщалось, что Павел Мамаев единолично выплатил заявленную в иске сумму компенсации в размере 321 тыс. рублей tass.ru »

2020-8-28 13:05

Телеведущая Ушакова отказалась от иска к Кокорину и Мамаеву

Телеведущая Ольга Ушакова отказалась от своего иска к нападающему московского «Спартака» Александру Кокорину и полузащитнику «Ростова» Павлу Мамаеву.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-28 13:03

Стало известно об интересе «Ромы» к Александру Кокорину

Спортивный журналист и комментатор Нобель Арустамян сообщил, что игроком «Спартака» Александром Кокориным интересуется итальянская «Рома». По его словам, между клубами уже ведутся переговоры о трансфере нападающего. versia.ru »

2020-8-21 09:08

«Есть все основания для дальнейшего обжалования»: суд оставил в силе приговор Кокорину и частично оправдал Мамаева

Мосгорсуд вынес новый вердикт по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Приговор нападающему «Спартака» остался в силе, а полузащитник «Ростова» был оправдан по статье «Хулиганство». russian.rt.com »

2020-8-4 23:42

Протасовицкий прокомментировал решение Мосгорсуда по приговору Кокорину

Футболист-любитель и фигурант резонансного дела о двух драках в центре Москвы Александр Протасовицкий выразил недовольство решением Мосгорсуда оставить в силе приговор его другу Александру Кокорину. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-3 19:16

Мосгорсуд отменил приговор Кокорину и Мамаеву

Мосгорсуд отменил приговор футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву и отправил дело в первую инстанцию на новое рассмотрение. Согласно новому приговору, суд оправдал Кокорина и Мамаева по статье о хулиганстве. argumenti.ru »

2020-8-3 17:18

Мосгорсуд отменил приговор Павлу Мамаеву и Александру Кокорину по делу о драке

Московский городской суд отменил приговор футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину по делу об избиении чиновника Минпромторга и водителя ведущей Первого канала znak.com »

2020-8-4 17:12

Мосгорсуд отменил апелляционный приговор Кокорину и Мамаеву и огласил новый

Адвокаты футболистов просили о частичном оправдании компании друзей. Прокурор выступил за сохранение всех сроков наказания. rosbalt.ru »

2020-8-3 17:03

Мосгорсуд огласил новый апелляционный приговор Кокорину и Мамаеву

Адвокаты футболистов просили о частичном оправдании компании друзей. Прокурор выступил за сохранение всех сроков наказания. rosbalt.ru »

2020-8-4 17:03

Приговор Кокорину и Мамаеву заменили

Московский городской суд отменил приговор футболистам Павлу Мамаеву, Александру Кокорину, его брату Кириллу Кокорину, а также общему другу Александру Протасовицкому. Кроме того, за ними было признано право на реабилитацию. lenta.ru »

2020-8-3 17:02

Суд отменил приговор Кокорину и Мамаеву и зачитывает новый

Судебная коллегия Мосгорсуда в понедельник вынесла решение отменить приговор Пресненского суда Москвы футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву social.mk.ru »

2020-8-4 17:00

Суд отменил приговор Кокорину и Мамаеву

Мосгорсуд отменил апелляционный приговор футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву. Согласно новому приговору, Мамаев был оправдан по статье «хулиганство», однако приговор по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» остался в силе. tvzvezda.ru »

2020-8-3 16:54

Новости на "России 24". Медведев пожелал Кокорину успехов в "Спартаке"

Генеральный директор петербургского футбольного клуба "Зенит" Александр Медведев поздравил экс-нападающего "сине-бело-голубых" Александра Кокорина с переходом в московский "Спартак". vesti.ru »

2020-8-3 06:32

Медведев пожелал Кокорину удачи в «Спартаке»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал переход бывшего игрока петербургского клуба Александра Кокорина в московский «Спартак».
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-2 17:12

Сколько денег пообещали Кокорину в «Спартаке»

Стало известно, какую зарплату пообещали футболисту Александру Кокорину в московском футбольном клубе «Спартак». Недавно спортсмен заявил, что уходит из «Зенита», в котором продолжил играть после тюремного заключения. argumenti.ru »

2020-8-2 15:53

Кокорину и Мамаеву хотят заменить приговор на новый, защита просит оправдать футболистов

В пятницу в Мосгорсуде проходит заседание по пересмотру апелляционного приговора российским футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву. Прокурор попросил судей назначить спортсменам новый приговор. Защита не согласна. vesti.ru »

2020-7-31 12:03

В «Спартаке» Кокорину пожелали сделать правильный выбор

В московском «Спартаке» уточнили, что контракт с форвардом Александром Кокориным еще не подписан, и права на футболиста до 31 июля принадлежат «Зениту». Нападающему пожелали принять правильное решение после завершения действия соглашения. versia.ru »

2020-7-31 10:55

Новости на "России 24". Кокорину и Мамаеву могут отменить апелляционный приговор

Мосгорсуд рассматривает апелляцию приговора Александра Кокорина и Павла Мамаева, осужденных за участие в серии потасовок. До конца сезона РПЛ футболисты находятся в расположении своих клубов и не могут участвовать в слушании, однако присутствие осужденных при пересмотре приговора является обязательным. vesti.ru »

2020-7-31 10:38

Новости на "России 24". Главная трансферная интрига: куда податься Кокорину

Вторую половину прошлого сезона нападающий Александр Кокорин играл за Сочи на правах аренды. Футболист принадлежит "Зениту", но через два дня контракт заканчивается. Говорят о том, что предметный интерес к нападающему проявляют как минимум три клуба. vesti.ru »

2020-7-29 06:17

Уткин прокомментировал информацию об интересе к Кокорину со стороны российских клубов

Известный спортивный журналист Василий Уткин прокомментировал информацию об интересе многих российских футбольных клубов к нападающему «Сочи» Александру Кокорину, права на которого принадлежат петербургскому «Зениту». Читать далее russian.rt.com »

2020-7-29 00:01

СМИ: «Локомотив» обсудит возможное предложение Кокорину 29 июля

«Локомотив» проявляет серьёзный интерес к нападающему «Сочи» Александру Кокорину, права на которого принадлежат петербургскому «Зениту».
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-29 23:22

СМИ: «Спартак» предложил Кокорину трёхлетний контракт

Московский футбольный клуб «Спартак» предложил трёхлетний контракт форварду «Сочи» Александру Кокорину, права на которого принадлежат петербургскому «Зениту».
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-28 20:43

«Локомотив» предложил Кокорину в два раза больше «Зенита»

Руководство московского «Локомотива» предложило нападающему Александру Кокорину в два раза больше, чем петербургский «Зенит». «Локомотив» согласился заплатить футболисту четыре миллиона евро в качестве подписного бонуса. lenta.ru »

2020-7-28 19:58

СМИ: «Локомотив» сделал наиболее выгодное предложение Кокорину

Московский футбольный клуб «Локомотив» на данный момент сделал наиболее выгодное предложение форварду петербургского «Зенита» Александру Кокорину.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-28 19:31

"Локомотив" сделал Кокорину крайне заманчивое предложение

Московский "Локомотив" не оставляет попыток приобрести нападающего "Сочи" Александра Кокорина. "Железнодорожники" предложили 29-летнему футболисту подписной бонус в размере четырех миллионов евро. vesti.ru »

2020-7-28 19:04