Результатов: 727

Суд в Москве выносит приговор футболистам Кокорину и Мамаеву

Прокуратура запросила для спортсменов по 15-16 месяцев лишения свободы по делу о двух драках, в которых пострадали три человека svoboda.org »

2019-5-8 14:39

Пресненский суд готовится вынести приговор Кокорину и Мамаеву

В эти минуты в Пресненском суде столицы начнутся слушания по дела футболистов Павла Мамаева, Александра Кокорина, а также его брата Кирилла и их друга Александра Протасовицкого nsn.fm »

2019-5-8 14:00

Прямая трансляция: Приговор Кокорину и Мамаеву

Александру Кокорину и Павлу Мамаеву выносят приговор в Пресненском суде Москвы. Вспоминаем, как футболисты праздновали 10-летие дружбы, и ждём решения суда.

Читать далее... life.ru »

2019-5-8 13:58

8 мая суд объявит приговор Кокорину и Мамаеву

Пресненский суд должен огласить приговор футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину, а также его младшему брату Кириллу и другу компании Александру Протасовицкому. Обвинение просит для них сроки от 1,5 до 1,6 лет лишения свободы. versia.ru »

2019-5-8 13:46

Какой приговор вынесут Кокорину и Мамаеву?

Сегодня в Пресненском суде объявят итог скандального дела футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Прокурор просит для них реальные сроки, защита настаивает на наказании, не связанном с лишением свободы. life.ru »

2019-5-8 09:12

Суд в Москве сегодня огласит приговор Кокорину, Мамаеву и их соучастникам

Сегодня, 8 мая, Пресненский суд Москвы вынесет приговор футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, а также другим соучастникам - брату Кокорина Кириллу и Александру Протасовицкому. vesti.ru »

2019-5-8 07:58

Приговор Кокорину и Мамаеву огласят в среду

Пресненский райсуд в полдень 8 мая огласит приговор футболистам Александру Кокорину, Павлу Мамаеву и двум другим фигурантам дела о драках в центре столицы, передает Агенство «Москва» nsn.fm »

2019-5-7 22:47

Назначен день оглашения приговора Кокорину и Мамаеву

Пресненский суд Москвы назначил день оглашения приговора футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву по делу о двух драках в центре Москвы. «Последнее слово и оглашение приговора отложено на 8 мая, на 14. vz.ru »

2019-5-6 22:24

Прокурор припомнила Александру Кокорину фразу «маме привет»

Прокурор Светлана Тарасова начала прения в Пресненском суде по скандальному делу спортсменов Александра Кокорина и Павла Мамаева social.mk.ru »

2019-5-7 16:31

Вручение чемпионской медали Кокорину поставили под сомнение

Стало известно, сможет ли нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин получить золотую медаль чемпионата России в СИЗО «Бутырка». По словам ответственного секретаря Общественной наблюдательной комиссии Ивана Мельникова, в настоящее время в камеру вряд ли разрешат взять награду. lenta.ru »

2019-5-5 13:58

Приговор Кокорину и Мамаеву вынесут перед Днем Победы: показательная порка

Приговор по громкому делу о хулиганстве с участием футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина может состояться накануне Дня Победы social.mk.ru »

2019-5-2 15:38

Сенников рассказал, как Кокорину и Мамаеву реабилитироваться перед обществом

Экс-защитник сборной России по футболу Дмитрий Сенников в интервью RT оценил шансы Александра Кокорина и Павла Мамаева вернуться в большой футбол. По мнению бывшего футболиста, ключевую роль сыграет поддержка общественности, однако для этого и самим провинившимся игрокам предстоит предпринять определённые шаги. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-29 18:17

Капитан полиции в отставке Оксана Федорова посочувствовала Кокорину и Мамаеву

Капитан полиции в отставке и по совместительству Мисс Вселенная Оксана Федорова рассказала корреспонденту Вечерняя Москва о своем отношении к футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, которые с октября прошлого года находятся под стражей. nation-news.ru »

2019-4-26 12:44

Герман Зонин: Кокорину и Мамаеву еще за Монако голову нужно было свернуть

«Свернуть голову», «выгнать из спорта», «изолировать от общества» - известный в прошлом советский тренер Герман Зонин раскритиковал спортсменов, имеющих проблемы с законом. Речь о футболистах Кокорине, Мамаеве и Гулиеве, а также хоккеисте Обухове. aif.ru »

2019-4-22 00:02

Пак заявил, что Кокорину было весело во время конфликта

Глава департамента Министерства промышленности и торговли Денис Пак рассказал о настроении компании друзей футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева в ходе конфликта в кафе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-17 15:52

Врачей "Зенита" к Кокорину могут допустить по разрешению суда

При этом в медико-санитарной части УФСИН по Москве сообщили, что пока тюремные врачи не получали обращений от футбольного клуба tass.ru »

2019-4-17 14:13

Адвокат заявила в Мосгорсуде, что Кокорину грозит инвалидность

В Мосгосуде рассматривают аппеляцию по изменению меры пресечения Александру и Кириллу Кокориным, Павлу Мамаеву и Александру Протасовицкому, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-4-17 10:45

Мамаеву и Кокорину приписали кутёж на 400 тысяч. Сколько это в рюмках

В сети опубликовали два чека. Утверждается, что они из кафе, которые посетили Кокорин и Мамаев до того, как попасть в СИЗО. Судя по ним, покутили футболисты что надо. Пили себя не жалея. Мы покажем вам, как это выглядело бы в рюмках. Читать далее... life.ru »

2019-4-11 20:49

Суд по Мамаеву и Кокорину прерван из-за угрозы взрыва. Видео

Процесс по делу Александра Кокорина и Павла Мамаева вынужденно приостановлен из-за подозрительного предмета, найденного в здании Пресненского суда, где проходят слушания nsn.fm »

2019-4-11 13:52

Фактор Серебренникова. Уткин предрёк свободу Кокорину и Мамаеву

Спортивный комментатор Василий Уткин считает, что нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева вскоре могут отпустить из следственного изолятора nsn.fm »

2019-4-9 13:22

Семак: Врачей "Зенита" в скором времени допустят в СИЗО к Кокорину

По словам наставника команды из Санкт-Петербурга, после случившегося Кокорин может вернуться в футбол, но неизвестен срок восстановления игрока. Врачи "Зенита" навестят находящегося в СИЗО "Бутырка" футболиста Александра Кокорина. life.ru »

2019-4-9 00:35

Семак: врачей "Зенита" в скором времени допустят в СИЗО к футболисту Кокорину

В начале апреля Пресненский суд Москвы продлил Александру Кокорину на полгода меру пресечения в виде содержания под стражей tass.ru »

2019-4-8 22:59

Лодыгин шокирован решением суда по Кокорину и Мамаеву

Арендованный греческим «Олимпиакосом» голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин прокомментировал арест футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-4 13:51

«Издевательство над здравым смыслом»: что говорили о продлении срока ареста Кокорину и Мамаеву

В российском спортивном сообществе с удивлением восприняли решение суда продлить содержание под стражей Александра Кокорина и Павла Мамаева ещё на полгода. Депутат Госдумы и бывший наставник ЦСКА Валерий Газзаев считает, что этот вердикт может поставить под вопрос возвращение игроков в большой футбол. russian.rt.com »

2019-4-4 01:08