Результатов: 727

Комментатор Орлов считает, что Кокорину стоило раньше написать письмо с извинениями

Футбольный комментатор Геннадий Орлов выразил мнение, что нападающий «Зенита» Александр Кокорин опоздал с написанием письма, в котором он принёс свои извинения потерпевшим.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-6 16:47

Кокорину и Мамаеву продлили арест

Александру Кокорину и Павлу Мамаеву продлен арест. Такое решение вынес Тверской районный суд города Москвы, удовлетворив ходатайство следствия. Таким образом оба футболиста останутся под арестом еще в течении двух месяцев до 8 апреля текущего года, передает RT.

Ранее, защита предлагала выпустить футболистов под залог до суда. Залог за освобождение Кокорина был предложен в размере 10 млн рублей, а Мамаева - 6 млн рублей.

kapital-rus.ru »

2019-2-6 16:44

Суд продлил арест футболистам Кокорину и Мамаеву на два месяца

Тверской районный суд Москвы в среду продлил арест до 8 апреля форварду Зенита Александру Кокорину и хавбеку Краснодара Павлу Мамаеву, которые обвиняются в нанесении побоев и хулиганстве znak.com »

2019-2-6 15:58

Кокорину и Мамаеву продлили арест на два месяца

Тверской суд российской столицы продлил арест футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву до 8 апреля. Об этом передает в среду корреспондент Федерального агентства новостей из зала суда. riafan.ru »

2019-2-6 15:43

Московский суд продлил арест Кокорину и Мамаеву до восьмого апреля

Суд оставил под арестом до восьмого апреля Александра Кокорина и Павла Мамаева. В СИЗО они находятся с октября. Их обвиняют в избиении нескольких человек в разных точках Москвы. Незадолго до этого спортсмены отмечали десятилетие своей дружбы. nation-news.ru »

2019-2-6 15:42

Кокорину предрекли инвалидность

Футболисту «Зенита» Александру Кокорину грозит инвалидность, если он продолжит находиться под арестом. Такое мнение выразил адвокат спортсмена Андрей Ромашов во время заседания в Тверском суде Москвы, где рассматривается ходатайство о продлении срока пребывания под стражей Кокорина и игрока «Краснодара» Павла Мамаева. lenta.ru »

2019-2-6 14:40

Обвинение настаивает на продлении ареста Мамаеву и Кокорину

На заседании Тверского суда Москвы, который рассматривает ходатайство следствия о продлении ареста братьям Кокориным и Павлу Мамаеву до 8 апреля, Государственный обвинитель попросил судью Затомскую продлить срок ареста Мамаева, Кокорина, его брата и Протасовицкого, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2019-2-6 13:06

Суд рассмотрит ходатайство о продлении ареста Кокорину и Мамаеву

Следствие просит оставить под стражей нападающего «Зенита», полузащитника «Краснодара», а также их двоих соучастников до 8 апреля. 5-tv.ru »

2019-2-6 08:03

Булыкин рассказал, сколько времени понадобится Кокорину и Мамаеву на восстановление после освобождения из СИЗО

Экс-нападающий сборной России по футболу Дмитрий Булыкин рассказал, сколько времени понадобится Александру Кокорину и Павлу Мамаеву на то, чтобы набрать форму после пребывания в СИЗО. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-5 11:10

МВД попросило продлить арест Мамаеву и Кокорину до 8 апреля

Следователи обратились в Тверской суд Москвы с ходатайством о продлении ареста футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву до 8 апреля по делу о нескольких драках social.mk.ru »

2019-2-2 16:39

МВД настаивает на продлении ареста Мамаеву и Кокорину

По словам адвоката Александра Кокорина Андрея Ромашова, следствие будет ходатайствовать об этом на следующей неделе tass.ru »

2019-1-30 16:06

Кокорину разрешили заниматься лечебной физкультурой в СИЗО

Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева сообщила, что футболисту "Зенита" Александру Кокорину были назначены восстановительные процедуры. — В связи с тем, что при поступлении в следственный изолятор Кокорин не предупреждал, что у него была операция на колене, сейчас он получил полное медицинское обследование. life.ru »

2019-1-29 11:42

"Хотят оставить в СИЗО". Кокорину сделали рентген колена

Адвокат футболиста считает, что в изоляторе невозможно качественно провести медицинские исследования. Юрист, защищающий интересы футболиста "Зенита" Александра Кокорина, рассказала о его состоянии в СИЗО. life.ru »

2019-1-25 17:46

Адвокат рассказал о продлении ареста Кокорину и Мамаеву

Андрей Ромашов, адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина, выразил мнение, что его клиенту и полузащитнику «Краснодара» Павлу Мамаеву продлят срок пребывания в СИЗО. По словам адвоката, обвиняемые до сих не ознакомились с делом, а перед его направлением нужно не менее месяца для ознакомления с материалами. lenta.ru »

2019-1-23 19:12

Врачи РФС: Кокорину может понадобиться операция на колене из-за пребывания в СИЗО

Медики из Российского футбольного союза заявили, что состояние здоровья форварда санкт-петербургского «Зенита» Александра Кокорина изменилось в худшую сторону, и ему может понадобиться операция. versia.ru »

2019-1-22 18:23

Омбудсмен Москвы пообещала Кокорину врачей и рентген

Игроку питерского "Зенита" Александру Кокорину, содержащемуся в СИЗО по уголовному делу о драках в Москве, проведут комплексное обследование травмированного колена. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева. vesti.ru »

2019-1-22 16:20

Кокорину из-за пребывания в СИЗО грозит замена коленного сустава — адвокат

Адвокат ранее отмечал, что перенесенная операция на ахиллово сухожилие, а затем незаконченная реабилитация и отсутствие тренировок могут привести к инвалидности Кокорина. riafan.ru »

2019-1-22 13:41

Арестованному Кокорину грозит операция

Причиной этого стало отсутствие физических нагрузок. Футболист недавно только восстановился от тяжёлой травмы. Адвокат форварда "Зенита" Александра Кокорина Татьяна Стукалова заявила, что футболисту могут заменить сустав из-за отсутствия нужных физических нагрузок. life.ru »

2019-1-22 12:35

Кокорину грозит серьезная операция из-за нахождения в СИЗО

Обвиняемый в хулиганстве и нанесении побоев футболист не может тренироваться и завершить реабилитацию ранее травмированного колена, сообщают врачи. 5-tv.ru »

2019-1-22 12:29

Кокорину грозит замена коленного сустава

Находящийся в Бутырском СИЗО нападающий "Зенита" Александр Кокорин нуждается во многочасовой, ежедневной разработке колена. В противном случае футболисту грозит замена коленного сустава. vesti.ru »

2019-1-22 12:05

Кокорину грозит замена коленного сустава из-за отсутствия тренировок в СИЗО

Один из адвокатов футболиста Андрей Ромашов подчеркнул, что перенесенная операция на ахиллово сухожилие в марте 2018 года и незаконченная реабилитация также негативно повлияли на здоровье Кокорина tass.ru »

2019-1-22 11:09

«Мозг футболисту не нужен»: обидевшиеся на «баранов» россияне ответили Кокорину

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин написал письмо одному из болельщиков петербургского клуба, в котором назвал россиян «стадом баранов». riafan.ru »

2019-1-21 20:39

Бывший футболист сборной России посочувствовал «набедокурившим» Кокорину и Мамаеву

Голкипер «Крыльев Советов» Сергей Рыжиков поделился своей точкой зрения об аресте футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина. «Не знаю, как это назвать, но над ними просто издеваются. Ребята набедокурили, плохо поступили, но они не заслужили такого наказания», — заявил Рыжиков. lenta.ru »

2019-1-16 12:10

Бывший сиделец посоветовал Кокорину не объедать других в СИЗО

«Рэкетир на пенсии» подтвердил НСН, что все, у кого есть возможность питаться в тюрьме за свой счёт, выручают остальных малоимущих заключённых. nsn.fm »

2019-1-15 14:30

«А кто по пьяни не лезет в драку?»: группа «Бутырка» посвятила песню Кокорину и Мамаеву

Музыкальная группа «Бутырка» посвятила песню российским футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, которые находятся в СИЗО. riafan.ru »

2019-1-11 17:37

Кокорину запретили играть в футбол в СИЗО

Футболисту Александру Кокорину не разрешили принять участие в матче заключенных с сотрудниками СИЗО, заявила его адвокат Татьяна Стукалова. По ее словам, спортсмен не может играть при несертифицированых условиях из-за контракта с ФК Зенит . tvzvezda.ru »

2018-12-29 05:50

Контракт не позволит Кокорину сыграть с сотрудниками «Бутырки»

Адвокат Александра Кокорина Татьяна Стукалова сообщила, что согласно контракту с футбольным клубом «Зенит» ее подзащитный не может участвовать в играх при несертифицированных условиях. riafan.ru »

2018-12-29 02:19

Контракт с «Зенитом» не позволит Кокорину сыграть в футбол с сотрудниками «Бутырки»

Адвокат футболиста Александра Кокорина Татьяна Стукалова заявила, что его подзащитный не сможет участвовать в товарищеском матче с сотрудниками следственного изолятора, в котором находится, по условиям контракта с Зенитом znak.com »

2018-12-29 01:49

Контракт с "Зенитом" не позволит Кокорину сыграть в "Бутырке" 

По словам адвоката Татьяны Стукаловой, которая представляет интересы футболиста Александра Кокорина, ее подзащитный не сможет принять участие в матче с сотрудниками СИЗО "Бутырка" из-за условий контракта с ФК "Зенит" social.mk.ru »

2018-12-29 01:37

Кокорину запретили играть с тюремщиками

Футболист Александр Кокорин не сможет принять участие в матче с сотрудниками СИЗО, сообщила его адвокат Татьяна Стукалова. По ее словам, действующий контракт с ФК «Зенит» запрещает спортсмену играть в футбольных матчах при несертифицированных условиях, к тому же у футболиста обострилась травма колена. lenta.ru »

2018-12-29 23:55

Газзаев считает, что Кокорину и Мамаеву устроили «публичную порку»

Заслуженный тренер России, зампред комитета Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодёжи Валерий Газзаев высказал мнение о ситуации вокруг нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-27 20:39

Кокорину и Мамаеву отказали в матче против сотрудников «Бутырки»

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев не сыграют за команду заключенных против сотрудников СИЗО «Бутырка». Адвокат отметила, что проведение встречи не планировалось. «Кто-то явно издевается над положением ребят в настоящее время. Пора это прекращать», — написала Стукалова. lenta.ru »

2018-12-27 10:47

В Бутырке предложили Кокорину и Мамаеву сыграть матч против сотрудников

ФСИН одобрила идею проведения матча со звёздными заключёнными. В ведомстве добавили, что идея не нова и арестанты часто играют с сотрудниками мест лишения свободы в футбол. Находящимся в СИЗО футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву предложили сыграть матч с сотрудниками Бутырки, сообщает "Московский комсомолец". Читать далее... life.ru »

2018-12-23 19:52

«Не показательная порка». Президент РФС об ужесточении обвинения Кокорину и Мамаеву

Эксперт в эфире НСН предположил, что смена статьи не связана с тем, что кого-то хотят запугать. nsn.fm »

2018-12-21 19:45

Кокорину и Мамаеву изменили статью на более тяжкую

Футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, а также другим фигурантам дела о драке в центре Москвы следствие изменило статью обвинения на более тяжкую, сообщил адвокат Вячеслав Барик. argumenti.ru »

2018-12-21 19:09

Футболистам Мамаеву и Кокорину ужесточили обвинение

Скандально известным футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву ужесточили обвинительную статью, сообщают «Ведомости». Обвинительную статью № 116 УК РФ (Побои) переквалифицировали в статью № 115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью). Данную информацию сообщил адвокат футболистов. Обвинение было переквалифицировано в результате проведения судебно-медицинской экспертизы.

kapital-rus.ru »

2018-12-21 17:34

Следствие изменило статью обвинения Кокорину и Мамаеву на более тяжкую

Следствие приняло решение об изменении статьи, вменяемой Александру Кокорину, Павлу Мамаеву и другим фигурантам дела, на более тяжкую на фоне результатов судебно-медицинской экспертизы. versia.ru »

2018-12-21 16:59