Результатов: 35

Экономическая порка: Как Россия начала наказывать Европу и Америку

Запрет транзита для польских грузоперевозчиков через Россию может оказаться только началом экономических санкций против западного бизнеса, который полагает, что политика и экономика — разные вещи. life.ru »

2023-5-25 02:44

«Показательная порка»: блогерам пора искать грамотных налоговых консультантов

Пандемия спровоцировала потребность граждан покупать онлайн-продукты, однако не все их продавцы оказались честными налогоплательщиками. 5-tv.ru »

2023-3-21 16:42

Экономическая «порка»: как России следует ответить на недружественные действия Эстонии

Демонстративно выступая против России, Эстония продолжает сохранять зависимость от РФ. riafan.ru »

2022-1-23 12:36

Батькина порка: Как Лукашенко будет банкротить украинский бизнес

Минск показал зубы Киеву, начав разорять его производителей. Теперь Украина сможет торговать с Белоруссией только картофелем и лесом. life.ru »

2021-12-15 00:40

Публичная порка как жертвоприношение: с чем связаны проверки артистов и блогеров

Последние несколько месяцев правоохранительные органы активно проверяют, а зачастую и арестовывают российских знаменитостей. Среди попавших под публичную порку — видеоблогер Юрий Хованский, рэп-исполнители Элджей, Моргенштерн и Оксимирон, блогер Инстасамка, стендап-комик Денис Чужой. forbes.ru »

2021-12-9 14:00

Побили все рекорды: Почему стрирейсерам в Петербурге нужна показательная порка

Несколько ночей уличные гонщики все сильнее шокируют жителей Северной столицы. Заезды переместились на ключевые магистрали, скорость достигла 300 км/ч. Эксперт предупредил: дальше может быть хуже. 5-tv.ru »

2021-11-4 06:02

Публичная "порка" Бастрыкиным закончилась для молодого следователя госпитализацией

Глава СКР близко к сердцу принял жалобы недовольной парнем бабули-без пяти минут миллионерши utro.ru »

2021-10-15 13:38

Порка связанных россиянок крапивой во дворе частного дома попала на видео

На кадрах видно, как мужчины сняли штаны с привязанных женщин после чего начали хлестать их большими вениками крапивы и обливать водой. По словам автора ролика, девушки после этих действий обсохли и ушли. lenta.ru »

2021-8-3 18:24

«Показательная порка»: Жанна Эппле о запрете въезда на Украину

Артистка заявила, что Киев уже три года как не пускает ее на свою территорию. Тем не менее, актрису включили в новый «черный список». 5-tv.ru »

2021-5-26 16:37

Порка, арестантские роты и четвертования: когда на Руси наказывали чиновников-взяточников и воров

С взяточничеством на Руси боролись 500 лет. Чиновников пороли, вешали, подвергали позору и ссылали в Сибирь. life.ru »

2021-5-8 00:40

Самсон Шоладеми, Публичная порка

Миллиардер Аркадий Ротенберг, который спустя две недели после скандала с «дворцом Путина» неожиданно говорит, что дворец — его, очень мне напоминает того «холопа» из фильма", которого барин попросил подменить собственного сына... echo.msk.ru »

2021-1-30 19:00

«Показательная порка». Как отразится скандал с Шуваловой на судьбе КПРФ

Исключение депутата Мосгордумы Елены Шуваловой из КПРФ стало, пожалуй, самым громким политическим событием последних дней. Претензий у коммунистов к теперь уже к бывшей соратнице по партии накопилось достаточно, и решение зрело в Московском городском отделении КПРФ давно. fedpress.ru »

2020-6-11 06:00

Показательные казни, публичная порка и другие древние новогодние традиции

Новый год не всегда начинался с подарков и веселья. Кое-кого публично избивали, а иных приносили в жертву древним богам. Как отмечали Новый год исчезнувшие цивилизации и что мы переняли у них? Тук-тук-тук! К вам пришёл дед Мардук! Да не сочтут сие кощунством последователи одной древнейших религий планеты Земля, ежели таковые имеются среди читателей Лайфа. life.ru »

2019-12-27 15:00

Порка для Google. Huawei Mate 30 Pro и App Gallery могут похоронить Android

Главный вопрос, который мучает людей после анонса Huawei Mate 30 Pro, — как обстоят дела с приложениями. Лайф в числе первых получил новинку и готов удовлетворить любопытство интересующихся. Небольшой дисклеймер. life.ru »

2019-10-5 18:30

Отмена парада, публичная порка и Чернобыль как символ успеха: странные заявления Зеленского

В Киеве руководство и журналистов телеканала NewsOne вызвали на допрос в Генпрокуратуру: Зеленский дал понять, что он против телемоста. Но длительные совещания даются президенту страны по-прежнему тяжело. vesti.ru »

2019-7-10 20:56

Адвокат: Штраф родителей выпускницы из Владивостока – это показательная порка

Тимур Маршани заявил НСН, что правоохранительные органы вошли в противостояние с гражданским обществом после штрафа родителей выпускницы из Владивостока. nsn.fm »

2019-5-25 14:00

Приговор Кокорину и Мамаеву вынесут перед Днем Победы: показательная порка

Приговор по громкому делу о хулиганстве с участием футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина может состояться накануне Дня Победы social.mk.ru »

2019-5-2 15:38

Слепаков — о деле Кокорина и Мамаева: это показательная порка

Российский продюсер и сценарист, резидент Comedy Club Семён Слепаков не желает затрагивать тему судебного процесса над футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым в своём творчестве, называя дело публичной поркой. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-26 15:43

«Публичная порка – это не способ достижения результатов»

Два с половиной года назад Игорь Васильев прибыл в Вятку, чтобы заменить задержанного за взятки Никиту Белых, и сразу заявил, что в ближайшие годы уезжать отсюда не собирается. Тем не менее, эксперты, обсуждая и его достижения, и его провалы, раз в несколько месяцев предрекали его возвращение в Москву. fedpress.ru »

2019-1-31 12:17

«Не показательная порка». Президент РФС об ужесточении обвинения Кокорину и Мамаеву

Эксперт в эфире НСН предположил, что смена статьи не связана с тем, что кого-то хотят запугать. nsn.fm »

2018-12-21 19:45

Порка школьников физруком в Архангельской области попала на видео

В Северодвинске учитель физкультуры Ирина Кольцова в детдоме несколько раз ударила учеников скакалкой за плохие отметки. Кольцова била детей скакалкой, передает телеграм-канал Mash. По тем же данным, преподаватель является и классным руководителем у этих учеников. vz.ru »

2018-11-20 18:23

Виталий Шкляров, Показательная порка. Зачем отменили результаты выборов в Приморье

Заявления Эллы Памфиловой, которые она в среду делала без остановки на всех телеканалах и в печатных СМИ и которые, по ее словам, президент поддержал, призваны не оставить у граждан сомнений: у Кремля лопнуло терпение... echo.msk.ru »

2018-9-21 17:07

Показательная порка. Зачем отменили результаты выборов в Приморье

Борьба с нарушителями способна поднять упавший президентский рейтинг, отвлечь население от пенсионной темы и даже перехватить у оппозиции инициативу forbes.ru »

2018-9-21 14:31

Показательная порка: эксперты объяснили, зачем СНГ нужно ввести санкции против Украины

Содружество независимых государство (СНГ) разрабатывает меры воздействия на неплательщиков ежегодных взносов в бюджет организации. В частности, под это определение подпадает Украина. riafan.ru »

2018-3-6 12:58

Показательная порка: учительница отхлестала пятиклассника ремнем

В Волгоградской области сотрудники полиции проверяют обстоятельства избиения школьника на уроке математики. Учитель с почти 40-летним стажем выпорола мальчика ремнем. Из-за чего у преподавателя сдали нервы? vesti.ru »

2017-12-20 21:46

Показательная порка: украинского чиновника уволили за выступление в России

Грандиозная победа украинской демократии: после эфире программы "60 минут" одному из ее участников сообщили пренеприятное известие – Гордей Белов освобожден от должности вице-мэра украинского Очакова Николаевской области с 1 ноября. vesti.ru »

2017-10-27 15:24

Новости США: «крепкий орешек» Путин, Пушков о «паранойе», порка для КНДР, Сандерс обошел Трампа

Трамп и «крепкий орешек» Путин; Пушков о Флинне и «паранойе», умер Чак Берри; попытка проникнуть в Белый дом; муж советницы Трампа займется мигрантами; США и Китай готовы наказать КНДР; Берни Сандерс обогнал Трампа по популярности; Трамп-младший на дереве; доброта по-американски. riafan.ru »

2017-3-19 11:54