Результатов: 727

Кокорину и Мамаеву продлили арест на полгода

Пресненский суд Москвы продлил на полгода арест футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. «Продлить Мамаеву и Кокорину меру пресечения в виде содержания под стражей до 25 сентября», передает ТАСС слова Елены Абрамовой. vz.ru »

2019-4-3 19:19

Кокорину и Мамаеву продлили арест на полгода

Пресненский суд Москвы продлил арест нападающему петербургского «Зенита» Александру Кокорину и полузащитнику «Краснодара» Павлу Мамаеву. Суд не изменил меру пресечения и оставил футболистов под стражей до 25 сентября. lenta.ru »

2019-4-3 19:16

Кокорину и Мамаеву попросили продлить арест на полгода

В среду в жизни известных футболистов, игроков сборной России Павла Мамаева и Александра Кокорина начался едва ли не самый важный матч в их жизни social.mk.ru »

2019-4-3 17:27

Адвокат предсказала приговор Кокорину и Мамаеву

«Показательная порка», как уже успели назвать процесс над известными российскими футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, стартует завтра, 3 апреля, в Пресненском районном суде social.mk.ru »

2019-4-3 19:01

«Хотя бы себя не подставляйте». Почему ЕСПЧ не помог футболисту Кокорину?

Защита Кокорина активно пикировалась со ФСИН и делала громкие заявления о жалобе в ЕСПЧ. Вот только процесс ее подачи почему-то растянулся почти на два месяца и закончился конфузом. aif.ru »

2019-3-29 00:04

Валитова: врачи «Зенита» не получили разрешение на визит к Кокорину

Супруга нападающего «Зенита» Александра Кокорина Дарья Валитова заявила, что клубные врачи не получили разрешение посетить футболиста в СИЗО.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-25 19:11

ОНК обратилась в прокуратуру Москвы с просьбой пустить к Кокорину врача ФК "Зенит"

В Общественной наблюдательной комиссии отметили, что следователь не давал разрешения на допуск врача клуба к футболисту tass.ru »

2019-3-20 16:39

Кокорину в день рождения родители передали в СИЗО торты

Футболисту исполнилось 28 лет. Заключенные СИЗО и администрация изолятора также поздравили его с праздником tass.ru »

2019-3-19 19:01

«Ожидаем решения»: ФСИН намерена допустить врачей «Зенита» к Кокорину в СИЗО

ФСИН готова допустить врачей «Зенита» к футболисту Александру Кокорину, который находится в СИЗО. Ранее адвокат спортсмена заявил, что его подзащитный получил ожоги в результате проведения процедуры электрофореза. russian.rt.com »

2019-3-5 23:42

К Кокорину пустят врачей «Зенита»

К нападающему Александру Кокорину, который находится в СИЗО, допустят врачей петербургского «Зенита». Футболист заявил, что ему нужно обследование квалифицированных медиков из клуба. Кокорин пожаловался на боли в ноге даже при обычной ходьбе. Точные сроки посещения врачей неизвестны. lenta.ru »

2019-3-5 20:06

УФСИН разрешила визит к Кокорину врача ФК "Зенит"

Ответственный секретарь ОНК Москвы Иван Мельников сообщил, что в УФСИН разрешили визит футболисту Александру Кокорину в СИЗО врачей футбольной клуба "Зенит" social.mk.ru »

2019-3-6 19:45

Руководство СИЗО "Бутырка" готово допустить врачей "Зенита" к Кокорину

В Общественной наблюдательной комиссии сообщили, что следующее решение по этому вопросу должен принять следователь tass.ru »

2019-3-5 19:43

В «Зените» ожидают решения следствия по допуску врача клуба к Кокорину в СИЗО

Петербургский «Зенит» ожидает решения следствия по допуску главного врача клуба к нападающему команды Александру Кокорину в СИЗО «Бутырка».
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-5 14:30

"Зенит" ожидает решения следствия по допуску клубного врача к Кокорину

Адвокат игрока Андрей Ромашов ранее сообщил ТАСС, что врачи СИЗО делали электрофорез и сожгли футболисту кожу и мышечную ткань на ноге tass.ru »

2019-3-5 13:32

Свободу Кокорину и Мамаеву! Парламентарии об освобождении футболистов из СИЗО

Депутат Госдумы от ЛДПР Александр Шерин попросил генпрокурора РФ Юрия Чайку ходатайствовать о домашнем аресте для футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева при условии, что они будут проживать на территории базы футбольного клуба "Рязань" ... regions.ru »

2019-2-27 22:12

Мосгорсуд признал легитимным продление ареста Мамаеву и Кокорину

Мосгорсуд подтвердил легитимность решения Тверского суда о продлении срока ареста футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву в рамках уголовного производства о двух драках в центре столицы. riafan.ru »

2019-2-26 12:32

Мосгорсуд счел законным продление ареста Мамаеву и Кокорину

Судья Мосгорсуда Дмитрий Монекин отклонил во вторник апелляционные жалобы защиты футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина и двух других фигурантов дела на продление им срока ареста social.mk.ru »

2019-2-26 12:25

Суд признал законным продление ареста Мамаеву и Кокорину

Аналогичное решение принято в отношении двух других фигурантов дела - Кирилла Кокорина и Александра Протасовицкого tass.ru »

2019-2-26 12:16

Омбудсмен столицы обратилась в УФСИН с просьбой допустить к Кокорину врачей «Зенита»

Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева обратилась к руководству управления Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) России по столице с просьбой допустить к содержащемуся в СИЗО футболисту Александру Кокорину врачей клуба «Зенит». Читать далее russian.rt.com »

2019-2-25 21:27

В Госдуме предложили заменить Кокорину и Мамаеву пребывание в СИЗО на «ссылку» в Рязань

Парламентарий Государственной Думы Александр Шерин выступил с инициативой заменить меру пресечения российским футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, который в данный момент находятся в СИЗО. versia.ru »

2019-2-25 14:57

Выстоять и победить: режиссер фильма о Стрельцове пожелал Кокорину и Мамаеву стать лучшими в России

Кинорежиссер Алексей Учитель заявил, что у Кокорина и Мамаева есть шанс исправиться и повторить достижение легендарного советского футболиста Эдуарда Стрельцова. riafan.ru »

2019-2-19 20:27

Апелляция по Кокорину и Мамаеву будет рассмотрена 26 февраля

По сообщению адвоката Игоря Бушманова, представляющего интересы полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, рассмотрение апелляции по делу его клиента, а также Александра и Кирилла Кокориных было перенесено на один день. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-14 17:28

Паредес выразил поддержку Кокорину

Полузащитник "Пари Сен-Жермен" Леандро Паредес отреагировал на решение Таганского суда Москвы, продлившему срок заключения Александру Кокорину и Павлу Мамаеву. Аргентинец поддержал своего недавнего одноклубника, футболиста "Зенита" Кокорина. vesti.ru »

2019-2-7 12:13

Уткин высказался о продлении ареста Кокорину и Мамаеву

Спортивный журналист Василий Уткин отреагировал на продление ареста нападающему «Зенита» Александру Кокорину и полузащитнику «Краснодара» Павлу Мамаеву
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-6 22:59

Кокорину и Мамаеву продлили арест до 8 апреля. ФАН-ТВ

В зале Тверского районного суда вновь удовлетворили ходатайство о продлении срока содержания под стражей Александра и Кирилла Кокориных, Павла Мамаева, а также Александра Протасовицкого. Все они проведут в СИЗО еще два месяца. riafan.ru »

2019-2-6 22:12

Непомнящий пожелал терпения Кокорину и Мамаеву

Заслуженный тренер Валерий Непомнящий прокомментировал решение суда продлить арест нападающему «Зенита» Александру Кокорину и полузащитнику «Краснодара» Павлу Мамаеву.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-6 19:53

Адвокат назвала «правовым нигилизмом» решение суда по Кокорину и Мамаеву

Татьяна Стукалова, адвокат футболиста санкт-петербургского «Зенита» Александра Кокорина, не стала комментировать вердикт Тверского районного суда о продлении срока ареста своего подопечного. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-6 17:10