Результатов: 727

Лайф изменил пол Дудю, Бузовой и Кокорину с помощью "Снэпчата". Не благодарите

В последние дни популярность набирает новый фильтр от "Снэпчата", который с лёгкостью меняет на фото пол пользователя на противоположный. В Сети началась настоящая эпидемия пранков, флешмобов и неловких ситуаций, связанных с этим фильтром, и Лайф решил узнать, как выглядели бы российские знаменитости, если бы в их жизни всё перевернулось с ног на голову. Александр Кокорин Читать далее... life.ru »

2019-5-16 18:16

Полковник Захарченко прокомментировал приговор Кокорину и Мамаеву

Бывший заместитель начальника антикоррупционного управления МВД Дмитрий Захарченко, обвиняемый в коррупции, прокомментировал судебный приговор в отношении футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. lenta.ru »

2019-5-16 16:39

Александр Самедов: Кокорину и Мамаеву вынесли несправедливый приговор

Суд приговорил нападающего "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева к реальным срокам за участие в двух драках в центре Москвы. Футболист "Крыльев Советов" Александр Самедова заявил, что Кокорин и Мамаев получили несправедливое наказание. vesti.ru »

2019-5-15 12:35

В Думе порассуждали о важности приговора Кокорину и Мамаеву для молодых ребят

Депутат Дмитрий Свищев прокомментировал вынесенный судом приговор футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву. По мнению депутата, избежать более сурового наказания им помогла широкая известность. versia.ru »

2019-5-15 08:58

В Госдуме назвали приговор Кокорину и Мамаеву легким испугом

Член комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Государственной Думы Дмитрий Свищев прокомментировал приговор суда футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину. Депутат заявил, что игроки «отделались легким испугом», так как статья, по которой они были осуждены, предусматривает более суровое наказание. lenta.ru »

2019-5-15 07:54

«Зенит» вручит Кокорину медаль чемпиона России после его освобождения

Форвард «Зенита» Александр Кокорин сможет получить золотую медаль чемпиона России по футболу после того, как освободится из колонии. В клубе сочли, что не стоит передавать награду родственникам. versia.ru »

2019-5-14 08:58

Президент «Зенита» рассказал, когда Кокорину вручат золотую медаль

Санкт-петербургский футбольный клуб «Зенит» передаст золотую медаль чемпиона России лично нападающему команды Александру Кокорину , когда он выйдет на свободу. Об этом заявил президент сине-бело-голубых Александр Медведев. tvzvezda.ru »

2019-5-14 02:55

Кадыров прокомментировал приговор Кокорину и Мамаеву

По его мнению, футболисты "совершили большую ошибку", которая могла произойти в жизни любого человека. Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал обвинительный приговор нападающему "Зенита" Александру Кокорину и полузащитнику "Краснодара" Павлу Мамаеву. Об этом сообщает РБК. Читать далее... life.ru »

2019-5-9 14:07

Кадыров вспомнил о засилье легионеров после приговора Кокорину и Мамаеву

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал приговор футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву. Кадыров подчеркнул, что не ставит под сомнение решение суда, но выразил сожаление о необходимости слишком долгого заключения спортсменов, так как это отдалит их от большого футбола. lenta.ru »

2019-5-9 00:13

«Справедливость не достигнута»: как отреагировали адвокаты на приговор Мамаеву и Кокорину

Футболист Александр Кокорин будет подавать апелляцию на приговор суда. Об этом заявила его адвокат Татьяна Стукалова. Нападающего приговорили к полутора годам колонии общего режима. В свою очередь, представитель Павла Мамаева Игорь Бушманов после оглашения приговора отметил, что суд не учёл ряд доказательств, представленных защитой. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-9 23:49

В СПЧ прокомментировали приговор Кокорину и Мамаеву

Глава Совета при президенте России по правам человека Михаил Федотов в беседе с телеканалом «360» прокомментировал решение Пресненского суда Москвы по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-8 22:10

Боярский считает справедливым приговор Кокорину и Мамаеву

Известный актёр и болельщик «Зенита» Михаил Боярский заявил, что делу вокруг футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева уделяется слишком много внимания, и добавил, что считает приговор суда справедливым. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-8 20:53

Тренер «Зенита» отреагировал на приговор Кокорину

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал приговор Пресненского суда Москвы, назначившего нападающему команды Александру Кокорину полтора года колонии. Семак заявил, что его позиция по делу футболиста не поменялась, и он надеется на возвращение Кокорина в команду. lenta.ru »

2019-5-8 20:31

Кокорину и Мамаеву дали реальные сроки за хулиганство. События дня. ФАН-ТВ

Министры иностранных дел России и Ирана провели переговоры по ядерной программе. Киев решил не признавать выданные на Донбассе российские паспорта. riafan.ru »

2019-5-8 20:04

Адвокат Пака отреагировала на приговор Кокорину и Мамаеву

Чиновник Минпромторга, побитый футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, удовлетворен приговором для спортсменов. Адвокат потерпевшего отметила, что строгое наказание не являлось целью для них. lenta.ru »

2019-5-8 19:54

«Фемида с завязанными руками». Адвокат о приговоре Кокорину и Мамаеву

Адвокат Тимур Маршани рассказал НСН, что на «слишком суровый» приговор для футболистов повлиял общественный резонанс дела, а также позиция следствия и прокуратуры.  nsn.fm »

2019-5-8 19:40

В ОНК рассказали, почему Кокорину и Мамаеву не стоит обжаловать решение суда

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Иван Мельников сказал, что Александру Кокорину и Павлу Мамаеву не стоит обжаловать решение суда.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-8 18:49

Адвокат Ромашов рассказал, почему Кокорину и Мамаеву не дадут УДО

Адвокат Андрей Ромашов, представляющий в суде интересы Александра Кокорина, рассказал, почему его подзащитному и другим фигурантам дела не дадут условно-досрочное освобождение (УДО). Читать далее russian.rt.com »

2019-5-8 18:14

Спутник мамы Кокорина пообещал «дать в жбан» журналисту после суда

Мама нападающего «Зенита» Александра Кокорина отказалась комментировать оглашенный в среду, 8 мая, в Пресненском суде Москвы приговор своему сыну. Светлана Федоровна не стала общаться со СМИ и быстро покинула зал судебного заседания. tvzvezda.ru »

2019-5-8 18:04

Адвокат: Кокорину и Мамаеву выгодно не подавать апелляцию, а ждать УДО

По словам юриста Алексея Михальчика, футболисты имеют возможность выйти по условно-досрочному освобождению. Футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву дали реальные сроки, однако вполне возможен вариант, при котором им не придётся отбывать их полностью. life.ru »

2019-5-8 17:23

Избитый чиновник отреагировал на приговор Кокорину и Мамаеву

Избитого футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым чиновника Минпромторга Дениса Пака устроил приговор, вынесенный спортсменам. «Мы удовлетворены приговором. Считаем, что он достаточно справедлив как с юридической, так и с моральной точки зрения. vz.ru »

2019-5-8 16:45

Суд назначил Кокорину и Мамаеву реальное лишение свободы

Павел Мамаев приговорен к году и пяти месяцам колонии общего режима, Александр Кокорин получил наказание в виде одного года и шести месяцев колонии общего режима aif.ru »

2019-5-8 16:42

Суд огласил приговор Мамаеву и Кокорину. Футболисты получили реальные сроки

Москва, 8 мая, ФедералПресс. Пресненский районный суд столицы огласил приговор футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину. Они получили реальные сроки и будут отбывать наказание в колонии общего режима. Кокорин получил 1 год и 6 месяцев, Мамаев – 1 год 5 месяцев. fedpress.ru »

2019-5-8 16:26

В Москве огласили приговор Кокорину и Мамаеву

Российским футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву огласили приговор. Пресненский суд Москвы вынес в их отношении решение о лишении свободы. Суд вынес приговор об отбывании наказания в виде лишения свободы сроком на 1 год и 5 месяцев младшему Кокорину и на 1 год и 6 месяцев старшему в колониях общего режима; Павлу Мамаеву и Александру Протасовицкому суд вынес аналогичное решение сроком на 1 год и 5 месяцев. tvzvezda.ru »

2019-5-8 16:18

Суд смягчил обвинение Кокорину и Мамаеву

Судья Пресненского суда Елена Абрамова не усмотрела факта сговора в действиях Александра Кокорина, Павла Мамаева и других фигурантов дела о хулиганстве, передает корреспондент "МК" social.mk.ru »

2019-5-8 16:16